Чучело-Мяучело• 23 октября 2016

5 лет на ПП и спорт. Сорвалась на 3 месяца, спорт забросила, наела 6 кг и не мог

И не могу взять себя в руки. Каждый день обещания, планы, меню, обещаю себе начать заниматься и не нахожу время, заваливаю себя работой, появилась новая привычка: не лечь спать пока посуда не будет вымыта, суп сварен, плита блестящая, столешницы и т.д.
А раньше могла позаниматься по ситуации смотреть, или в посудомойку или отложить на завтра. Но спорт был для меня приоритетом, я не ела булки и печенья, а сейчас каждый день хоть по чуть-чуть но ем. Я как алкоголик, чувствую себя бессильной. Моя жизнь стала серой и унылой, мне не хочется наряжаться и красится, я понимаю что меня это не спасет с лишними кг, на меня малы все джинсы, нго я пока не сдаюсь и не покупаю размер больше. Что делать, как быть? Каждый день обещания, что с завтра начну новую жизнь и снова ем. Ненавижу себя и презираю
Борец за справедливость• 23 октября 2016
Поедьте куда-то на пару дней. И вынесите из дома все мучное и соадкое, все!

автор Чучело-Мяучело • 23 октября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
А муж и ребенок едят
у нас в семье только мама на ПП...
была..
Пончик Солнечный• 23 октября 2016
Это осенний зажор
90x60x90• 23 октября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Это осенний зажор
Ага..а впереди зимний обжор ..(
Серьезная баба• 23 октября 2016
Ответ для90x60x90
Ага..а впереди зимний обжор ..(
ой, а ник у Вас как моя мечта)))
УраганнаЯ• 23 октября 2016
Дюкан вам в помощь.
Готовьте вкусняшк и худейте.
Я на Дюкане 2 недели -4кг. (осталось сбросить 5кг для моего идеального веса)
90x60x90• 23 октября 2016
Ответ дляСерьезная баба
ой, а ник у Вас как моя мечта)))
Ни че себе..точно
Даже не обратила внимание..
Эх..мечты,мечты какая сладость,
Мечты ушли,осталась гадость...((((

Пургену мне• 23 октября 2016
Блин..... И у меня то же. Весной поменяла работу и на тот период переод перестала ходит в спортзал, что бы по максимуму адаптироваться на новом месте. Потом было лето.
С сентября пытаюсь опять восстановить свой прежний режим - и все никак. Уже октябрь на исходе.....
Пыталась дома что то делать - вообще глухо. Хорошо хоть в питании не грешу.
Тина_одесситка• 23 октября 2016
Если есть возможность, купи себе абонемент в спортзал. Тогда жалко денег будет, чтоб отлынивать и пропускать тренировку. А там и питание наладится.
Мусик Пусик• 23 октября 2016
Ответ дляТина_одесситка
аха ха, мне не помогает )))
Чупокабра• 23 октября 2016
ой у меня вообще сдерживаться сложно но пересиливаю ,дома трое детей и муж
Мотылек• 23 октября 2016
Надо хотя бы день поголодать. Не есть , только пить. И с утра следующего дня налаживается пп.
parele• 23 октября 2016
Шесть кг за три месяца? Ого...
Тормозите.
kicya76• 23 октября 2016
Дюкан вреден для почек,почитайте мнение врачей .Автор займитесь бодифлексом им можно заниматься дома.Времени много не занимает а объемы уходят шикарно.Померяйтесь только в начале,через неделю будете удивлены и вдохновитель.Даже если есть сладкое занимаясь вы не наберет лишнего
Сметчица• 23 октября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
А муж и ребенок едят
у нас в семье только мама на ПП...
была..
мама и так молодчина, что сила воли огромная
это очень тяжело соблюдать правила, когда вокруг все их нарушают
по себе знаю
Дюагональ• 23 октября 2016
Купите абонемент в зал! это точно действует, будет жалко денег и ходить прийдется, а потом затянет! Ну если, конечно вы не написали сюда для того, чтобы вас пожалели и посочувствовали... И еще многие путают пп и диету, у меня в пп были практически все продукты, позволяла себе практически все, кроме очень жирной еды - просто не люблю ее, ела просто в правильное время, небольшими порциями. Сейчас в положении, в зале не занимаюсь, питание чуть поменялось. Почитайте, в инете очень много информации, Алена Хильт хорошо пишет
olencya• 23 октября 2016
У меня 3.5 года пп и много много спорта и вот пол года я просто бесхребертная....никак не могу взять себя в руки.... Плюс 7 кг.... это кошмар.... не знаю.
Ну как я знаю как похудеть... но постоянные срывы ((
Морковна• 23 октября 2016
А какой рост и вес? Может вам еще кушать и кушать надо чтобы добрать до нормального веса.