23 октября 2016

потратила на сеья аж 450 грн...теперь думаю"не много ли"

Заказала в одном известном инет магазине тёплые колготки,3пары трусов и 2 бюстика на распродаже.Вместе с доставкой-450грн((((много?
показать весь текст
Носки на подтяжках 23 октября 2016
Девочки, кто пишет, что трусики по 50 грн это мало и плохое качество. Недавно на Маркспенсер низкие цены были, например, вот эти с весом и укрпочтой мне через посредника ровно 30 грн за 1 шт обошлись http://www.marksandspencer.com/5-pack-cotton-rich-...
Король дивана 23 октября 2016
Девочки, подскажите,а в критические дни вы тоже дорогое белье носите? Или для этих целей есть попроще? Или это только у меня случаются небольшие казусы и белье немного пачкается ?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 23 октября 2016
ой, глянула я на вашем лебутике товар...
пижама с штанами и кофтой фирмы Фавн, которую я летом купила за 235 грн, на сайте - 479, а была типа 960
тьху...
Украиночка 23 октября 2016
Ответ дляПеченюшка
Напишите пожалуйста где, Киев. Мне тоже нужно, а то зубы совсем запустила
я в Харькове(
Украиночка 23 октября 2016
Ответ дляАЛЕNА
Я поставила себе имплант на 6 ку нижнюю. 3 этапа обошлось в 9200 + анализы на вич, коагулограмму и т. д. на 950 грн. Теперь еще верх перепломбировать нужно, еще тысячи нужно.
Какой фирмы ставите? Я interum. mis в 2 раза дороже(
я планирую ставить винтовой Омега (Израль)
Барбитта 23 октября 2016
Милавица купила только бюстик на 1200 и думаю, о майн гад, зато 7 лет прослужит.
ВундерКИНГ 23 октября 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ой, глянула я на вашем лебутике товар...
пижама с штанами и кофтой фирмы Фавн, которую я летом купила за 235 грн, на сайте - 479, а была типа 960
тьху...
Так мониторить нужно,я себе там джинсы Бенеттон купила за 260 грн
спальное место 23 октября 2016
Ответ дляКарта мордвы
вот например Распродажа бюстов Diorella 50 гр https://www.ria.com/rasprodazha-byustov-diorella-5...
Это если что не Лэбутик, и устаревшее обьявление 2015 года.
june83 23 октября 2016
Я шампунь и молочко для волос за 650 грн заказала
sveta74 23 октября 2016
Наверное качество дерьмо? Раз так мало потратили......
ШапкаУшанка 23 октября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Девочки, кто пишет, что трусики по 50 грн это мало и плохое качество. Недавно на Маркспенсер низкие цены были, например, вот эти с весом и укрпочтой мне через посредника ровно 30 грн за 1 шт обошлись http://www.marksandspencer.com/5-pack-cotton-rich-...
конкретно в таких наборах, они кстати самые дешевые, качество не ахти, не ашан конечно, но если взять набор подороже в том же спенсере, качество лучше, а если те что поштучно еще лучше,
ГендиреХтор 23 октября 2016
Мне недавно знакомый иностранец заказал на укр сайте белья бюстики Вандербра по 1500 грн я офигела. Есть нечего, зато я в супер бюстиках. и трусов на несколько тыщ грн тоже)))
Самая СоветЧиваЯ 23 октября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
представляете когда был нулевой покупала 70 С в двойными подушками и носила..теперь не ношу (иногда летом)
серьезное введение в заблуждение окружающих...
Sobol_Lesya 23 октября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
интересно особенно сейчас как вы видите кто в лифчике, а кто нет?
может у вас уши спаниэля висят..ну вам нельзя..у меня 1-й размер и круглая упругая грудь)
убили
Дама с собачкой 23 октября 2016
себя надо баловать!!!!
Фифачка 23 октября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
ну, такие мужья большинство в стране, богатых в стране не более 10% и очень богатых не более 1%, но остальным же людям тоже хочется женится, детей, они же не виноваты, что им занижают зарплату минимум в 30-40 раз по сравнению с другими странами.

Вот на днях в Киеве стартовала продажа Айфон7, так люди с ночи очередь занимали, утром толпа в магазине, все гребут айфоны7 по 30 тыс грн , а люди с периферии на это смотрят и не понимают- в одной ли мы стране живем.
знаете,тоже такого не понимаю.я тоже могу себе такое купить,но не могу понять:как на тяжело заработанные деньги можно купить просто телефон?может им деньги с неба падают?
Ksu160576 23 октября 2016
я вон лиф класснючий за 600 купила, бренд для меня известный Lenza взяла по памяти 36С, пришла домой, а ихний старый был 36D, вот это подлом
Добро с Кулаками 23 октября 2016
Ответ дляБарбитта
Милавица купила только бюстик на 1200 и думаю, о майн гад, зато 7 лет прослужит.
и вы 7 лет в одном и том же бюстике, блин фу...
Добро с Кулаками 23 октября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Мне недавно знакомый иностранец заказал на укр сайте белья бюстики Вандербра по 1500 грн я офигела. Есть нечего, зато я в супер бюстиках. и трусов на несколько тыщ грн тоже)))
теперь можно в обновках и на еду заработать, не нашару ж иностранец потратился
ГендиреХтор 23 октября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
теперь можно в обновках и на еду заработать, не нашару ж иностранец потратился
Нашару) мы уже не общаемся))) А обновки пригодятся, конечно.
Соня-сонятко 23 октября 2016
Ответ дляcoloritka
пошла купила 2 пары трусов в жасмин 270 грн.
сдайте мне сой инет магазин
Покупаю Лормар и Милавицу. Вот решала Жасмин хваленый попробовать. Ну тооооооварищи!
вентиляторная 23 октября 2016
Ответ дляКороль дивана
Девочки, подскажите,а в критические дни вы тоже дорогое белье носите? Или для этих целей есть попроще? Или это только у меня случаются небольшие казусы и белье немного пачкается ?
Я всегда ношу недорогое хлопковое белье Donella. В критические дни вот такие модельки http://garne.com.ua/p44837 , там резиночки достаточно плотные, хорошо все держат
Невидимка Майя 23 октября 2016
очень мало
Грушки-яблочки 23 октября 2016
купила в секе трусы 7,26,лифчик не попадается зараза
Марафетчица 23 октября 2016
Я с этом мес реально ооочень много на себя потратила. То 2 пары джинсов, то 2 кофты, но косметики на 2,5тыс грн., чегодна вот покрасилась-постиглась 750грн.
Ну а что делать, не ходить же голой, нестриженой и пользоваться нивеей в почти 40лет.
Помогалочка 23 октября 2016
Блин читаю девченки и вот не знаю даже что и сказать (
Себе редко вообще что позволяю.Одан с дочкой живу.Вроде как поулчив каждую зарплату и распинав ее в тот же день по уголкам - это на питание, это на коммунальные, это в школы, это на кружки, это на канцтовары,это на новые колготы малой, это малой на то, на се даю себе зарок,все со след.зарплаты себе что-то позволю..и вт снвоа зарплата и вот снова..растыкиваю все как обычно и понимаю,что на себе сноваа крест ставлю и злюсь..злюсь на бывшего (материально нуль) и на этом снова все заканчивается..я даже в день рождения решила просто сделать себе подарок - выбраться к косметологу, к парикхмахеру, купить тушь себе наконец-то,которой 10 месяцев пользуюсь, уже сыпется..ага..не вышло ( день рождения малой отметили ж вначале месяца, а уменя через две недели - уже и без дня рождения вышло все и без подарков..как-то совсем неправильно наверное живу..и тчо делать с этим не знаю..знаю одно - ущемлять дочь не могу в том минимуме в октором мы сейчас живем при нынешних ценах ((( детст/во оно одно.. да и вроде как и жизнь у меня одна..и быстро годы летят..
13чудоСВЕТА 23 октября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну почему же? я например на белье не трачусь..трусы в ашане покупаю по 25 гривен,лифчики я почти не ношу (последний раз брала 7 лет назад по 20 гривен так у меня есть еще пару новых) колготки теплые купила за 45
так у вас наверное и груди нет...
а если 3 размер - то тут без качественного бюста не обойтись... зашла в милавицу сегодня по 800грн......
Carin 23 октября 2016
Ответ дляГрабля
Вику не люблю, атлантик смотрю, даже не слышала о таком, надо се прикупить на пробу
Не атлантик, а аттантик что ли )
польская, кажется, ТМ, к-рая в Метро продается

справедливости ради, на каждый день нормальные труселя, я когда-то брала несколько пар, носились долго (правда, объективно оценить время носки не могу, т.к. на каждый день ящик труселей, они выбираются почти случайным образом )
Интернет Бродилкин 23 октября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
так у вас наверное и груди нет...
а если 3 размер - то тут без качественного бюста не обойтись... зашла в милавицу сегодня по 800грн......
у меня нормальный 1-й размер и круглая грудь..что значит нет?толк с вашего висячего 3-го?
Интернет Бродилкин 23 октября 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
серьезное введение в заблуждение окружающих...
вы живете для окружающих? я с молодости замужем с моим тогда нулевым (отсутствием потенциальных женихов не страдала)