НуКаНаКа• 22 октября 2016

Платье на свадьбу. Люди далеко не бедные. Фото.

Я очень боюсь неправильно одеться... Мы в качестве гостей.
Свадьба в пастельных тонах в Испании.
Пока нашла только такое.
Я смуглая брюнетка, высокая, р. 44-46

спросить не у кого...
Вареный лук• 22 октября 2016
Ответ дляНа иголках
Удалено администрацией...
ужасные платья

12 галюцинаций• 22 октября 2016
Все не читала, может и есть, но автор - пос тельные тона- это не обязательно беж. Если вы смуглая, найдите сиреневый или бордо постель и вы заиграете. Ваше платье скорее для блонд, оно вас сожрет
Бойцовская• 22 октября 2016
Автор,очень красивое платье,если фигура розволяет класс
Вилами по воде• 22 октября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
ну извините, на эли сааб еще не заработала
я отвечала не вам))) а вообще, не переживайте. Была я на 2 торжествах настоящих миллионеров, в израиле( с голливудскими звездами в качестве приглашенных) и в чехии . Поверьте моему опыту, вы будете там самая красивая и хорошо одетая .
На привозе• 22 октября 2016
Ответ дляЗдесяЯ
https://ru.shopbop.com/kimberly-long-dress-joanna-...
Очень красивое.
Бойцовская• 22 октября 2016
Ответ дляВареный лук
ужасные платья
ппц щось
Вареный лук• 22 октября 2016
Ответ дляПукимончиг
Мне вот это платье нравится
Не такое наляпаное , как у автора ,элегантное , ничего лишнего , но интересное и выглядит на 100 млн
о боже, это же дешевка базарная или вы юморите так

sofine• 22 октября 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Очень понравилось!)))) Автор, обратите внимание на это нежнейшее платье
Вареный лук• 22 октября 2016
Ответ дляПукимончиг
А похоже что я шучу ?
Одна и та же вещь не может всем нравится ( и слава Богу ) , у всех вкусы разные
Мне это платье очень нравится
Еще вопросы есть ?
я подумала что вы издеваетесь, если серьезно, то беда со вкусом
Вареный лук• 22 октября 2016
Ответ дляПукимончиг
Автор , у вас судя по выбранным платьям напрочь отсутствует вкус .Из темы выхожу , советовать что то бесполезно
Вкус он либо есть ,либо его нет

вы сделали мой вечер
Милашка-оторвашка• 22 октября 2016
Автор, всю тему не читала. Но, если платье такое ’мудрёное’ на фото получилось, думаю, в живую буде еще хуже. Смущает именно вверх
Україна понад усе!• 22 октября 2016
http://www.klybni4ka.net/store/media/catalog/produ...
автор НуКаНаКа • 22 октября 2016
Ответ дляВилами по воде
я видела, что не мне, но платье то почти мое.))

свадьба, это наши друзья с Луцка тоже, но женятся в Испании. Невесте здесь холодно)))
автор НуКаНаКа • 22 октября 2016
Ответ дляВареный лук
я тоже переспрсила серьезно ли девушка написала, но она обиделась(
автор НуКаНаКа • 22 октября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
я боюсь такое носить)
Плакат с автографом зимы• 22 октября 2016
http://www.6pm.com/badgley-mischka-womens-clothing...
Просто звязда• 22 октября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
правда ведь
многие назвали запутанная тюль, штора и т.д.
Ваше платье так себе,на любителя, но посмотрев фотки остальных, поняла, что ваше очень даже ничего, уж точно лучше того, что тут насоветовали
Уси-пуськи• 22 октября 2016
Автор, почему шить не хотите? Поищите портниху, посмотрите коллекции (того же Элли СааБ) и вперед!
автор НуКаНаКа • 22 октября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
спасибо
и цены отличные

http://www.6pm.com/badgley-mischka-strapless-gown-...

http://www.6pm.com/badgley-mischka-eg1067-blush

уже присмотрелась к этим

Вилами по воде• 22 октября 2016
Ответ дляНуКаНаКа

тогда проблемка- красивые будут все девочки ))) если платье вам так запало,то покупайте.
Україна понад усе!• 22 октября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
спасибо
и цены отличные

уже присмотрелась к этим
Советую очень эту фирму.
автор НуКаНаКа • 22 октября 2016
Ответ дляУси-пуськи
у нас в городе одна хорошая портниха и очередь к ней 3-4 мес
автор НуКаНаКа • 22 октября 2016
Ответ дляВилами по воде
как Вы прекрасно меня поняли)
автор НуКаНаКа • 22 октября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Советую очень эту фирму.
большое вам спасибо
ЮляХарьков• 22 октября 2016
Грубые драпировки, сильный контраст низа с верхом, не очень уместный и удачный. Можно че-то и другое посмотреть.
Сижу на стуле• 22 октября 2016
Ответ дляНе фонарь
Декретчицы кричат: ужас. Ни стразиков, ни рюшечек. Да и вообще, не по-баХатому.

Мне нравится. Сейчас Васичкина на сайте - у нее отличный вкус, может посоветует вам
ахахахаххх)))))) насмешили.
на Васичкину я бы надеялась в последнюю очередь
alisonya• 22 октября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
у меня грудь просто очень маленькая, думаю хоть как-то объема дать
отходите от этого стереотипа. драпировки - это всегда очень спорно в плане вкуса и оооочень мало кому идет. у меня подружка, тоже очень закомплексованная на счет груди заказала свадебное с дрпировкой. это был ужас, оно наоборот подчеркнуло, что там ничего нет, и над этим сильно горюют. уж лучше рюш (платье в испанском стиле с большим круглым вырезом и широкой оборкой по декольте). или свободный пастельный шелковый верх с подрезом под грудью, и низ по фигуре из ткани более насыщенного тона. можно еще рукав фонарик, короткий, или до локтя. и пуш-ап никто не отменял
Україна понад усе!• 22 октября 2016
Уси-пуськи• 22 октября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Да ладно)))
Приезжайте в Хмельницкий, я Вам отличную портниху посоветую))) И еще парочку ателье) Вот, кстати, одно из ателье: https://www.instagram.com/shatalova_olga_atelier/