Зарядка для хачапури• 22 октября 2016

Что подарить девочке на 8 лет?

Буду очень благодарна за подсказки,уже голова болит!
Сам себе Петросян• 22 октября 2016
монстряшку
Обращеница• 22 октября 2016
Светящиеся кроссовки)
Аноним ФЕЯ• 22 октября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1572170-1
Danilova Lena• 22 октября 2016
косметику для девочки 8 лет - они же уже взрослые , ну еще украшение - бижутерию какую-нибудь - для будущей леди - это может быть красивая брошь - ее потом и на сумочку и на свитерок и на пальто можно прицепить - очень стильно и современно
Taniyshka• 22 октября 2016
сумочку, косметику, бижутерию, или возможно домашнего питомца( со посоветовавшись с родителями и самой именинницей)))
Всех анонимов аноним• 22 октября 2016
Лучше спросите,чем увлекается ребенок.У меня дочь заказала Чи-чи-лав (куклами вообще не интересуется) и конечно сейчас пик это смарт часы!Сейчас в поиске часиков))
Жидкость для снятия глаз• 22 октября 2016
Моей 8, на др заказывала машину, мебель, одежду для барби, куколок полли покет с аксессуарами, духи и блеск для губ.
автор Зарядка для хачапури • 22 октября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да за чи-чи-лав говорила еще пол года назад,но не знаю купили или нет,мама ее считает бесполезной игрушкой!Вот я только,что на них втыкала час,цены разные,какую выбрать?
Маргарита и Мастер• 22 октября 2016
мы купили по заказу дочери пони со сгибающимися ножками (пони с артикуляцией). еще хочет мебель для пони и кукол универсальную разную, небольшую и немаленькую, куклу русалочка или монстряшек разных. тут только спрашивать кто чем интересуется. кто-то Винкс, кто-то Пони, кто-то Монстр Хай.
Невидимка• 22 октября 2016
у нашей дочери др в пятницу следующую будем дарить фотик. очень любит фоткать
Ленне-Рейма• 22 октября 2016
А у то-то покупал своим деткам конструктор липучки? Моя просит, но предполагаю, что будет валяться эти детальки по всей квартире.
Текстиль по оптовым ценам• 22 октября 2016
Лучший подарок книга. Можно набор для творчества.
Yasha1390• 23 октября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/store-idei-podarkov#pr...