Таракашечка• 22 октября 2016
гадалки,тарологи помогите,один вопрос
моему мужу не везет во всем,куда бы не устроился на работу то там начинаются проблемы разного характера,хотя до этого все было гладко.свекровь винит меня,что до встречи со мной он был баловнем судьбы.а я пришла и забрала его удачу...
одна женщина сказала,что это карма такая у него,если на работе все хорошо,то в семейной жизни плохо....:((( и наоборот
может кто сможет помочь понять так ли это
12 галюцинаций• 22 октября 2016
Ответ дляТаракашечка
она настолько хорошая,что мне не верится,что может такое быть из-за нее.всегда нам помогала,дитя наше безумно любит.я прям расстроилась
да обождите вы..нельзя так вот поверить анонимке на форуме и смотрите - обвините невиновного - получите еще больше (поаккуратней)
Таракашечка
• 22 октября 2016
Ответ дляNadik21
дома икону Семистрельная повесьте на стену перед входом. и крестик пусть носит. а, еще окна обязательно надо вымыть. и воду просто вылейте.
у него сорвали цепочку с крестиком,ударили по голове.надо купить новую
12 галюцинаций• 22 октября 2016
Ответ дляNadik21
и санузел шоб блестел!
Снежнакомка• 22 октября 2016
Ответ дляNadik21
коуча ему. и какие проблемы, если не секрет? можете в личку. могу на кофе подсказать. только чтоб он его выпил. может,на работе зависник появился. не обязательно неудачник. может, жена его ему понравилась)
а можете мне на кофе подсказать? личной жизни никакой... одни проблемы...
12 галюцинаций• 22 октября 2016
Ответ дляNadik21
ну по фен-шуй типа того. а про окна я уже верю после одного случая. и завидуют не всегда неудачники. неудачники думают о жалости к себе.
мой кум говорит, что туалет-лицо хозяйки))) и кста, ну очень большой начальник.
про окна не знаю..но мне интересно стало ’вылить воду после окон’ вы окна чем вообще моете?какую воду? я уже лет 20 жидкость для стекол покупаю
Ответ дляТаракашечка
вы меня пугаете,у нас таких нет,была одна,но она недавно вышла замуж и беременна.встречалась с моим братом,но у них не сложилось
Конечно пугает. Такую чушь можно сказать любому! У любого есть одинокий друг /подруга! Сходите к нормальному астрологу на нормальную консультацию
Таракашечка
• 22 октября 2016
Ответ дляNadik21
зато живой. крестик в церкви деревянный купите. и обычный шнурочек.
если вещь забирают, теряют,то она на себя негатив взяла.
крести был не с крещения, правда?
нет,родители на день рождения подарили и обручалку сняли
Ответ дляТаракашечка
Ну вот, из за какой то анонимной гадалки на кидстафе, вы можете плохо подумать скорее всего на абсолютно нормального помогающего вам человека-что он плохой. Это как в Средневековье женщин сжигали за ведьмовство при малейшем подозрении соседа
Ответ для12 галюцинаций
если с меня постебаться, что я как в средневековье водой мою, то не надо. и про жидкость знаю и пользуюсь. дома есть. и не писала, что если окна грязные. тут абсолютно другое
Инфотуфелька• 22 октября 2016
Ответ дляNadik21
пиши в личку)
и мне... если можно...вообще ничего не складывается...
Таракашечка
• 22 октября 2016
Ответ дляNadik21
крести был не с крещения, правда?
я вам в личку напишу потом,изложу суть вопроса.хорошо
Инфотуфелька• 22 октября 2016
Ответ дляNadik21
я не наперед, а то что есть могу сказать. наперед нельзя.
то что есть я и так знаю... очень хотелось бы наперед...
12 галюцинаций• 22 октября 2016
Ответ дляNadik21
абсолютно без стеба...я даже не умею мыть окна водой ..очевидно это просто смыть водой и слить ее в унитаз с заговором (так это не только на окнах проделывают)
Ответ дляШвабристка
каждый человек сам решает что делать дальше. программировать судьбу предсказанием не по мне. есть причины, которые тормозят отношения или разрушают, вот их и надо решать. тогда все наладится.
можно и на будущее, но зачем? человек сам хозяин
Инфотуфелька• 22 октября 2016
Ответ дляNadik21
да я полностью согласна. но устала уже быть хозяйкой своей жизни. все равно ничего не получается. а программирование все равно спорно) можно программировать, но все равно не сбудется)
Ответ для12 галюцинаций
можно и без заговора. просто вода+соль. чисто химически для дома полезно, меньше пыль будет садится. а по сакральным знаниям, еще и негатив убирается.
а потом и средством))) чтоб блестели.
когда помыли окна, то свечой пройти по периметру. если трещит, то хорошо, а дымит, то негатив забирает. у меня 8 окон в доме, то только на одном от черный дым был, с той стороны цветы плохо растут, кот не гуляет, собаки прорывают забор. соседи вроде и неплохие, но жаба их давит. а своего счастья не видят. и зарплата у них в разы больше. только мы в стройку вкладывали, а они на шмотки и унитаз
а потом и средством))) чтоб блестели.
Ответ дляШвабристка
все получится))).
пиши в личку. мне аж интересно стало. может, мужского много в энергии. тогда можно оберег женский. всегда есть причина
Таракашечка
• 22 октября 2016
Ответ дляNadik21
а потом и средством))) чтоб блестели.
с левой стороны окно свечкой чистить или с правой?
Ответ дляТаракашечка
по часовой стрелке.
кстати, хорошо калачики (пелларгония) забирают негатив. потом можно поставить на окошко.
а туалет надо чтоб чистый , красивый и рабочий был, с закрытой крышкой, чтоб деньги водились.
Таракашечка
• 22 октября 2016
Ответ дляNadik21
по часовой стрелке.
я очень часто вижу вещие сны,прям спать боюсь.а еще если что-то неприятное ждет,то снится покойный один и тот же.иногда такое ощущение что я во сне попадаю в другое измерение.и очень часто снится гадалка,циганка или хиромант (женщина с разным лицом)у которой я получаю информацию,задаю ее вопросы.это меня не пугает совсем
Таракашечка
• 22 октября 2016
Ответ дляNadik21
по часовой стрелке.
не пугает во сне,а проснусь и шок.живу в зоне ато,еще до войны я увидела,что земля поделится на 2 части.
Ответ дляТаракашечка
если есть контакте, вы не боитесь, то можете улучшить ситуацию или быть готовой
война была прогнозируемая. мне подружка из России еще в декабре До всего говорила, что переоформлять или продавать жилье в Крыму не будет, т.к. уверенна, что это будет подконрольно раше. у нее семья военных. я не спорила, у нас другие общие интересы. и настроения у людей разные. обидно, что простые люди страдают. по сути никому не улучшили жизнь