Наполеон Бонапарт• 14 июля 2013

Тема про пропавшего пса, послесловие.

Девочки, давайте все попросим Админов показать ник автора темы.
Мы живые люди. Как выясняется отзывчивые, добрые, человечные, умеющие сострадать и поддержать в трудную минуту. Нельзя так перегибать палку!
Все без исключения откликнулись, предлагали помощь, делали перепост на другие сайты и форумы.
Были даже такие, кто согласен был лично сесть в машину и искать собаку.
Так нельзя. Это превращается в какую-то извращенную игру с реальными людьми.
Есть игры виртуальные, а появились такие, непонятно какую цель преследующие.
Я требую открыть ник автора конкретно этой темы, т.к сама участвовала в обсуждении.
Фрекен бок• 14 июля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-162207

ну не пипец?
krasotuli4ka• 14 июля 2013
тролли не дремлют.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-162207#answ...
julia_nova25• 14 июля 2013
ТОП
Соседушка• 14 июля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
нет, уж. это именно ВЫ.это читается в каждом Вашем посте. ВЫ вот только что сами написали
’это именно Я!’
Шерлок Холмс прямо
MargoSha1• 14 июля 2013
Ответ дляmangafan
Девочки, спасибо вам за участие!
ПОДНИМАЕМ!!!
Какие все активные,сердобольные.Поднимаем и наказываем.Присоединяйтесь......Кто не безразличен ....
julia_nova25• 14 июля 2013
Ответ дляkrasotuli4ka
тролли не дремлют.

Ужас..пора с этим заканчивать.Пусть снимают галочки Анонимно.если не захотят раскрыть кто паскудничает.
Фрекен бок• 14 июля 2013
Ответ дляkrasotuli4ka
тролли не дремлют.

девушки, жалуйтесь на эту темку...достали
Трусиковед• 14 июля 2013
Ответ дляamorson
П Р И Н И М А Е М М Е Р Ы ! ! ! ! ! ! !

Девочки, подержите кому не лень, отправим администрации личным сообщением текст
’Уважаемая администрация, откройте пожалуйста лицо автора в теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-162115-0-6#... ЭТО ПЕРЕХОДИТ ВСЕ ГРАНИЦЫ!!! СОВЕТЧИЦА ВЕДЬ НЕ ДЛЯ ЭТОГО ВАМИ СОЗДАВАЛАСЬ!!!’
Корируем и вставляем
Вот ссылочка на службу поддержки. https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-43.html
не перегибайте)))
Трусиковед• 14 июля 2013
Ответ дляKLAPP
я написала
зачем? тут же все видно
julia_nova25• 14 июля 2013
Ответ дляzheeenka
пожаловалась.Девченки,а вторая темка в топе-случай не тролль там сидит?
Грушки-яблочки• 14 июля 2013
Ответ дляСоседушка
Шерлок Холмс прямо
нет, просто Ваша манера писать уже узнавема....
желаю Вам ума
Lapka2010• 14 июля 2013
Грушки-яблочки, а как это вы там быстро фото собачки нашли? научите?
Фрекен бок• 14 июля 2013
Ответ дляjulia_nova25
а кто ж знает
Ряженка• 14 июля 2013
Боже, как же таким шутить можно.....
меня история до слёз пробила, а оказывается всё это враньё:((((((((((((((((
Marynet• 14 июля 2013
Ответ дляЛюбительница
там же был указан телефон
только что набрала - ’цей номер не є дійсним, перевірте його ща раз’
hrushyk• 14 июля 2013
Цей безпорядок буде доти,доки існує функція - анонім.Я взагалі не розумію,чого ховатись.Я все завжди пишу відкрито,не важливо підтримую я автора теми чи ні.Як не крути - все онлайн і ніхто не прибіжить мені морду бити ).
Фрекен бок• 14 июля 2013
Ответ дляLapka2010
в гугле выбираете картинки,в поисковой строке значок фотика,нажимаете, вставляете изображение,поиск,вуаля)
Грушки-яблочки• 14 июля 2013
Ответ дляLapka2010
это не я нашла....
Соседушка• 14 июля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
желаю Вам ума
Встречное пожеланьице))
Трусиковед• 14 июля 2013
Ответ дляamorson
П Р И Н И М А Е М М Е Р Ы ! ! ! ! ! ! !

Корируем и вставляем
этим шквалом одинаковых писем вы кого наказать решили?
администрацию, которая их получит в количестве 100-200 штук?
julia_nova25• 14 июля 2013
Девченки,не ругайтесь-вот и добиваемся чтоб админы отреагировали и наконец решили эту проблему раз и навсегда..Тогда кидстаффу-любименькому и дорогому цены не будет!!
Фрекен бок• 14 июля 2013
Ответ дляhrushyk
анонимов не уберут,многие не хотят чтоб их советы влияли на продажи...необходимо разделение продавалки от советчицы по никам
Lapka2010• 14 июля 2013
Грушки-яблочки, ну как же не Вы?
в теме о собаке:
Грушки-яблочки пост 142 1 час назад
ВНИМАНИЕ! ФОТО ВЗЯТО ОТСЮДА ! ТРОЛЛЬ! http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=89471
julia_nova25• 14 июля 2013
Ответ дляzheeenka
ну хотя бы так,ХОТЯ БЫ..
Грушки-яблочки• 14 июля 2013
Ответ дляLapka2010
Грушки-яблочки, ну как же не Вы?
в теме о собаке:
Грушки-яблочки пост 142 1 час назад
в той теме у меня другой ник. там я без аномима)
julia_nova25• 14 июля 2013
Ответ дляLapka2010
Грушки-яблочки, ну как же не Вы?
в теме о собаке:
Грушки-яблочки пост 142 1 час назад
в каждой темке человек получает новый ник,а не один и тот же..если вы об этом..то есть грушки были другим человеком:-)
Marynet• 14 июля 2013
Ответ дляLapka2010
Грушки-яблочки, ну как же не Вы?
в теме о собаке:
Грушки-яблочки пост 142 1 час назад
В разных темах у анонимов ники меняются, эти Грушки-Яблочки - другой человек!
Фрекен бок• 14 июля 2013
Ответ дляLapka2010
Грушки-яблочки, ну как же не Вы?
в теме о собаке:
Грушки-яблочки пост 142 1 час назад
я вам выше написала,как картинки искать

хоть я и не грушки -яблочки)
Lapka2010• 14 июля 2013
Ответ дляzheeenka
спасибо!
Чижик Пижик• 14 июля 2013
Ответ дляzheeenka
я вам выше написала,как картинки искать

хоть я и не грушки -яблочки)