23 октября 2016

потратила на сеья аж 450 грн...теперь думаю"не много ли"

Заказала в одном известном инет магазине тёплые колготки,3пары трусов и 2 бюстика на распродаже.Вместе с доставкой-450грн((((много?
показать весь текст
Carin 23 октября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
так у вас наверное и груди нет...
а если 3 размер - то тут без качественного бюста не обойтись... зашла в милавицу сегодня по 800грн......
Милавица нереально дорогой стала (
Как и белорусские колготы Conte... да и вся остальная белорусская продукция.
Они и раньше были недешевыми, а после роста курса так вообще.
marinka1001 23 октября 2016
Все познается в сравнении....этой весной брала матери полусапожки зимние на меху 42р-р. небольшая платформа, со змеечкой на подъеме кожаные...за 450 грн+ пересылка 22 грн....
Если Вам удобныи комфртны эти бюстики - чего жалеть...Если же это последние деньги до з\п..или детям на питание,тогда, конечно Вас не поймут.
Здоровья!
Самая СоветЧиваЯ 23 октября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вы живете для окружающих? я с молодости замужем с моим тогда нулевым (отсутствием потенциальных женихов не страдала)
так в том-то и дело
я с первым тоже не страдаю
а девушка надевает на первый размер лифон с чашечкой 3...
Это жесть ))
Барбитта 23 октября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
и вы 7 лет в одном и том же бюстике, блин фу...
Ну ничо, куплю через 7 лет новый. Чо там.
Лепешечка 23 октября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
интересно особенно сейчас как вы видите кто в лифчике, а кто нет?
может у вас уши спаниэля висят..ну вам нельзя..у меня 1-й размер и круглая упругая грудь)
По торчящим соскам,летом по крайней мере. И вообще красивое белье это красиво,даже на -1 вом. размере.
Lili87 23 октября 2016
Занимаюсь бельем уже 5 лет. По опыту скажу лучше переплатить, но взять качественное. Да, доходы разные у всех, но скупой платит дважды. дешевое через две -три стирки выглядит как тряпка)))
Оксана43 23 октября 2016
У каждого разное понятие,что такое счастье.
Накладные мюсли 23 октября 2016
ДА ВЫ ТРАНЖИРА ПРОСТО
n_asya 23 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
Не могу.Будут кричать тут что рекламирую магаз ))))
мне в личку, плиииииз!
n_asya 23 октября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
ну, такие мужья большинство в стране, богатых в стране не более 10% и очень богатых не более 1%, но остальным же людям тоже хочется женится, детей, они же не виноваты, что им занижают зарплату минимум в 30-40 раз по сравнению с другими странами.

Вот на днях в Киеве стартовала продажа Айфон7, так люди с ночи очередь занимали, утром толпа в магазине, все гребут айфоны7 по 30 тыс грн , а люди с периферии на это смотрят и не понимают- в одной ли мы стране живем.
я Вам больше скажу - я с Киева - на таких смотрю и думаю, в одном ли городе мы живём...
может они потом годами в кредит живут..?
или как в том анекдоте - если у нет Айфона 7 - значит у тебя до сих пор 2 почки
n_asya 23 октября 2016
Ответ дляNadik21
нормальная цена. видимо, я тоже в этом интернет-магазине покупаю). кооперируюсь с девочками, чтоб доставку делить. колготки нравятся, детские вообще суперовые. белье бесшовное. не самое крутое, но мне нравится. вот и на леггинсы там засмотрелась, а на днях скидки. так что нормально купили
ну киньте уже в личку - легинсы тёплые да ещё и со скидочкой очень нужны
Вбигудях 23 октября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Девочки, кто пишет, что трусики по 50 грн это мало и плохое качество. Недавно на Маркспенсер низкие цены были, например, вот эти с весом и укрпочтой мне через посредника ровно 30 грн за 1 шт обошлись http://www.marksandspencer.com/5-pack-cotton-rich-...
по 30 грн штучка и я бы такие взяла
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 23 октября 2016
Ответ дляn_asya
я Вам больше скажу - я с Киева - на таких смотрю и думаю, в одном ли городе мы живём...
может они потом годами в кредит живут..?
или как в том анекдоте - если у нет Айфона 7 - значит у тебя до сих пор 2 почки
’Только наши люди, подсвечивают айфоном 7, идя в туалет, на улице’
Вбигудях 23 октября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
’Только наши люди, подсвечивают айфоном 7, идя в туалет, на улице’
Мания-Величия 23 октября 2016
Ответ дляМарафетчица
Я с этом мес реально ооочень много на себя потратила. То 2 пары джинсов, то 2 кофты, но косметики на 2,5тыс грн., чегодна вот покрасилась-постиглась 750грн.
Ну а что делать, не ходить же голой, нестриженой и пользоваться нивеей в почти 40лет.
Покажите как стригут за 750 грн в почти 40 лет?
Вечно недо... 23 октября 2016
Ответ дляМания-Величия
Покажите как стригут за 750 грн в почти 40 лет?
А так же как и в 25,35,40,50....)))
Первая леди колхоза 23 октября 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Хоспади, зачем лиы не осите, как же это ужасно на улиуе встретить тетку без лифчика буэээээ...
Ну если ведровые и обвисшие, то, может, и буэ, - Вы ж по своим буферам не судите... У кого упругая единичка - никакого буэ нет...
Марафетчица 23 октября 2016
Ответ дляМания-Величия
Покажите как стригут за 750 грн в почти 40 лет?
Да обычно, там покраска львиную долю потянула) Но красят хорошо)
Губной рояль 23 октября 2016
Ответ дляЗадолбулька
Хорошо написали. Правильно. Для меня это роскошь потратить на себя столько денег, как автор. Мечтаю про новые трусы и бюст хороший. Про туфли и сапожки вообще молчу. Для меня это просто нереальная сумма потратить на обувь 1000 грн. при за 1600.и не нужно тут кричать что я плохо и мало работаю, что мужа бросить нужно. Просто не все понимают, что есть больные люди, инвалиды, как мы с мужем, у которых просто нет физической выносливости работать на пяти работах и сутками, как тут советуют местные буржуихи. А цены для всех одинаковые в магазинах. Да, спасибо за субсидии, а то сейчас начнут клевать, что вам субсидии нищим положены. Если б не субсидии, то и на хлеб с водой не осталось бы. Если, что, то я не ною. А пытаюсь выжить на те копейки что есть.
Напишите мне, пожалуйста, на мейл lingerie.anvi@gmail.com
Хочу осуществить вашу маленькую мечту)
-нана- 23 октября 2016
Ответ дляGaleTTa
я заказала тушь и базу для теней(не самые дорогие) на эту сумму....тоже чешу вату на голове в раздумьях о прекрасном далёком)))
У меня есть база ,не пользуюсь совсем.Купила для свадьбы крестницы. Вам нужна какая то особенная или все равно.?
Губной рояль 23 октября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Покупаю Лормар и Милавицу. Вот решала Жасмин хваленый попробовать. Ну тооооооварищи!
Ой, интересно стало, чем Вам Жасмин не угодили?
Ну неужели такой отстой по сравнению с Милавицей,
читая комменты выше, то это уже по ходу тоже какашка
СИМСИМ 23 октября 2016
Ой,а дайте адресок магазина,можно в личку
Кубик Рубика 23 октября 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Хоспади, зачем лиы не осите, как же это ужасно на улиуе встретить тетку без лифчика буэээээ...
Под шубой не видно
Кошка Мурка 23 октября 2016
а мне попалась сегодня такая статья :http://www.omind.ru/102-zhenschina-ekonomjaschaja-...
matyakaslova 24 октября 2016
О блин , у меня бюст один 590 стоит только