Разгуляшка• 22 октября 2016
День рождения в саду
Подскажите идеи угощения для дня рождения в саду.Из магазина.
Мишки барни так уже банально.Хочется и детей порадовать, и отличиться)))
Клептоманка• 22 октября 2016
Я покупала кексики, и сок
Кекс - собственное производство. Брала в Вэлмарте.
Разгуляшка
• 22 октября 2016
Ответ дляМария Литвинова
Можете купить банальное и небанально оформить
во красота!!!!!!!!!!!!!
Дуболом• 22 октября 2016
Ответ дляМария Литвинова
а как такое сделать? мне понравилось.. тоже скоро ребенку 5 лет
Пасти Ла• 22 октября 2016
Ответ дляКлептоманка
Я покупала кексики, и сок
на на бориспольской?
Пульт от линолеума• 25 октября 2016
а если тематические какие-то штучки будут - всем точно понравится
Мафины, декорировать в красивые бумажные формочки, сверху вставить фигурки персонажей любимых - детвора любит рассматривать