Флюорография гуся• 22 октября 2016
какая женская модель SOREL самая теплая?
Флюорография гуся
• 22 октября 2016
Ответ дляЛизочек
обычно, температурный режим указан. Ориентируйтесь по этому
спасибо,на Амазоне не всегда пишут.Наверное надо на их сайт заглянуть.+хочется услышать отзывы мерзлячек))))
Ответ дляФлюорография гуся
лучше гуглить по модели. А отзывы... я мерзлячая, например, но откуда я знаю, как модель самая теплая
давайте ссылки, разберем. И почему именно Сорель?
Флюорография гуся
• 22 октября 2016
Ответ дляЛизочек
Спасибо за неравнодушие.
Дочкам понравилась такая мод.ф.1
я выбираю повыше,но они до -32,а первые до -40
У меня вообще Паджар на толстой подошве,но мои ходить в них не хотят,а зря)))
Дочкам понравилась такая мод.ф.1 я выбираю повыше,но они до -32,а первые до -40
Ответ дляФлюорография гуся
Спасибо за неравнодушие.
Дочкам понравилась такая мод.ф.1
эти теплые должны быть. В тех, что до -40 валенок 9мм, не много ли? Это все утяжеляет обувь. Дизайн мне не очень нравится, если честно (
Флюорография гуся
• 22 октября 2016
Ответ дляЛизочек
Тогда какую ф-му выбрать?Коламбия была у пятерых членов моей семьи,все мерзли.Я прошлый год проходила в Паджар,ну очень довольна,но вот дочкам дизайн не нравится.
Ответ дляФлюорография гуся
у Сорель тоже дизайн так себе, как по мне )
А что не так с Коламбией? Если та модель, что с блестящим слоем внутри, то фуфло, согласна. А те, которые с утеплителем в граммах, то намного лучше. У меня сейчас Камики и Коламбия, претензий нет. Камики со съемным валенком, Коламбия 200 грамм тинсулейта безо всяких блестящих штук. Сорель есть только утепленные резиновые - отличная модель. И еще есть Бафины - нравятся
Флюорография гуся
• 22 октября 2016
Ответ дляЛизочек
у нас были такие,лет 5 или 6 назад их покупала сразу всем,рассчитаны до -32,но подошва очень сильно настывала и пальцы мерзли даже у моих жарких детей))).
Флюорография гуся
• 22 октября 2016
ссылку забыла.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15268629.html
Ответ дляФлюорография гуся
у меня были такие. Год относила и отдала. На наши зимы с сыростью и слякотью нормально было. И подошва там не сильно объемная, за рулем удобно. На морозы так себе, брала ребенку, использовали больше как еврозиму, но он тогда еще чаще в коляске катался. По сути, грели они в движении. До -32 сомнительно
Флюорография гуся
• 22 октября 2016
Ответ дляЛизочек
спасибо,наверное буду покупать грелки для рыбаков и вкладывать в обувь что есть))))
Белый Лосик• 23 октября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
на 6рм сорел смотрели? Хороший выбор и цены чуть ниже амазона