Я очень боюсь неправильно одеться... Мы в качестве гостей. Свадьба в пастельных тонах в Испании. Пока нашла только такое. Я смуглая брюнетка, высокая, р. 44-46
а у меня грудь вооооообще минус0, и ничего , я всегда открываю плечи))) поищите что-то элегантно-сексуальное))) длинное обтягивающее с открытыми плечами
Извините , для вас и НуКаНаКа забыли прилепить сразики и паетки )
Эээээ, знаете, это шедевральное платье даже кокошник не спасёт, у него такой вульгарно -дешёвый вид, что даже дамы с Рипербана побрезгуют. Простите, ничего личного)
Отличный выбор! По предложенным вам выше платьям, вы уже поняли, у какой, в большинстве, аудитории вы спрашиваете совета. Поэтому, не медлите и заказывайте. Чтобы было время, при необходимости, чуть подогнать. Я бы, на вашем месте, больше переживала за аксессуары и обувь)))))
вынуждена с вами согласиться, хоть мне платье автора и не понравилось, но оно оказалось наверное лучшим из того что предложили(((
Автор, ваша ссылка неполная. Я зашла на йокс и не нашла там такого платья, зато показало 2 изумительных варианта для такого случая.. москино, но другое, и как по мне, то намного красивее 700+, а второе гуччи 900+. Второе реально как на очень дорогой европейский ужин