Удачная• 23 октября 2016
Мужчина козерог. Какой он?
Отжигающая• 23 октября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Очень сложно с ними. Ооооочень
у меня муж лев, так вот по всем гороскопам, таблицам и т.д. нам нельзя на одной планете находиться
не то что отношения строить. уже почти 9 лет)
Лапка• 23 октября 2016
У меня муж козерог. На грани развода были уже раз 10 :) В последний раз он просто спрятал наше свидетельство о браке, и мне стало влом восстанавливать. Зануда -поддерживаю, злопамятный - МЕГА злопамятный. Ни разу не романтик. Ну вот например, когда дочке был годик, я ему сделала подарок - договорилась со свекровью, чтобы посидела с ребёнком, а сама увезла его в индивидуальный тур в Каменец. Шикарная гостинница, ужин при свечах в ресторане, катание на лошадях ночью вокруг замка. Да, ему всё понравилось, но потом он мне сказал, что это я сама захотела и в итоге прос...ла кучу денег, а ему пофиг был этот тур, вообще. Ещё он очень жадный, ну т.е. деньги больная тема. Он из серии ’царь кощей над златом чахнет’. Однажды сказал, что он ни копейки не даст на сад-школу и после это реально и на дочку, и на сына оплачиваю всё сама. С другой стороны - я не плачу комуналку в квартире, он платит, поэтому вроде как всё уравновешивается. Ну кстати в последнее время его немного попустило, иногда нас балует :) Никогда не ходит в кино - дома можно посмотреть, в театр - там все клоуны а он не нанимался на них смотреть, короче это из серии - заплатить по минимуму, а получить по максимуму :) Если его реально разозлить - то он не старается обидеть побольнее, т.е. не матом ругается, а просто говорит гадости. Но думаю, у него такая защитная реакция. Никогда не просит прощения, но считает, что если он виноват, то он делает что-то по дому - типа компенсирует. Я раньше удивлялась, теперь привыкла. Но есть в принципе и положительные моменты, конечно.
Налетчица Муся• 23 октября 2016
Ответ дляУдачная
Кто полегче, на Ваш взгляд?
А вы кто по знаку зодиака ? ))
Удачная
• 23 октября 2016
Ответ дляОтжигающая
Для меня это ооооочень ответственный шаг, ну вот потанцевать с кем-то. позажигать, принять знаки внимания - но не более, если человек дает понять, что он не прочь покувыркаться, он слышит ультиматом - либо мы забываем эту ситуацию, или не общаемся больше)
Для меня моя вторая половинка - все, и если кто-то вдруг может сказать что-то не очень хорошее, или что мне не понравится, я готова разорвать его сразу же)))))
мы, в 99%, однолюбы. мне даже противно подумать, что кто-то может быть на месте моего)
Вы 2 козерога?
прям что про моего читаю. Козерог... зануда, к каждому слову прицепится. но не злостный. что ребенок. но очень правильный. маму любит. не критично, но уважает. к бывшей жене без зла относится. очень вспыльчивый. поэтому с таким мужчиной надо искать работу с кучей общения, любимое хобби (кстати, не выговаривает за траты на мыловарение и вышивку, а это сейчас дорого) и тогда с ним спокойно и хорошо.
Отжигающая• 23 октября 2016
Ответ дляУдачная
Вы 2 козерога?
нет. он лев) и тоже можем пошутить на тему ’телочек и мужчин’, но моя семьяз-моя крепость)
Ду да ду да ду• 23 октября 2016
Ответ дляУдачная
Кто полегче, на Ваш взгляд?
Тут наверное зависит от того кто вы)
Удачная
• 23 октября 2016
Ответ дляЛапка
А какие положительные моменты?
Удачная
• 23 октября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
А вы кто по знаку зодиака ? ))
Водолейка)
Налетчица Муся• 23 октября 2016
Ответ дляОтжигающая
И у меня муж лев
Отжигающая• 23 октября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
И у меня муж лев
и как вам с ним? кто Вы по гороскопу)?
Ду да ду да ду• 23 октября 2016
Ответ дляУдачная
Водолейка)
Я весы. У меня муж водолей. Очень легко
Удачная
• 23 октября 2016
Ответ дляNadik21
Ого. Что Вам в нём нравится?
Удачная
• 23 октября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Тут наверное зависит от того кто вы)
Водолей.
Ду да ду да ду• 23 октября 2016
Ответ дляУдачная
Водолейка)
Если у вас есть подруга весы, то это тому примером может быть.
Отжигающая• 23 октября 2016
Ответ дляea
А кто он по году рождения(по восточному календарю) и ваши данные:знак зодиака и год.У меня есть книга. Я вам оттуда дам выдержку насчет совместимости.
а можно мне?
я: год: обезьяны 1992, козерог
он: год быка 1985, лев
спасиииибо)
я: год: обезьяны 1992, козерог
он: год быка 1985, лев
спасиииибо)
Я б такое не носила, но продаю• 23 октября 2016
Ответ дляАннуитет
сухарь, все держит в себе, не романтик абсолютно
+++++++
Налетчица Муся• 23 октября 2016
Ответ дляУдачная
Водолейка)
Знак у вас классный. Мне кажется водолея женщину должны любить все мужчины.
Мне встречались только очень хорошие водолее.
Удачная
• 23 октября 2016
Ответ дляea
Он обезьяна козерог, я кот водолей.
Отжигающая• 23 октября 2016
Ответ дляУдачная
Он обезьяна козерог, я кот водолей.
охозо. я тоже обезьяна-козерог
Удачная
• 23 октября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Нету.
Ответ дляУдачная
Ого. Что Вам в нём нравится?
уже не знаю. сложные отношения у нас. он любит детей очень, помагает с ними. старается поддерживать меня в спорных ситуациях. никогда не был против моего общения с подружками (в кафе сходить, или дома посидеть) ,в это время может с детьми сидеть играться. ну и не ревнует.
и я четко всегда знаю, где он. в телефон не лазит. но бубниииттт.
я экстраверт, Близнец, очень общительная, активистка. его не видно на моем фоне. но надежно.
Удачная
• 23 октября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Спасибо) Мужчины обращают внимание, но все они разные)
Лапка• 23 октября 2016
Ответ дляУдачная
А какие положительные моменты?
Он никогда мне не изменял и не изменит, я это знаю на 1000%. Он никогда меня не бросит. Один раз сказал мне это на свадьбе, и я знаю, что так и будет. (иногда мне кажется, что просто ни одна дура за него не выйдет :)). Он очень любит наших детей. Очень сильно. Т.е. это какая-то такая подсознательная любовь на животном уровне. У него вообще как-то всё серьезно и навсегда. Благодаря его прижимистости мы купили дом, машину и гараж, сейчас планируем вторую. Т.е. экономность на всём даёт свои плоды в перспективе. Он не прихотлив в еде. Что я приготовлю - то ест. Сам готовит часто, так как я по вечерам на работе. Готовит конечно что попроще, каша + сосики и салат, но тем не менее. Молчаливый, он меня не раздражает :) Мне игода кажется, что болтуна я послала бы намного раньше. Ну как-то так.
Удачная
• 23 октября 2016
Ответ дляea
Девочки сейчас всем по очереди напишу по поводу совместимости.
Год нужен или достаточно наших данных?