НуКаНаКа• 22 октября 2016
Платье на свадьбу. Люди далеко не бедные. Фото.
Я очень боюсь неправильно одеться... Мы в качестве гостей.
Свадьба в пастельных тонах в Испании.
Пока нашла только такое.
Я смуглая брюнетка, высокая, р. 44-46
спросить не у кого...
Пульт от линолеума• 22 октября 2016
Автор написала вам ссылку. Но там все в баксах, но и качество люкс. Да и выбор радует.
дамаБезСобачки• 22 октября 2016
Автор, не слушайте большинство любителей стразиков и прочей ерунды. Замечательное платье, надо брать
НуКаНаКа
• 22 октября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
спасибо
Вилами по воде• 22 октября 2016
Ответ дляfeelfree
А вы, когда даете ссылки на нейлоновые и полиэстровые платья по 200 долларов, отдаете себе отчет в том, что с заглавным платьем их не сравнить ни по одному критерию?
а вы отдаете себе отчет ,что москино не тот бренд ,о котором стоит писать с таким придыхание. остыньте, мадам
с таким же успехом можно намотать на автора рулон шелка( весь), и дать ей в руки табличку москино, выйдет и дешевле и уж точно не хуже
Пульт от линолеума• 22 октября 2016
Ответ дляoksana li
Покажите свое платье, пжл, чтобы примерно понимать;)
я уже скидывала. Немного сплагиатила )) Шила в Польше так как временно там жила у мамы. А на сайте что дала ссылку покупает моя подруга. А я брала Джовани, но правда такие платья только раз надеть можно, слишком запоминаются. Я своё ношу один раз потом химчистка потом продажа. И так по кругу))
НуКаНаКа
• 22 октября 2016
Ответ дляВилами по воде
ну извините, на эли сааб еще не заработала
НуКаНаКа
• 22 октября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
джованни клаасные, но они и вправдв на один раз
ЗдесяЯ• 22 октября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
красивое и очень нежное
жаль только ткань не натуральная ((
Пульт от линолеума• 22 октября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
красивое и очень нежное
автор если уж на крайняк как говориться, то берите то что нашли, там низ супер, верх немного непонятен
НуКаНаКа
• 22 октября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
та наверно пошла брать все таки)
Бойцовская• 22 октября 2016
Ответ дляЯ Главная
Я бы выбирала что-то такого плана
это даже не смешно
Сумчатая кошка• 22 октября 2016
Я бы взяла платьице автора)) интересное оно очень, особенно верх
Вареный лук• 22 октября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
да уж...
мнения совсем разделись
все кричат верх ужасный, а мне наоборот))
правда все-равно сомневаюсь.
мнения совсем разделись все кричат верх ужасный, а мне наоборот))
правда все-равно сомневаюсь.
платье шикарное
НуКаНаКа
• 22 октября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
правда ведь
многие назвали запутанная тюль, штора и т.д.