Неугомонная• 23 октября 2016
потратила на сеья аж 450 грн...теперь думаю"не много ли"
Заказала в одном известном инет магазине тёплые колготки,3пары трусов и 2 бюстика на распродаже.Вместе с доставкой-450грн((((много?
Грабля• 23 октября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
представляете когда был нулевой покупала 70 С в двойными подушками и носила..теперь не ношу (иногда летом)
Мне не понять, у меня до детей 4 был. Такое без бюстика не носят.
Интернет Бродилкин• 23 октября 2016
Ответ дляГрабля
У меня торочаться и дырочки, 2-3 раза надела и в мусорнике.
Может носим по разному а может стираем по разному.
Сейчас Некст ношу, самые качественные из хлопковых
стираю в машине как все вещи
Ангел-предохранитель• 23 октября 2016
Очень экономно вы скупились, столько всего и всего лишь 450 грн. да еще и с доставкой.
Сарафанное радио• 23 октября 2016
А меня только жаба отпустила, что я вчера классический бюст Клео за 460 гривен купила. Теперь опять жалко.
Кто крайний?• 23 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
Да,гривен.У меня ребёнок маленький,не работаю,приходится экономить
Бюстики по 49-55 грн
где вы таких межей только находите.. ((((
Интернет Бродилкин• 23 октября 2016
Ответ дляГрабля
мне такое не грозит) по сему мне одного лифчика хватает лет на 5
Бедная Лиза• 23 октября 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Хоспади, зачем лиы не осите, как же это ужасно на улиуе встретить тетку без лифчика буэээээ...
Тю, у меня упругая двоечка. 90% времени хожу без лифа. В том числе и летом, когда всё хорошо просматривается.
Никто не бекает и не фукает.
Подкустовый выползень• 23 октября 2016
У меня такой размерчик, что один бюстик от 400 грн., и трусишки дешевле 50-ти грн не льнут. Хотя на мою учительскую зарплату особо не разгуляешься, но.....тело же просит хорошие вещи.
Ангел-предохранитель• 23 октября 2016
Ответ дляКто крайний?
ну, такие мужья большинство в стране, богатых в стране не более 10% и очень богатых не более 1%, но остальным же людям тоже хочется женится, детей, они же не виноваты, что им занижают зарплату минимум в 30-40 раз по сравнению с другими странами.
Вот на днях в Киеве стартовала продажа Айфон7, так люди с ночи очередь занимали, утром толпа в магазине, все гребут айфоны7 по 30 тыс грн , а люди с периферии на это смотрят и не понимают- в одной ли мы стране живем.
Кто крайний?• 23 октября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
одно дело стоять за айфонами, а другое дело завести семью и не умея прокормить ету семью, я не за богатых говорю, а за то, что если мужик заводит семью и жена себе не может елементарно лифчик купить - то нафига он вообще сдался, он за месяц сьест на большую сумму чем заработает
Курочка-наседка• 23 октября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я там тоже была и купила себе ))
Это моя з плата в месяц ))
Даю справку• 23 октября 2016
Дорого скупились. Я все такое беру на сп, уверена, что потратила бы 250 грн
Неугомонная
• 23 октября 2016
Ответ дляКто крайний?
Муж объелся груш)))я сама с ребёнком)))
Рогнеда Карповна• 23 октября 2016
Ответ дляКто крайний?
ну так он выбрал не вас с запросами! он выбрал ту, для которой его 3 тыс. будут счастьем и покупка трусов угрызение совести
Ангел-предохранитель• 23 октября 2016
Ответ дляКто крайний?
ну, тогда 90% населения вообще жениться не надо. У нас в городе потолок 4-5 тыс. и это на самых руководящих должностях и с большой ответственностью., а так простые специальности еще меньше.
Конечно, люди стараются еще где-то заработать, но это тоже все уходит на выживание, а, если дети 2-3 то вообще не знаю как люди живут.
Кто крайний?• 23 октября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
та и слава богу что не меня, других же жалко капец как
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 октября 2016
тсю...
я вчера только носков теплых накупила на 180 грн на рынке
Ангел-предохранитель• 23 октября 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Я там тоже была и купила себе ))
Это моя з плата в месяц ))
видите, жизнь в Киеве бурлит, ну, еще в нескольких городах-миллионниках, а остальная страна просто выживает.
Кто крайний?• 23 октября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
вы знаете, я с села родом, там зарплата тыс 3 средняя, больше очень редко, и вы знаете - люди выращивают что-то, продают, бизнес тоже можно организовать, поверьте не все нищеброды, кто хочет тот придумает как
Апофиозная• 23 октября 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Вы смеётесь ))
Вчера прошлась по магазинам ;в Варшаве сейчас )потратилось на сумку Зара 700 грн и туфли нью лук 1000 грн на шпильке ,парка кроопс1200 грн--вот у меня действительно теперь жаба-ругаю себя -зачем я потратила столько
И младостей кофе чай конфеты на 800 грн накупила на презенты друзьям
кроп и нью качество совсем кизловое ,меня б за эти маркри тоже жаба давила
Ангел-предохранитель• 23 октября 2016
Ответ дляКто крайний?
ну, в селе , да, что-то можно вырастить, в данные момент в самом худшем положении оказались маленькие города, где люди живут в квартирах и при этом низкие доходы.
Апофиозная• 23 октября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
интересно особенно сейчас как вы видите кто в лифчике, а кто нет?
может у вас уши спаниэля висят..ну вам нельзя..у меня 1-й размер и круглая упругая грудь)
класс у меня 3 ,всегда завидую маленькой ,мне без бюста не ходить
Кто крайний?• 23 октября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
в маленьких городах тоже есть участки с землей под аренду, больше возможностей для бизнеса, той же перепродажи.
Пацака-задирака• 23 октября 2016
Ответ дляСарафанное радио
Меня тоже только попустило после Атлантика, а теперь опять
. Я даже не знаю какие это лифики по 50 грн???
Я не транжира, стараюсь экономить, но не на белье
. Я даже не знаю какие это лифики по 50 грн??? Я не транжира, стараюсь экономить, но не на белье
Апофиозная• 23 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
Муж объелся груш)))я сама с ребёнком)))
Тогда балуйте себя иногда, это женщине необходимо .
Грабля• 23 октября 2016
Ответ дляАпофиозная
Нью лук вполне себе носибельное качество, лучше Коллинз и Резервед по крайней мере, там одежда на каждый день, не на выход, и цены копейки.
Апофиозная• 23 октября 2016
Ответ дляПацака-задирака
На кидстафе атлантик в три раза дешевле чем в магазине)))) как и многое другое ск тут тоже бельигко не дорого есть
ЛисАпедная• 23 октября 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Да Вы транжира))
И я
Заказала шампунь за 380. Пенку для укладки за 255. И две краски для волос по 200.
А потом на карточке закончились деньги
нормальная цена. видимо, я тоже в этом интернет-магазине покупаю). кооперируюсь с девочками, чтоб доставку делить. колготки нравятся, детские вообще суперовые. белье бесшовное. не самое крутое, но мне нравится. вот и на леггинсы там засмотрелась, а на днях скидки. так что нормально купили
Ангел-предохранитель• 23 октября 2016
Ответ дляКто крайний?
ага, очень большие возможности для бизнеса.
Конечно, крутятся люди, что-то дополнительно зарабатывают, что бы с голоду не помереть, при этом не видя ни семьи , ни белого света.