Янка-угомонись• 22 октября 2016

а что у вас вкусненькое с вином?

С чем вы любите пить вино?
Я очень люблю бел.вино и пиццу с грушей, сыром и орешками.нямки моя. А мартини люблю с конфетами шоколадными.А вы?
Намакушка• 22 октября 2016
С водкой
Вообще не факт• 22 октября 2016
не люблю пить вообще. в молодости перепила наверное )))
Копуша• 22 октября 2016
таранка,чипсы))) орешки короче солененькое или остренькое, с шоколадкой бееееее, слишком притарно
МастерЮля• 22 октября 2016
С пиццой , с сыром, с мясом.
Мечты сбываются• 22 октября 2016
Вино с сыром и виноградом
Любви вам!• 22 октября 2016
Люблю вино со стейком.
Моль Молливна• 22 октября 2016
Морской окунь гор.копчения под белое и без
liliyaya• 22 октября 2016
Плюс к посту 5 и 6
Светка-пипетка• 22 октября 2016
Красное сухое с горгонзолой
Шумелка Мышь• 22 октября 2016
’Нямки’
Чаюри• 22 октября 2016
Вино белое сухое люблю с сыром или креветками. Если мартини то только экстрадрай - его с мясными нарезками. колбаской сырокопченой. вяленым мясом
Кто крайний?• 22 октября 2016
Бри, Цезарь
Бабушка Бетман• 22 октября 2016
Что за пицца, автор? Киньте рец.
Бабушка Бетман• 22 октября 2016
Вино люблю с мясом, рыбой. Конфеты только на крайняк, если больше не с чем.
Пуки-куки• 22 октября 2016
Вино с фруктами, сырной нарезкой, но люблю только полусладкое. Мартини пью только сухой.
Партизанка• 22 октября 2016
красное вино люблю черным чаем сладким разводить. а вообще я ооочень давно не пила вино, в основном бокал коктейля
автор Янка-угомонись • 22 октября 2016
Ответ дляКопуша
С вином?
автор Янка-угомонись • 22 октября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Что за пицца, автор? Киньте рец.
Вот http://www.edimdoma.ru/retsepty/58615-pitstsa-s-gr... моя любовь
Бабушка Бетман• 22 октября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Merci.
Брехушка• 22 октября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Автор! Спасибо за рецепт в вопросе )). Приготовлю завтра.
Брехушка• 22 октября 2016
Сами вы брехушки ))). Как раз все есть для пиццы, и сыр , и груши.
Автор! По теме: сыр, орешки к белому, шоколад к коньяку. А вообще, уже не особо пью спиртное, наверное, как и девочка выше, в молодости напилась ))), как-то равнодушна стала.
ДаЗдраПерма• 23 октября 2016
Я вино пью просто так. С вином;))