ПуГоФФка• 14 июля 2013

А если бы Вас обманули с возрастом?

Добрый день или вечер, вся на нервах, попутало).Кажется сделала глупость, сказала любимому человеку, что бы уходил, что лгуна не хочу и все такое.Он долго не хотел этого делать и обьяснялся, что все из-за страха расставания все это начал.Теперь думаю, что я глупо сделала, и жалею...Суть в чем: Встречалась с мальчиком 6 месяцев, у меня даже подозрения не было. что ему больше блин, вот сьехались, живем вместе и он мне заявляет, хочу свой юбилей только с тобой вдвоем отмечать.Я говорю, каой юбилей, тебе только 26 будет, он говорит, нет мне 30 , просто ты младше и я боялся что буду дядькой для тебя.Он вообще не выглядит, я в шоке.Но обидно,зачем врать...что делать?((((
Elena Poludinska• 14 июля 2013
А сколько Вам?

Шунечка• 14 июля 2013
Ух ты вы сохранили с младенчества сосательный рефлекс.... Высасываете проблему из пальца....
40каградусная• 14 июля 2013
охи дурня...если любите и у вас все ок,то верните его. у моей сестры муж на 16 лет старше.
Sunny_Anny• 14 июля 2013
Хуже, если б ему 16 ток должно было стукнуть ))

Первый раз приврал, потом стыдно было признаться. Бывает.
Я бы простила.
Льва• 14 июля 2013
ой-ёй) 30 лет,а ума на грош) Вам сколько? 18-19? Вы для него любимая или трофей?
автор ПуГоФФка • 14 июля 2013
Ответ дляElena Poludinska
А сколько Вам?
Простоваля• 14 июля 2013
ну вы прям трагедию сделали, меня тоже так пару раз обманывали и причина была та же самая-боялся, что слишком взрослый для тебя, не знаю, я не обижалась особо
Чудо-Рыба-кит• 14 июля 2013
детский сад какой-то...
40каградусная• 14 июля 2013
Ответ дляПуГоФФка
дааааа...вы еще дите по ходу.

Sunny_Anny• 14 июля 2013
Ответ дляШунечка
Кредитная• 14 июля 2013
Ответ дляШунечка
Secondbrand• 14 июля 2013
Это была проверка на серьезность Вашего отношения к нему. Вы её явно не прошли)))
автор ПуГоФФка • 14 июля 2013
Ответ дляШунечка
почему? разве на вранье хорошо строить жизнь?
snejja• 14 июля 2013
Ответ дляПуГоФФка
и вы блондинка?
автор ПуГоФФка • 14 июля 2013
Ответ дляSecondbrand
почему? если он тупой в свои 30 такой точно мне не нужен. спасибо я уже не хочу его возвращать и не жалею, спасибо советцице. пошол он
Льва• 14 июля 2013
Ответ дляШунечка
а я бы крепко задумалась- нах мне мужик, врущий даже в мелочах и считающий меня за идиотку?
’Ой,извини, у нас уже долгов на миллион,я не хотел тебя расстраивать’
’У меня семеро детей от первого брака, но ты такая маленькая,не хотел тебя расстраивать’
’Да,шизофрения у нас в роду через поколение, но пока наш сынок не пошел в школу,я не хотел тебя расстраивать’
Elena Poludinska• 14 июля 2013
Ответ дляПуГоФФка
Ему с Вами не скучно,это уж точно.Если он врал только в этом,пустите милого домой
Кто крайний?• 14 июля 2013
Ответ дляПуГоФФка
а вам точно 22?

а то какой- то юношеский максимализм проскакивает

и неумение отличать главное от второстепенного...
Кто крайний?• 14 июля 2013
Ответ дляЛьва
все врут

Шунечка• 14 июля 2013
Ответ дляЛьва
Ну ты супер..... Не смотрела под этим углом - а таки факт! Думала о комплексах мужчины этого... Но желание отметить юбилей карты путает!
Шунечка• 14 июля 2013
Автор а сколько Вы вместе? Вы вообще уверены что он это он..... А то мало ли .... Возраст не знали....
18 мнеУЖЕ• 14 июля 2013
А паспорт Вы никогда его не видели? Может и фамилию не знаете?)))
КучМала• 14 июля 2013
бред какой, такое ощущение, что ему 50, а ей 16, и он боялся??? Цирк, честное слово!
ЗаведУющая• 14 июля 2013
Ответ дляШунечка
Elena Poludinska• 14 июля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
А ник то у Вас!
ЗаведУющая• 14 июля 2013
Ответ дляПуГоФФка
Мдаа... он тупой. а вы безграмотная.... практически идеальная пара. Хотя неизвестно, кому повезло больше.
Чудо-Рыба-кит• 14 июля 2013
тролль!!!
Дадосвидания• 14 июля 2013
идеальная вы пара....он мелкий лгун, что нестрашно на первом свидании, но странно спустя энный промежуток времени встречания...а вы юная ....ээээ....максималистка
Головная• 14 июля 2013
Не говорите! За полгода не знать сколько ему лет! Жесть!

Либо вы тролль
либо тупица
Летчица• 14 июля 2013
автор, бегите от него, как он мог так жестоко Вас обмануть, ни за что бы не простила, очень Вам сочувствую!!!