Мама Карло• 21 октября 2016

Королёвой закрыли въезд на Украину на 5 лет?

Чё за бред? Она же коренная украинка.
По новостям передают.
автор Мама Карло • 21 октября 2016
Что она сотворила такого?

gerka87• 21 октября 2016
Горе-то какое....
Что ж теперь делать?
...аяприкольная• 21 октября 2016
коренная украинка с глубоко еврейскими корнями по маминой линии
Анонимушка• 21 октября 2016
высказала свои мысли вслух
автор Мама Карло • 21 октября 2016
Ответ дляАнонимушка
высказала свои мысли вслух
А ну да, это же щас запрещено )) Свобода слова так сказать
автор Мама Карло • 21 октября 2016
Ответ дляgerka87
Горе-то какое....
Что ж теперь делать?
Как говорила моя мама - снять штаны и бегать ))
Пленница SexShop-а!• 21 октября 2016
Давайте уже все в единую тему про Натаху!
А то прям аншлаг у нее на советчице!
черная мамба• 21 октября 2016
а вам не все ли равно .вы что ее родственница.можно подумать что без нее мир рухнет
Престидижитатор• 21 октября 2016
Ответ дляМама Карло
У нас в Украине все хороша, а у вас НА, может все и запрещено.

автор Мама Карло • 21 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
А то прям аншлаг у нее на советчице!
Если честно только зашла, но увидела сейчас ещё одну тему...
АнтонК• 21 октября 2016
Ответ дляgerka87
Горе-то какое....
Что ж теперь делать?
Нам с Вами нужно создать клуб ’Как прожить 5 лет без Королёвой в Украине’
Меня прет))• 21 октября 2016
Ответ дляМама Карло
а была уже далеко не одна!!
автор Мама Карло • 21 октября 2016
Ответ длячерная мамба
Я просто не понимаю. Где здравый смысл? Враг государства № 1 она что-ли? Или вы щас на всех обижаетесь, кто не так что-то скажет, не по вашему )) На обиженных воду возят ))
автор Мама Карло • 21 октября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Если честно никогда не понимала как правильно ’на’ или ’в’. Мне кажется это не столь важно, главное ’как’.
Докладная• 21 октября 2016
Пффф, плевать! Кому она нужна?
Престидижитатор• 21 октября 2016
Ответ дляМама Карло
А вы и кроме этого много не понимаете.
автор Мама Карло • 21 октября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
А вы и кроме этого много не понимаете.
Ну вы всё обо мне знаете видимо )) В шоу ясновидящих не участвовали случайно?
chitay• 21 октября 2016
маразм крепчает
Престидижитатор• 21 октября 2016
Ответ дляМама Карло
И с юморком вы такая, я смотрю, сама сострила, сама хохочу, да? Фанаты Королевой они такие, да.

автор Мама Карло • 21 октября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Ну всё, психоанализ налицо. Извиняюсь, доктор Фрейд. Попутала ))
КошкинДом• 21 октября 2016
Эх, а я билеты на ее концерт купила....
АдеКВАтная• 21 октября 2016
Ответ для...аяприкольная
Да у нас вся власть с такими корнями и по маме и по папе
Престидижитатор• 21 октября 2016
Ответ дляМама Карло
’Попутала’, слово такое милое, можете и за него извиниться перед доктором.
автор Мама Карло • 21 октября 2016
Ответ дляАдеКВАтная
автор Мама Карло • 21 октября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Вы ещё и к словам придираетесь ))) Ну всё с вами ясно ))
Ламборджини• 21 октября 2016
Кому она нужна эта королева??? Кто ее слушатель?
Mliss74• 21 октября 2016
Ответ дляЛамборджини
Ну, нашему правительству она явно нужна, если оно, не покладая рук, тратит силы и время на запрещения каких-то певичек и актеров.

Бедный Щит Европы! Всей хрудью защищает весь мир от агрессии, а сам ужасно боится какой-то сомнительной дамочки-певуньи.
Усатая полосатая• 21 октября 2016
’Наташа-Наташа, 3 рубля и наша...’ - примерно таким текстом можно охарактеризовать многих наших землячек, поехавших за славой и длинным рублем в мацкву. Если Натаха засветилась с каким-то руцко-патриотическим высером типа ’искандеры санкций не боятся’, то вполне заслужила такое отношение. Ну и что, что она у нас родилась? У нас пол Тюмени родилось, и шо? Где теперь ее родина? Вот там пусть и живет. И остальных тоже самое касается.
Дверной_Проем• 21 октября 2016
Пусть у вас на россии остается))
Милашка-оторвашка• 21 октября 2016
А кто это?