НуКаНаКа• 22 октября 2016

Платье на свадьбу. Люди далеко не бедные. Фото.

Я очень боюсь неправильно одеться... Мы в качестве гостей.
Свадьба в пастельных тонах в Испании.
Пока нашла только такое.
Я смуглая брюнетка, высокая, р. 44-46

спросить не у кого...
Молчавочка• 22 октября 2016
Ответ дляНа иголках
Удалено администрацией...
Сори,но как по мне ужас((

автор НуКаНаКа • 22 октября 2016
Ответ для_Анна_83
дайте ссыль
http://www.yoox.com/ua/34639714EP/item#dept%3Dclot...

не знаю можно ли ссылку давать
Ща как дам• 22 октября 2016
Ответ дляНа иголках
Смотрите вот такого плана грудь
Блин, это реально кошмарище, лучше уж платье автора )))
Автор, когда мероприятие? Сейчас найдём))))) тем более тысяча !!! Это ж не на 100 искать шикарное
кошкомышь• 22 октября 2016
Автор, если есть время - купите итальянский шёлк, найдите хорошую швею и ваяйте платье а ля гречанка. С лёгкой драпировкой на груди, со шнурами стилизованными, причёски по теме и будет очень хорошо.
Молчавочка• 22 октября 2016
Ответ длякошкомышь
Вот такое и есть более открытое
это мне нравится но для меня слишком повседневное если так можно сказать
автор НуКаНаКа • 22 октября 2016
Ответ дляДеловитая
Какая разница, что это - вопрос в том, как это выглядит. Или вы всем будете бирочку тыкать - вот, смотрите, шелк, шеееелк! Оно скроено мерзко, эти навороты сверху не придают ни изюминки, ни изящества. Возьмите обыкновенное античное платье в пол и не мучайтесь.
вопрос в том, что шелк не может выглядеть как газованый тюль или как вы там писали.
про бирочку смешно)
про античное платье уже думаю, спасибо.
Пульт от линолеума• 22 октября 2016
Вы должны выглядеть дорого. Я в платье, что шила ездила к подруге в штаты на свадьбу , так там такие барышни я как бомжик была в своём платице. Но свадьба была богата.

_Alekssandra_• 22 октября 2016
Ответ дляoksana li
извините , конечно, не мне кажется, что ваши платья совсем из другой оперы
Автору не подойдут
Да эти платья подходят под вариант ’боюсь неправильно одеться’.
Автор, у Вас платье то что надо по стилю. По крайней мере не в своей тарелке чувствовать себя не будете. Но я бы без примерки с ним не рисковала.
автор НуКаНаКа • 22 октября 2016
Ответ дляНа иголках
А в Испании вы сразу на свадьбу или будет время?
Напишите в лс если хотите (близкая знакомая выходит замуж скоро,может посоветует там что-то)-или спишется в фк
нет, сразу на свадьбу.
Молчавочка• 22 октября 2016
Ответ дляСердючка
А мне нравится,оригинально и вам пойдет такой цвет
откуда вы знаете какой цвет ей подойдет?
ЛисАпедная• 22 октября 2016
Свадьба в пастельных тонах

По теме платье ужас
Деловитая• 22 октября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
про бирочку смешно)
про античное платье уже думаю, спасибо.
на этой фотке он выглядит именно как самый дешевый тюль по 100 гривен за погонный метр. И лежит на складках и застрочках так же. Пардон, если оскорбила ваши шелка.
Пульт от линолеума• 22 октября 2016
Ответ длякошкомышь
Поддерживаю. Можно выбрать любой вариант из инета , или платья из красной дорожки.
_Alekssandra_• 22 октября 2016
Ответ длякошкомышь
Вот такое и есть более открытое
Это лучше платье чем у автора?! На свадьбу?!
автор НуКаНаКа • 22 октября 2016
Ответ дляЛисАпедная
Свадьба в пастельных тонах

По теме платье ужас
а что не бывает такой?))
Вкаблучках• 22 октября 2016
автор НуКаНаКа • 22 октября 2016
Ответ дляДеловитая
ок)) не обижаюсь.
_Анна_83• 22 октября 2016
Ответ дляДеловитая
я тоже обратила на это внимание...
поэтому и предположила самопал...
Молчавочка• 22 октября 2016
Если у вас фигура не в норме, ваш вариант как раз скроет все недостатки, но если у вас есть что-то что можно показать зачем это скрывать, ведь оно скрыло все: живот,ноги, плечи ,грудь....

Пукимончиг• 22 октября 2016
Мне вот это платье нравится
Не такое наляпаное , как у автора ,элегантное , ничего лишнего , но интересное и выглядит на 100 млн
Пульт от линолеума• 22 октября 2016
Моя подруга ну и я иногда ещё на клубничке покупаемых. Вы там смотрели?
feelfree• 22 октября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
у меня грудь просто очень маленькая, думаю хоть как-то объема дать
Отличное платье, в таком случае.
По картинке не очень понятно, но лучше бы это была натуральная ткань, без дешевого атласного отблеска.
Много тонких браслетов и неожиданный ( не нюдовый) цвет туфель - и вы красавица!
автор НуКаНаКа • 22 октября 2016
Ответ дляМолчавочка
груди нет)), живота тоже
а плечи красивые у меня
автор НуКаНаКа • 22 октября 2016
Ответ дляПукимончиг
Мне вот это платье нравится
вы серьезно?
автор НуКаНаКа • 22 октября 2016
Ответ дляfeelfree
Отличное платье, в таком случае.
это шелк100%
moscipan• 22 октября 2016
Ответ дляЩас ухожу
вверху наматали очень много....
Мне тоже верх странным кажется...
кошкомышь• 22 октября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
груди нет)), живота тоже
а плечи красивые у меня
Как Вам тип первого и второго?
Но ткани нужно метров 5-6
http://platie4you.ru/wp-content/uploads/2012/04/45...
Пульт от линолеума• 22 октября 2016
Ответ дляПукимончиг
Мне вот это платье нравится
Ужас. Базарстайл.
автор НуКаНаКа • 22 октября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
не знаю, что такое клубничка
feelfree• 22 октября 2016
Ответ дляНа иголках
Смотрите вот такого плана грудь
OMFG!