Наполеон Бонапарт• 14 июля 2013

Тема про пропавшего пса, послесловие.

Девочки, давайте все попросим Админов показать ник автора темы.
Мы живые люди. Как выясняется отзывчивые, добрые, человечные, умеющие сострадать и поддержать в трудную минуту. Нельзя так перегибать палку!
Все без исключения откликнулись, предлагали помощь, делали перепост на другие сайты и форумы.
Были даже такие, кто согласен был лично сесть в машину и искать собаку.
Так нельзя. Это превращается в какую-то извращенную игру с реальными людьми.
Есть игры виртуальные, а появились такие, непонятно какую цель преследующие.
Я требую открыть ник автора конкретно этой темы, т.к сама участвовала в обсуждении.
Платье-Терапевт• 14 июля 2013
как так можно, я сидела рыдала
автора забанить немедля
зачем такое сочинять? я в шоке
Наташа2404• 14 июля 2013
вверх
Фрекен бок• 14 июля 2013
Ответ дляLady Love
Ой, так это же значительно проще делается:
бросаешь на сландо объявку типа : ’сдам свою квартиру в Киеве за 2000 грн’ и номер телефончика добавляешь - задолбут мигом! )))

А это же каким моральным уродом нужно быть, чтобы такую историю придумать!
там еще раздел знакомств есть
днепрянка• 14 июля 2013
Ответ дляgilts
Я вообще не сомневалась, что все там правда((( разве так шутят?
Шутят даже на здоровье детей, так что ...
Первая леди колхоза• 14 июля 2013
отправила, будет ли толк...
Грушки-яблочки• 14 июля 2013
Ответ дляСоседушка
АВТОР!Я не поняла? А как ВЫ можете так уверенно говорить что ложь все?? Откуда информация - то ????
а может Вы автор темы про собаку.... столько возмущения у Вас.....
автор Наполеон Бонапарт • 14 июля 2013
Ответ дляСоседушка
Вы тему внимательно прочитайте от начала и до конца.
kasumi_i• 14 июля 2013
Ответ дляamorson
П Р И Н И М А Е М М Е Р Ы ! ! ! ! ! ! !

Девочки, подержите кому не лень, отправим администрации личным сообщением текст
’Уважаемая администрация, откройте пожалуйста лицо автора в теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-162115-0-6#... ЭТО ПЕРЕХОДИТ ВСЕ ГРАНИЦЫ!!! СОВЕТЧИЦА ВЕДЬ НЕ ДЛЯ ЭТОГО ВАМИ СОЗДАВАЛАСЬ!!!’
Корируем и вставляем
Вот ссылочка на службу поддержки. https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-43.html
+1 отправила
Люлякус• 14 июля 2013
топ
LadyLovе• 14 июля 2013
В той теме кто-то из модераторов отписывался, надо пересмотреть, может, к нему обратиться.
LadyLovе• 14 июля 2013
Ответ дляzheeenka
там еще раздел знакомств есть
Да, да :)))
Иванка Бур• 14 июля 2013
С вами))))
ЯсноВидящая• 14 июля 2013
Ответ дляИванка Бур
Таки я участвовала в одной теме о мошеннице . Тема развивалась, меня безумно злило, что мамины не реагируют на ее открытую тему. Конец очень прост.....меня спровоцировали на эмоции, я жаловалась и обозвал а мошенницу скот....кой, у которой нет совести и в итоге мне БАН и все, а ее объява до сих пор висит....
мм, политика безусловно своеобразная здесь, я написав второй раз в гостевой мошенницы получила предупреждение, что меня забанят, если еще раз напишу, П.С.: на той мошеннице до сих пор свыше тыщи уе долга покупателям и открыто уголовное дело.
Гага Газу• 14 июля 2013
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=89471 вот из этой темки ее фото
Наташа2404• 14 июля 2013
это же наверное нужно быть шизофреником , чтобы создавать подобные темы... зачем придумывать неизвестно что!Админы открывайте Лицо писавшего!
amorson• 14 июля 2013
Ответ дляNatalina.
отправила, будет ли толк...
Человека не исправишь, а нас хотелось бы защитить от таких (и слово подобрать сложно)
julia_nova25• 14 июля 2013
я отправила.Занадто вже,а шо занадто-то нездраво.Пусть ее айпишник забанят.Читает нас небось и ржет.Была права-люди хуже собак сейчас.
автор Наполеон Бонапарт • 14 июля 2013
Я отправила!
ГЛЮкоза• 14 июля 2013
конечно хуже, потому что сопереживали и хотели помочь...
не нужно плевать в колодец, вот и все.
Соседушка• 14 июля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
нет - нет,что вы,просто думала что упустила что - то в той темке(начало читала)) сейчас глянула концовку,ничего подозрительного...Вот и не пойму,почему вы так уверенны?
catch-22• 14 июля 2013
Ответ дляLady Love
не было модераторов
catch-22• 14 июля 2013
Ответ дляamorson
П Р И Н И М А Е М М Е Р Ы ! ! ! ! ! ! !

Корируем и вставляем
и я плюсуюсь
Аноним_639• 14 июля 2013
навряд чи адміни прислухаються.
Простецкая• 14 июля 2013
топ
Барамбулечка• 14 июля 2013
Ответ дляamorson
П Р И Н И М А Е М М Е Р Ы ! ! ! ! ! ! !

Корируем и вставляем
сделала.
Жена брата Админа• 14 июля 2013
Lapka2010• 14 июля 2013
Противно и неприятно, что есть такие бесчеловечные особи. Включила вампирюка магнит на наши эмоции.
Бан!
hrushyk• 14 июля 2013
Ответ дляcatch-22
и я плюсуюсь
я теж
julia_nova25• 14 июля 2013
Девочки,а меня интересует вопрос-почему модераторы нас не защищают?у того Яблочка из 112 вопросов открыты только 4,и была она совсем недавно..если это она-пусть банят ее?если они за справедливость-что ж эта за справедливость такая однобокая? может меня и забанят после таких слов,однако пусть там что-то уже делают.
Барамбулечка• 14 июля 2013
да уж...человек решил развлечься...