23 октября 2016

потратила на сеья аж 450 грн...теперь думаю"не много ли"

Заказала в одном известном инет магазине тёплые колготки,3пары трусов и 2 бюстика на распродаже.Вместе с доставкой-450грн((((много?
показать весь текст
Апофиозная 23 октября 2016
Ответ дляГрабля
Нью лук вполне себе носибельное качество, лучше Коллинз и Резервед по крайней мере, там одежда на каждый день, не на выход, и цены копейки.
колинс и резерв лучше в разы. Но спорить не буду, все равно одежда массмаркет.
Кто крайний? 23 октября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
ага, очень большие возможности для бизнеса.
Конечно, крутятся люди, что-то дополнительно зарабатывают, что бы с голоду не помереть, при этом не видя ни семьи , ни белого света.
знакомый в маленьком городе - електрик обычный, зарабатывает порядка 15-20 тыс в мес, кто хочет...
Пацака-задирака 23 октября 2016
Ответ дляАпофиозная
На кидстафе атлантик в три раза дешевле чем в магазине)))) как и многое другое ск тут тоже бельигко не дорого есть
да я все на кидстафе покупаю, но надо сначала размер подобрать. Вот я подобрала, посмотрю на качество и тд, а дальше буду на КС покупать)
Баррикадница 23 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
Да,гривен.У меня ребёнок маленький,не работаю,приходится экономить
Бюстики по 49-55 грн
А в каком магазине заказывали?
Грабля 23 октября 2016
Ответ дляАпофиозная
колинс и резерв лучше в разы. Но спорить не буду, все равно одежда массмаркет.
Не лучше))
При одинаковом составе Нью лук выше качеством, так не кашлатится, как Коллинз и Резервед, могу сделать фото в подтверждение своих слов.)))
Ангел-предохранитель 23 октября 2016
Ответ дляКто крайний?
знакомый в маленьком городе - електрик обычный, зарабатывает порядка 15-20 тыс в мес, кто хочет...
обсуждайте лучше лифчики и мужиков, у вас это лучше получается.
Украиночка 23 октября 2016
я собираюсь потратить на себя 4400. в первый раз столько на себя буду тратить. хочу имплант поставить, пока на него акция в нашей стоматологии
Сарафанное радио 23 октября 2016
Ответ дляПацака-задирака
Меня тоже только попустило после Атлантика, а теперь опять. Я даже не знаю какие это лифики по 50 грн???
Я не транжира, стараюсь экономить, но не на белье
Вот и я так-же. Лучше купить 2 нормальных бюста, чем 10, которые после нескольких стирок превратятся в тряпочку.
КоролеВешна 23 октября 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Хоспади, зачем лиы не осите, как же это ужасно на улиуе встретить тетку без лифчика буэээээ...
Зависит от размера и привычки. Жалкий нолик да под курткой никого не смутит. У нас зато зимой и летом по улице ходит бабища, даже не знаю, какой размер, на вид больше буханки украинского каждая сисяка. Я ее жалею, наверное, таких просто не делают.
Но бюстик за 50 грн я не представляю. Наверное, жутко неудобный и недолговечный.
Автор не от жира на себя пожалела
Подмигашка 23 октября 2016
Ответ дляГрабля
У меня торочаться и дырочки, 2-3 раза надела и в мусорнике.
Может носим по разному а может стираем по разному.
Сейчас Некст ношу, самые качественные из хлопковых
купила некст из детских, такого ... я еще не видела.
разлезлись на глазах
Подмигашка 23 октября 2016
Ответ дляСарафанное радио
А меня только жаба отпустила, что я вчера классический бюст Клео за 460 гривен купила. Теперь опять жалко.
хорошая цена
себя надобно любить
Nadik21 23 октября 2016
у меня Милавица из последней коллекции разлезлась. да, грудь большая. но беру всегда размер , который подходит. а трусики к бюсту вообще после стирки цвет поменяли. бюст розовый, а труселя- серо-фиолетовые. зато черный комплект как новый уже 3 года. хоть и дешевле коллекция была.
Грабля 23 октября 2016
Ответ дляПодмигашка
купила некст из детских, такого ... я еще не видела.
разлезлись на глазах
Из детских не знаю, у меня взрослые, пока лучше Примарков и МаркэндСпенсер
Здесь на минутку 23 октября 2016
Рассказывайте , что за магазин)
П с Было бы хорошо иметь тему про покупки только для себя! Меня бы это больше стимулировало) а то постоянные акции крейзи-Шмейзи для детей... Детскую одежду девать некуда, а мне ходить не в чем)
Задолбулька 23 октября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
ну, такие мужья большинство в стране, богатых в стране не более 10% и очень богатых не более 1%, но остальным же людям тоже хочется женится, детей, они же не виноваты, что им занижают зарплату минимум в 30-40 раз по сравнению с другими странами.

Вот на днях в Киеве стартовала продажа Айфон7, так люди с ночи очередь занимали, утром толпа в магазине, все гребут айфоны7 по 30 тыс грн , а люди с периферии на это смотрят и не понимают- в одной ли мы стране живем.
Хорошо написали. Правильно. Для меня это роскошь потратить на себя столько денег, как автор. Мечтаю про новые трусы и бюст хороший. Про туфли и сапожки вообще молчу. Для меня это просто нереальная сумма потратить на обувь 1000 грн. при за 1600.и не нужно тут кричать что я плохо и мало работаю, что мужа бросить нужно. Просто не все понимают, что есть больные люди, инвалиды, как мы с мужем, у которых просто нет физической выносливости работать на пяти работах и сутками, как тут советуют местные буржуихи. А цены для всех одинаковые в магазинах. Да, спасибо за субсидии, а то сейчас начнут клевать, что вам субсидии нищим положены. Если б не субсидии, то и на хлеб с водой не осталось бы. Если, что, то я не ною. А пытаюсь выжить на те копейки что есть.
Подмигашка 23 октября 2016
Ответ дляГрабля
Из детских не знаю, у меня взрослые, пока лучше Примарков и МаркэндСпенсер
а мне спенсер нормально, и ВС хорошо
больше торговых марок в моем гардеробе нижнего нет.
хотя раньше любила атлантик
Покращена 23 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
Да,гривен.У меня ребёнок маленький,не работаю,приходится экономить
Бюстики по 49-55 грн
дайте пожалуйста, ссылку на бюсты,если не сложно.
Грабля 23 октября 2016
Ответ дляПодмигашка
а мне спенсер нормально, и ВС хорошо
больше торговых марок в моем гардеробе нижнего нет.
хотя раньше любила атлантик
Вику не люблю, атлантик смотрю, даже не слышала о таком, надо се прикупить на пробу
Для драки 23 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
Да,гривен.У меня ребёнок маленький,не работаю,приходится экономить
Бюстики по 49-55 грн
мужа нет?
coloritka 23 октября 2016
пошла купила 2 пары трусов в жасмин 270 грн.
сдайте мне сой инет магазин
coloritka 23 октября 2016
Ответ дляАпофиозная
колинс и резерв лучше в разы. Но спорить не буду, все равно одежда массмаркет.
вот резерв качество мне очень нравится особенно детское, а в колинз вообще оченть разочаровалась((
Жабры жабы 23 октября 2016
капец, я на 400 грн только в кафе покушала вчера, а тут столько вещей на 450 грн)) автор вы хорошо еще вписались в эти деньги
annita80 23 октября 2016
С теперешними ценами на белье можно смело его носить поверх одежды !!!! Автор я думаю очень удачная покупка , поздравляю!!
Не гоню 23 октября 2016
Ответ дляГрабля
Вику не люблю, атлантик смотрю, даже не слышала о таком, надо се прикупить на пробу
Не надо. О раньше был хорош, сейчас сильно качество упало.
Хачапууури 23 октября 2016
Что это за два бюстика, что еще и на остальное хватило?
Это мало, а не много
Диверсификация 23 октября 2016
Сдайте же точку, где скупились! ) Хоть намекните.
Nadik21 23 октября 2016
Ответ для40каградусная
Сдайте же точку, где скупились! ) Хоть намекните.
наверное, колгот.нет
я на этом сайте беру. по ценам и ассортименту похоже. на днях скидки , типа ’черная пятница’
Капитанша 23 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
Да,гривен.У меня ребёнок маленький,не работаю,приходится экономить
Бюстики по 49-55 грн
Блин, автор, у меня прям сердце сжалось от прочитанного. Зачем покупать нижнее белье по 40-50 грн??? Ну и что, что не работаете? А муж где?
Я так понимаю, что дешевле не бывает просто. То есть, Вы взяли себе самое-самое дешевое! Ну нельзя же так. От таких покупок только депрессию можно получить. Женщина должна себя баловать. Это один из способов быть счастливой.
Засомневаю 23 октября 2016
Очень много. 150 грн скажем на себя в год вполне достаточно для вас будет.
Фекла Персиковна 23 октября 2016
Ответ дляКапитанша
Блин, автор, у меня прям сердце сжалось от прочитанного. Зачем покупать нижнее белье по 40-50 грн??? Ну и что, что не работаете? А муж где?
Я так понимаю, что дешевле не бывает просто. То есть, Вы взяли себе самое-самое дешевое! Ну нельзя же так. От таких покупок только депрессию можно получить. Женщина должна себя баловать. Это один из способов быть счастливой.
Я Вас умоляю. У меня в свое время были разной ценовой категории, но, учитывая что не умею носить и стирать так, чтобы долго жило, депрессия скорее наступит если с дорогущим бельем при стирке что-нибудь случится. А так поносил немного и выбросил без зазрения совести. Пожелтело, растянулось - фиг с ним. Забросил кто-то в стиралку вместе с цветным и полиняло - фиг с ним. Пока не научусь как не убивать первой же стиркой дорогого покупать не буду.