НуКаНаКа• 22 октября 2016
Платье на свадьбу. Люди далеко не бедные. Фото.
Я очень боюсь неправильно одеться... Мы в качестве гостей.
Свадьба в пастельных тонах в Испании.
Пока нашла только такое.
Я смуглая брюнетка, высокая, р. 44-46
спросить не у кого...
Пукимончиг• 22 октября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
вы серьезно?
А похоже что я шучу ?
Одна и та же вещь не может всем нравится ( и слава Богу ) , у всех вкусы разные
Мне это платье очень нравится
Еще вопросы есть ?
Мне это платье очень нравится
Еще вопросы есть ?
НуКаНаКа
• 22 октября 2016
Ответ длякошкомышь
Как Вам тип первого и второго?
Но ткани нужно метров 5-6
вот второе нравится
Молчавочка• 22 октября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
груди нет)), живота тоже
а плечи красивые у меня
а у меня грудь вооооообще минус0, и ничего , я всегда открываю плечи))) поищите что-то элегантно-сексуальное))) длинное обтягивающее с открытыми плечами
НуКаНаКа
• 22 октября 2016
Ответ дляПукимончиг
А похоже что я шучу ?
Мне это платье очень нравится
Еще вопросы есть ?
Мне это платье очень нравится
Еще вопросы есть ?
нет вопросов больше.
просто думала шутите
Пукимончиг• 22 октября 2016
Ответ длякошкомышь
А я Вас предупреждала)
Извините , для вас и НуКаНаКа забыли прилепить сразики и паетки )
Пульт от линолеума• 22 октября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
не знаю, что такое клубничка
здесь ссылки можно давать? Что бы не забанили. Офигенный сайт с самими дорогими дизайнерским платьями. За ваши деньги есть куча вариантов.
кошкомышь• 22 октября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
вот второе нравится
Вам будет хорошо, только сначала найдите швею и обговорите, сколько нужно ткани.
Ща как дам• 22 октября 2016
Ответ дляПукимончиг
А похоже что я шучу ?
Мне это платье очень нравится
Еще вопросы есть ?
Мне это платье очень нравится
Еще вопросы есть ?
Не знаю как автору, но лично от меня вопросов нет ))))
Платье базарное, и обязательный атрибут под него ’ лабутены’ и экипировка такая как в клипе
Пукимончиг• 22 октября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
как Вы правы)
Автор , у вас судя по выбранным платьям напрочь отсутствует вкус .Из темы выхожу , советовать что то бесполезно
Вкус он либо есть ,либо его нет
кошкомышь• 22 октября 2016
Ответ дляПукимончиг
Эээээ, знаете, это шедевральное платье даже кокошник не спасёт, у него такой вульгарно -дешёвый вид, что даже дамы с Рипербана побрезгуют. Простите, ничего личного)
Пульт от линолеума• 22 октября 2016
Там в фильтрах вечерние платья выберите, маса достойных дизайнерских вариантов.
НуКаНаКа
• 22 октября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Напишите . Если не найдёте спину сыль))

НуКаНаКа
• 22 октября 2016
Ответ дляПукимончиг
Вкус он либо есть ,либо его нет
не смею Вас задерживать
Ответ дляНуКаНаКа
это шелк100%
Отличный выбор!
По предложенным вам выше платьям, вы уже поняли, у какой, в большинстве, аудитории вы спрашиваете совета.
Поэтому, не медлите и заказывайте.
Чтобы было время, при необходимости, чуть подогнать.
Я бы, на вашем месте, больше переживала за аксессуары и обувь)))))
Поэтому, не медлите и заказывайте.
Оч@ров@Шк@• 22 октября 2016
Ответ дляПукимончиг
Мне вот это платье нравится
Не такое наляпаное , как у автора ,элегантное , ничего лишнего , но интересное и выглядит на 100 млн
Прикалываетесь? На рынке таких Очень много, очень! По 500грн.
Персонаж Аноним• 22 октября 2016
Автор, Ваше платье - отличное. Как я поняла, верх драпируется. Мне кажется то что нужно)
Молчавочка• 22 октября 2016
Ответ дляfeelfree
Отличный выбор!
Поэтому, не медлите и заказывайте.
вынуждена с вами согласиться, хоть мне платье автора и не понравилось, но оно оказалось наверное лучшим из того что предложили(((
Ща как дам• 22 октября 2016
Автор, ваша ссылка неполная.
Я зашла на йокс и не нашла там такого платья, зато показало 2 изумительных варианта для такого случая.. москино, но другое, и как по мне, то намного красивее 700+, а второе гуччи 900+. Второе реально как на очень дорогой европейский ужин
НуКаНаКа
• 22 октября 2016
Ответ дляfeelfree
Отличный выбор!
Поэтому, не медлите и заказывайте.
есть каседеи, аксы подберу
спасбо
Молчавочка• 22 октября 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это правда дороже намного , но может идея в голову придет какая
третье автору не подойдет,там грудь нужна
Ща как дам• 22 октября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Напишите . Если не найдёте спину сыль))
В конце что? А то ссылка на порносайты ))))))
Молчавочка• 22 октября 2016
рыскала в инете, реально очень сложно найти что-то,так что автор, берите
Ща как дам• 22 октября 2016
Всё, нашла)) там дизайнерская америка. Нужно смотреть на промгёрл, будет намного дешевле, я там покупала своё Шерри Хилл
Вумна вутка• 22 октября 2016
а Шо то зверху на платті , напутане-перепутане , як би не верх , то плаття нормуль .
Пульт от линолеума• 22 октября 2016
Ответ дляЩа как дам
Ладно)))