23 октября 2016

потратила на сеья аж 450 грн...теперь думаю"не много ли"

Заказала в одном известном инет магазине тёплые колготки,3пары трусов и 2 бюстика на распродаже.Вместе с доставкой-450грн((((много?
показать весь текст
ПочтальЁнша 23 октября 2016
Автор, я так понимаю, что вопрос вызван конфликтом в семье))
450 гривен - это не много и не мало, это просто установленная сумма, а много или мало можно понять, только если соотнести ее в процентном соотношении к вашему месячному бюджету семьи. Если это 10 и менее% - то мало. Если 25 и более% - то много.
СирОжино пирОжино 23 октября 2016
Автор,это копейки
Кирикова 23 октября 2016
Ответ дляNadik21
у меня Милавица из последней коллекции разлезлась. да, грудь большая. но беру всегда размер , который подходит. а трусики к бюсту вообще после стирки цвет поменяли. бюст розовый, а труселя- серо-фиолетовые. зато черный комплект как новый уже 3 года. хоть и дешевле коллекция была.
А какой размер Милавицы разлезся, у мея С, начала вооноваться.
Кирикова 23 октября 2016
Ответ дляcoloritka
вот резерв качество мне очень нравится особенно детское, а в колинз вообще оченть разочаровалась((
Колинз, кочмар, вы правы. Футболки, пару стирок и как с муморника, уже давно. Покупаю на ин.сайтах довольна.
МисисПропер 23 октября 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Хоспади, зачем лиы не осите, как же это ужасно на улиуе встретить тетку без лифчика буэээээ...
тю...не у всех как у вас - висюльки(((
автор Неугомонная 23 октября 2016
Ответ для40каградусная
Сдайте же точку, где скупились! ) Хоть намекните.
ЛэБутик)
Пьера Безухова 23 октября 2016
450 это не много
вопрос в отношении вашего бюджета
я не часто покупаю белье, но беру хорошее, носиться долго, и меня радует, ну и конечно бюстов надо хотя бы 3-4 чтоб не занашивались..
Печенюшка 23 октября 2016
Ответ дляУкраиночка
я собираюсь потратить на себя 4400. в первый раз столько на себя буду тратить. хочу имплант поставить, пока на него акция в нашей стоматологии
Напишите пожалуйста где, Киев. Мне тоже нужно, а то зубы совсем запустила
Nadik21 23 октября 2016
Ответ дляКирикова
А какой размер Милавицы разлезся, у мея С, начала вооноваться.
85 F , но лямочки хорошие, широкие. косточки повылазили, ткань потянулась. а вот хлопковые для кормления верой и правдой служили и после грудничкового периода, и в стиралке стирала , не заморачиваясь на режиме. и держал супер.
Пьера Безухова 23 октября 2016
последнее что брала - бесшовный, блин удобная вешь, не давит, не лезет вверх, когда руки задираешь))
ношу уже полгода, отличное состояние
Nadik21 23 октября 2016
тююю , так в Лебутик разные марки бывают. я мужу халат за 350 купила, а в магазине такой же больше 1000. так что 450 грн норм, если бюсты были дорогие. там до 90% скидка бывает
автор Неугомонная 23 октября 2016
Ответ дляКапитанша
Блин, автор, у меня прям сердце сжалось от прочитанного. Зачем покупать нижнее белье по 40-50 грн??? Ну и что, что не работаете? А муж где?
Я так понимаю, что дешевле не бывает просто. То есть, Вы взяли себе самое-самое дешевое! Ну нельзя же так. От таких покупок только депрессию можно получить. Женщина должна себя баловать. Это один из способов быть счастливой.
Мужа нет.Одна с ребёнком.Взяла 2 бюстика самых дешевых специально разных размеров,чтоб понять какой именно р-р мне подойдёт))))Но теперь думаю,может зря я их купила((((
Nadik21 23 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
Мужа нет.Одна с ребёнком.Взяла 2 бюстика самых дешевых специально разных размеров,чтоб понять какой именно р-р мне подойдёт))))Но теперь думаю,может зря я их купила((((
можно ж было бюсты этих фирм в магазине найти и померять. я так делала. и покупала в Лябутик. и недорогие хорошие можно взять и украинские. есть нормальные фирмы и СП организовуют девочки. я вот делала на работе типа СП по бюстам Ангела, то по 90 грн выходит. у меня ни один не разлезся . на В,С чашечки очень красивые модельки, и между грудьми разное расстояние у разных моделей. выход есть всегда.
а так ,может, подойдут, не расстраивайтесь. все равно нужны. или продадите, если реально не то. по хорошей цене купят
АЛЕNА 23 октября 2016
Ответ дляУкраиночка
я собираюсь потратить на себя 4400. в первый раз столько на себя буду тратить. хочу имплант поставить, пока на него акция в нашей стоматологии
Я поставила себе имплант на 6 ку нижнюю. 3 этапа обошлось в 9200 + анализы на вич, коагулограмму и т. д. на 950 грн. Теперь еще верх перепломбировать нужно, еще тысячи нужно.
Какой фирмы ставите? Я interum. mis в 2 раза дороже(
Все будет, но потом 23 октября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну почему же? я например на белье не трачусь..трусы в ашане покупаю по 25 гривен,лифчики я почти не ношу (последний раз брала 7 лет назад по 20 гривен так у меня есть еще пару новых) колготки теплые купила за 45
Стеснюсь спросить сколько же Вам лет?
Воображение рисует древнюю старушку.
vedana 23 октября 2016
Я психанула заказала на 2 тысячи и довольная.
{СоJIнТсЕ} 23 октября 2016
Ответ дляПодмигашка
купила некст из детских, такого ... я еще не видела.
разлезлись на глазах
Правда?
Я дочери уже несколько лет покупаю трусики Некст по 5-7 шт в упаковке, носятся нормально, один раз была проблема с посадкой, в остальном всё ок.
Колупалочка 23 октября 2016
на барабашово в распродажах лифчики по 100 грн, на лотках дороже.. так что не дорого купили..
Levskaya 23 октября 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Да Вы транжира))
смотря какой объем бутылки
Я_канеша_извиняюсь 23 октября 2016
Вчора купила сапоги 3200 грн. сьогодні планую джинси це ще + 2000, ще в планах купити шампунь 360 грн + молочко для тіла 340 грн. так що автор Ви не транжира, а дуже економна жінка )
спальное место 23 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
ЛэБутик)
в Лэбутик нет таких цен)) там конечно дешево, но не по 50 грн бюст)
автор Неугомонная 23 октября 2016
Ответ дляспальное место
в Лэбутик нет таких цен)) там конечно дешево, но не по 50 грн бюст)
Есть,в фильтре введите цену до 50-60грн
ТелаЧьи нежноСти 23 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
Есть,в фильтре введите цену до 50-60грн
Подверждаю, есть.
Но вот в чем дело. Сколько же они стоили при курсе 8? 10 грн? Представьте, что там за качество за такие деньги? 50 грн давеча не то что теперича.
Карта мордвы 23 октября 2016
Ответ дляПацака-задирака
Меня тоже только попустило после Атлантика, а теперь опять. Я даже не знаю какие это лифики по 50 грн???
Я не транжира, стараюсь экономить, но не на белье
вот например Распродажа бюстов Diorella 50 гр https://www.ria.com/rasprodazha-byustov-diorella-5...
ТелаЧьи нежноСти 23 октября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вчора купила сапоги 3200 грн. сьогодні планую джинси це ще + 2000, ще в планах купити шампунь 360 грн + молочко для тіла 340 грн. так що автор Ви не транжира, а дуже економна жінка )
Это вынужденная экономия от нехватки средств. Нет денег, представляете? Она (как и многие) хотела бы тратить на себя 6 000 грн. за два дня и хвалить малоимущих за экономию.
данка 23 октября 2016
Ответ дляNadik21
нормальная цена. видимо, я тоже в этом интернет-магазине покупаю). кооперируюсь с девочками, чтоб доставку делить. колготки нравятся, детские вообще суперовые. белье бесшовное. не самое крутое, но мне нравится. вот и на леггинсы там засмотрелась, а на днях скидки. так что нормально купили
можно в личке инет магазин скинуть? Спасибо
данка 23 октября 2016
Ответ дляГрабля
Из детских не знаю, у меня взрослые, пока лучше Примарков и МаркэндСпенсер
Можно ссылку на некст, если хлопковые и не стринги
Спенсер заказала, но сомневаюсь, что размер подойдет
Спасибо!
Капитанша 23 октября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Я Вас умоляю. У меня в свое время были разной ценовой категории, но, учитывая что не умею носить и стирать так, чтобы долго жило, депрессия скорее наступит если с дорогущим бельем при стирке что-нибудь случится. А так поносил немного и выбросил без зазрения совести. Пожелтело, растянулось - фиг с ним. Забросил кто-то в стиралку вместе с цветным и полиняло - фиг с ним. Пока не научусь как не убивать первой же стиркой дорогого покупать не буду.
Дорогое белье не приходит в негодность и не превращается в тряпку и после 30-ти стирок. В этом-то и вся разница. Заведите для блья тканевый мешочек. Ложите в него бюстгалтеры и трусики и стирайте спокойно в стирмашине.
Быстровочка 23 октября 2016
))) Какого же оно все качества за такю цену?
Голодаю 23 октября 2016
девочки, Бренд Nirey хороший?