Наполеон Бонапарт• 14 июля 2013
Тема про пропавшего пса, послесловие.
Девочки, давайте все попросим Админов показать ник автора темы.
Мы живые люди. Как выясняется отзывчивые, добрые, человечные, умеющие сострадать и поддержать в трудную минуту. Нельзя так перегибать палку!
Все без исключения откликнулись, предлагали помощь, делали перепост на другие сайты и форумы.
Были даже такие, кто согласен был лично сесть в машину и искать собаку.
Так нельзя. Это превращается в какую-то извращенную игру с реальными людьми.
Есть игры виртуальные, а появились такие, непонятно какую цель преследующие.
Я требую открыть ник автора конкретно этой темы, т.к сама участвовала в обсуждении.
Ответ дляСоседушка
нет - нет,что вы
,просто думала что упустила что - то в той темке(начало читала)) сейчас глянула концовку,ничего подозрительного...Вот и не пойму,почему вы так уверенны?
И я думаю , что Вы и есть автор темы про собаку .
по-первых, для Вас даже ’ничего подозрительного’
во-вторых, ’Вот и не пойму,почему вы так уверенны?’, Вас очень интересует , где же ВЫ в своей задумке так прокололись...
и еще этот плачущий смайлик, чего плакать? автор тему закрыла...
все с Вами ясно
Мамочка Бусинки• 14 июля 2013
Я тоже вас поддерживаю! Капец, как читала-рыдала. Убила бы этого мужика. А это вранье все??? С..ка она, вот и все!!!!
Ждушечка• 14 июля 2013
Ответ дляKLAPP
девушки, а ВЫ не обратили внимания на пост Соседушки?
нет, а что с ним не так?
Иванка Бур• 14 июля 2013
Ответ дляKLAPP
?????