Ответ дляНуКаНаКа
у меня грудь просто очень маленькая, думаю хоть как-то объема дать
отходите от этого стереотипа. драпировки - это всегда очень спорно в плане вкуса и оооочень мало кому идет. у меня подружка, тоже очень закомплексованная на счет груди заказала свадебное с дрпировкой. это был ужас, оно наоборот подчеркнуло, что там ничего нет, и над этим сильно горюют. уж лучше рюш (платье в испанском стиле с большим круглым вырезом и широкой оборкой по декольте). или свободный пастельный шелковый верх с подрезом под грудью, и низ по фигуре из ткани более насыщенного тона. можно еще рукав фонарик, короткий, или до локтя. и пуш-ап никто не отменял