Летчица• 22 октября 2016
И что вы хотите услышать задавая такой вопрос?
У меня объявление такого содержания: Продам товар на 3-5 лет. Размер на бирке 000.
Длина 000, Ширина 000
Вопрос: на сколько лет оно расчитано?
Уважаемые покупатели, что мне вам ответить? Один ребёнок в три года 104 см, другой в 4 - 98 см. На какой возраст эта вещь?
Неужели вы сами не знаете какая длина и ширина нужна для вашего ребёнка?
И, если бы это было в первый раз...
Длина 000, Ширина 000
Вопрос: на сколько лет оно расчитано?
И, если бы это было в первый раз...
ГейСюда• 22 октября 2016
А мой любимый вопрос - а на какой температурный режим эта вещь? При том, что даже на офсайте этой ТМ никогда не пишут и не писали такую информацию и в объявлении есть ссылка на это оф сайт, на эту модель и там производитель так же просто пишет - чудесная вещь в которой ребенок не замерзнетзимой. Т.е я должна с космоса получить знания о том, до какой температуры это носить, т.к даже у производителя этой инфы нет.
ПАЦАНКА О• 22 октября 2016
Ответ дляРаботать надо
104 это стандартно 3-4года.
Вообще на 4, 3 это 98
Работать надо• 22 октября 2016
Ответ дляЛетчица
Вещь на 3-5 лет. На бирке написан рост 000. Что ещё я могу вам ответить? Замеры тоже указаны.
можно подумать, что у вас в день 200 продаж этого товара и каждый спрашивает.
Кондуктор автобуса• 22 октября 2016
Ответ дляЛетчица
Автор, вы успокойтесь, а то нервная вы какая то. Покупатель, покупая по интернету, имеет право задавать любые вопросы и требовать дополнительные фото. Или вы этого не знали?
Летчица
• 22 октября 2016
Ответ дляРаботать надо
зачем указывать ’3-5 лет’, пишите просто на рост и замеры.
Так я и рост и замеры пишу тоже. И... фирма НМ пишет на бирке 4-6 лет; 6-8 лет. Четкого 4, 5, 6 у них нет.
ВсеЧетко• 22 октября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
У меня ’стандартная’ внучка, поэтому могу задать вопрос на какой возраст вещь. Замерять ребенка не всегда есть возможность. Ничего странного и страшного не вижу в этом вопросе.
’стандартый’ рост девочки 5 лет - от 104 от 110 см. это целый размер.
Ответ дляЗоркая Зорро
вы не поняли,я же уточнила ниже,что вопрос про возраст убил,а не про ПОТ и ПОБ))
с возрастом согласна. Немного странный вопрос. Но, исходя из своего опыта, могу предположить, что спрашивают те, кто на подарок берет или первый ребенок у покупателя, маленький еще, не может он сориентироваться в замерах.
ГейСюда• 22 октября 2016
Ответ дляПодтяжка
та , у меня раз спросили длина от проймы до талии ......... вот до сих пор не могу понять , эта длина так важна?
Что такое проймы?
Летчица
• 22 октября 2016
Ответ дляРаботать надо
Думайте)))
Бритоножка• 22 октября 2016
Ответ дляЗлойанОним
Скажите тоже..
Врачу, не все пациенты нравятся, - значит это не его?
Уборщицу раздражают проходящие в грязной обуви, - значит это не ее?
Программист бесится, когда ’кодеки летят’, - не его это?
В каждой работе свои нерво-поглотители. Даже у нет, кто ооочень любит дело которым занимается
что-то я тут такого количества глупых тем от вышеперечисленных особ не видела, а дамы подобные автору как грибы после дождя вылазят
Работать надо• 22 октября 2016
Ответ дляВсеЧетко
так 3 или 4? вы на вопрос не отвечаете.
между 3 и 4 целый год
так дети вещи и носят не один день
мой стандартный ребенок носит стандартные вещи размера 3-4 как раз с 3 и до 4, максимум еще пару месяцев после дня рождения протянет )))
Я не Тролль• 22 октября 2016
Автор, есть много смешного и странного и в самих обьявлениях (говорю как покупатель). Мне например совсем непонятно было размер универсальный от 3 до 12 лет. Ну вот как блин понять этот размер. При том что замеры даны не были. Я например уже не удивляюсь многому.
Кондуктор автобуса• 22 октября 2016
Ответ дляВсеЧетко
Да, спасибо что напомнили. И что? Я может на подарок кому то покупаю, и не знаю конкретных замеров ребенка, а знаю только рост. Это преступление?
Ответ дляГейСюда
Ага, каждый сезон одно и то же )
АфродитаПетровна• 22 октября 2016
Ответ дляSlawa81
Ну, тогда, ответьте на вопрос, а как много катышков на этой кофточке?
Поштучно считали?)
ВсеЧетко• 22 октября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
ну так на рост и нужно одежду смотреть, а не на возраст.
Ответ дляКондуктор автобуса
если вы знаете рост, то проблем особо нет. А вот если вы знаете только возраст, то тогда проблемы гарантированы
Пушка заряжённая• 22 октября 2016
Ответ дляРаботать надо
104 это стандартно 3-4года.
Это где это где это такие стандарты? У меня дочка в 3.10 ростом ровно 100 см, при том, что она она не низкая.
Летчица
• 22 октября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Не проекцируйте. Я абсолютно спокойна. Вы мне по сути ответьте: что ответить на такой вопрос, если в объявлении указан возраст, размер по бирке и замеры?
ПАЦАНКА О• 22 октября 2016
Купила шапку ребенку на вырост, оказалась мала. Продаю, на бирке размер 5/7 лет, написала что не соотвествует и указала при каком ог мала. Вопрос мне пишут, а на 6 лет подойдет?
АфродитаПетровна• 22 октября 2016
Ответ дляВсеЧетко
так 3 или 4? вы на вопрос не отвечаете.
между 3 и 4 целый год
А в моем случае на 2,6 размер 104 идет.
Бритоножка• 22 октября 2016
Ответ дляЛетчица
а по сути нужно так отвечать, что бы не становиться звездой подобных тем https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1622440
ВсеЧетко• 22 октября 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
А в моем случае на 2,6 размер 104 идет.
а в моем на 4,6
3@йk@• 22 октября 2016
Ответ дляБритоножка
торговля - это не ваше
, а раз занялись ею , то будьте добры ответить , а не на советчице дурные вопросы кропайте
Самый избитый ответ. придумайте что-нибудь новое
Бритоножка• 22 октября 2016
Ответ для3@йk@
ниже новое читайте
Летчица
• 22 октября 2016
Ответ дляБритоножка
По сути вы ушли от прямого ответа.
Мао_Мяо• 22 октября 2016
Продаю свой пролёт с размером, замеры указала все) Еженедельно получаю вопрос ’ на какие замеры вам не подошло?’.
Пукимончиг• 22 октября 2016
Ответ дляРаботать надо
104 это стандартно 3-4года.
У меня сын сейчас 104, ему 2,5
Зоркая Зорро• 22 октября 2016
Ответ дляЛизочек
так размер С-М это женский размер юбки,не детский))