90x60x90• 14 июля 2013

Кокосовый матрасик в люльку с буграми

Девочки, кто сталкивался
Купил муж матрас б/у, но видно по нему, что не заюзанный и пользовались им от силы 1 мес
Он был свернут в пакете пополам, продавец скзаала, типа под пресс положить и он выровняется
лежал он у нас под прессом 5 дней (доска и сверху гири по 15 кг каждая). В общем нифига. Стелишь в люльку и два горба ровно посредине матраса. Я, конечно, позвонила продавцу, и она сказала, что можно вернуть, но всё же, уже рожатьс дня на день, может быть не до возратов ни мужу, ни мне. Ничего с ним нельзя сделать, как вы считаете?
Я вообще с такими матрасами никогда не сталкивалась. Там кокосовое волокно,н е понимаю, как его можно было так свернуть вдвое и где хранить, чтоб потом не выравнивалось?
Принцепесочка• 14 июля 2013
практикуйте совместный сон. тогда в кровати будет склад вещей и игрушек. а им ровность матраса не нужна.

Коко На Страже• 14 июля 2013
Мы тоже покупали новый матрас кокос, а с другой стороны гречка, со стороны кокоса тоже были твердые бугорки, поэтому стелили со стороны гречки, а сверху еще толстую махровую простыню. Наверно, это матрасы просто плохого качества
Коко На Страже• 14 июля 2013
Ответ дляПринцепесочка
Точно, в кроватке так и не спали, пользовались в качестве манежа
автор 90x60x90 • 14 июля 2013
Ответ дляПринцепесочка
причем здесь крвоать если вопрос про люльку?
второе, на первом ребенке ужек практиковали, до 4х лет не могли отучить от кровати, нкиаких совместных снов теперь. тем более, когда двое детей.
автор 90x60x90 • 14 июля 2013
Ответ дляКоко На Страже
не поняла причем тут кровать,если я спрашиваю про люльку в коляске
Коко На Страже• 14 июля 2013
Ответ для90x60x90
А разве вопрос был не о качестве матрасов из кокосового волокна? Какая разница какого размера - в люльку или кроватку
Чудо-Рыба-кит• 14 июля 2013
вы с ним ничего не сделаете уже.отдавайте и покупайте новый.

какой у вас город?у меня у сестры остался...за символическую цену отдали бы,чтобы не валялся....
автор 90x60x90 • 14 июля 2013
Киев. да я уже боюсь и братьч то-то с рук. это тоже типа знакомые были. я не сталкивалась на первом ребенке с такими матрасами, атут решила взять(( и блин((
автор 90x60x90 • 14 июля 2013
Ответ дляКоко На Страже
вопрос был про матрас, а мне пишут про совместный сон))))))аххх-а

Коко На Страже• 14 июля 2013
Ответ для90x60x90
О ужасссс, не по теме написали
Чудо-Рыба-кит• 14 июля 2013
Ответ для90x60x90
они по 50 тут.если хотите-отдадим за 30 вам.он после одного ребенка с коляски.А что боитесь?Подъехали,посмотрели и решили.
Я Главная• 14 июля 2013
Ответ для90x60x90
тут всегда так! слышут звон.... отдавайте матрасик , думаю он не выровняется!
Я Главная• 14 июля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
бог ты мой так они по 50 гривен. автор купите в любом дет. магазине! за доставку дороже отдадите!
Грушки-яблочки• 14 июля 2013
Автор, он вряд ли выровняется, это залом. Такие матрасы нельзя складывать и заворачивать.
Отдавайте и покупайте другой.
Тут многие Вам предлагали и я тоже могу свой отдать, юзали 1 месяц, потом ребёнок спал с нами.
Грушки-яблочки• 14 июля 2013
Ответ дляЯ Главная
Новый не может стоить 50 грн.
автор 90x60x90 • 14 июля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Новый не может стоить 50 грн.
это н ебыл новый, я написала БУ
автор 90x60x90 • 14 июля 2013
Ответ дляЯ Главная
зачем мне доставка? я приехала на машине и забрала.доставка тут не при чем
автор 90x60x90 • 14 июля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Цитата:
они по 50 тут.если хотите-отдадим за 30
а какой район? вы в Киеве?
Грушки-яблочки• 14 июля 2013
Ответ для90x60x90
это н ебыл новый, я написала БУ
Это был ответ не на Ваш пост.)))