Санта Барбара• 21 октября 2016

Привіт, Я- зелена грушка або поможіть оцінити куртку

Купила куртку через інтернету. Чи то пошиття таке, чи не мій фасон. В талії широке, як на 2 розміри більше.
Думаю, повернути чи ні?
автор Санта Барбара • 21 октября 2016
Ответ дляПупс
Прикольна, я б не повертала, але якщо вам відразу сумніви закрадаються то повертайте, бо буде потім в шкафу висіти :(
думаю поки що. Але шукати щось інше нема ні сил, ні часу. Буда інша куртка, але такого нудного темно-зеленого кольору, що я її не купила. Зато фірма...
Флюорография гуся• 21 октября 2016
Смотрим сейчас всей семьей лунтика, муж сказал что Вы как гусень и пуксень) а мне понравилось Ваше пальто)
Глаголица• 21 октября 2016
Ответ дляМамзелькин
тоже самое можно спросить и у Вас)
окей. я вважаю, що категорично висловлюватися про чийсь одяг- нерозумно і не дуже пристойно. не у всіх є час і можливість обрати собі щосб ідеальне. одяг це лише одяг, в голові і в житті має бути щось іще.
Ростки жимолости• 21 октября 2016
Ответ дляГлаголица
Ваш комментарий как глоток свежего воздуха на этом сайте. Спасибо ;)
Глаголица• 21 октября 2016
Ответ дляСанта Барбара
тут взагалі ніхто одягом не переймається. Виділятись не буду.
Вам дуже пощастило. В нас на вулиці дійсно заведено у 20-30 річних голосно обговорювати одяг незнайомих людей.
alisonya• 21 октября 2016
Ответ дляСанта Барбара
я просто порівнюю з іншими пальтами і куртками, які міряла. Ті гарно сиділи по фігурі. але бццли короткими. А ця набагато довша.
то надіньте жлобський гумовий пасок - і одразу станете 95 %
повірте, в такій куртці до вас буде прикуто більше захоплених поглядів, ніж із затягненою талією. і так добре видно, що вона у вас є
автор Санта Барбара • 21 октября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
то хоть дитина з мами тішитись буде.
Ухахайкина• 21 октября 2016
Размер ваш. В плечах и груди сидит идеально. Рукав на месте. Пуховик в облипку это бесвкусно. Цвет - антидепрессант, то что нужно на пасмурную погоду. Если это ваша цветовая гамма и цвет подходит по возрасту- носите с удовольствием, но подберите правильную обувь и шапку. И пусть вам завидуют черно-пуховые, одевающие пуховик на размер меньше на свои три спасалельных круга)). Капюшон отличного размера - маленькие смотрятся комично.
автор Санта Барбара • 21 октября 2016
Ответ дляУхахайкина
навіть не знаю, яку шапку підібрати. Хіба синю, сіру чи чорну
Ухахайкина• 21 октября 2016
лучший способ - погуглить)). Например ’с чем носить салатовый пуховик’))
Нога на ногу• 21 октября 2016
Ответ дляСанта Барбара
хотілось трохи меньше об´єму в талії. Все інше мене влаштовує, навіть той капюшон. Я ж його не бачу
Короче говоря , открыв первое фото, мне пуховик приглянулся. Вид с зади немного отстает от переда. А Вы предполагаете, что возможно будете что-то поплотнее кофточки пододевать снизу? И в таком случае в мороз ’приталенная как надо зона’ заставит Вас одеть не больше бюстгалтера и шифоновой блузочки?
автор Санта Барбара • 21 октября 2016
Ответ дляНога на ногу
це- не пуховик. Звичайна дем куртка до -2-3. Светер я спокійно вдягну. На більші морози
є інший одяг.
автор Санта Барбара • 21 октября 2016
я хотіла таке, але воно коротке
Ухахайкина• 21 октября 2016
Ответ дляСанта Барбара
если вы блондинка - то все в светлых натуральных тонах или белую (шапку и низ), если брюнетка - берите черную и черный низ. мне лично, нравятся светлые тона зимой. но салатовый хорошо смотрится на черном тоже. тут важно оставить акцент на пуховике, а остальную одежду подобрать сходных оттенков (или темную, или светлую).
Ухахайкина• 21 октября 2016
Ответ дляСанта Барбара
я хотіла таке, але воно коротке
оно еще и мало. полы расходятся. или это фасон такой? но тогда это непрактично.
автор Санта Барбара • 21 октября 2016
Ответ дляУхахайкина
світле було малувате, а розміра більше не було в магазині
Ухахайкина• 21 октября 2016
Ответ дляСанта Барбара
вобщем, подбирайте светлую одежду под салатовый. будете выглядеть очень свежо и ярко. обувь хорошо подобрать рыжую, светло-коричневую. а на сменку, соберите черный комплект. но, конечно, если душа не лежит к покупке, то лучше возвращайте.
В каждой бочке...• 21 октября 2016
Ответ дляСанта Барбара
уж зняла. Але ходити в чомусь потрбно
Классно выглядит!
Да, ярко. Но - как по мне, так круто.
Я бы такое носила)
В каждой бочке...• 21 октября 2016
Ответ дляСанта Барбара
Вам надо чтобы тепло было, или по фигуре, но пусть попа мерзнет?
автор Санта Барбара • 21 октября 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
і то, і інше. Але, бачу, що вибирати особливо нема з чого
Нога на ногу• 21 октября 2016
Ответ дляСанта Барбара
я хотіла таке, але воно коротке
поверьте, в талии эта куртка не уже вашей(там пояс затянут). просто потому что это не практично и не функционально (вещаю Вам как человек имеющий отношение к швейному производству)