МисисПропер• 22 октября 2016
Как вам сегодняшний праздник?
22 октября - Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщин.
А в первую субботу ноября в мире отмечают малоизвестный общественности день — Всемирный день защиты мужчин или День защиты мужей от домашнего насилия жен.
МисисПропер
• 22 октября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
а вы своего уже поздравили?
Конечно, в честь праздника ударила холодным утюгом, а не горячим
ЛисАпедная• 22 октября 2016
А я вчера на своего оторвалась (попал под горячую руку)).теперь не разговаривает((
Гороховая• 22 октября 2016
Ответ дляЛисАпедная
Правильно, так их)))) держать в узде)))
Гороховая• 22 октября 2016
Ответ дляАнтонК
Хороший праздник однако И жена не поздравила меня

А ну ка быстро наругать жену, не порядок)))
Русалка на ветвях• 22 октября 2016
Ответ дляМисисПропер

железный занавес• 22 октября 2016
моя зааайка. пойду пну его, пуская просыпается, а понимаешь ли спит! поздравить же нужно! овсянки ему к празднику сварю
Пончик Солнечный• 22 октября 2016
Так ведь в первую субботу НОЯБРЯ!!!! Чего-то вы поторопились с празднованием))
Запароленое одеяло• 22 октября 2016
Вообще уже с ума сошли
Не знают каким праздником пустую клеточку октября забить

Ламборджини• 22 октября 2016
Ответ дляГороховая
не развестись по быстрому