Удачная• 23 октября 2016

Мужчина козерог. Какой он?

Брызжу ядом• 23 октября 2016
Ответ дляlliso
у меня тоже надежный, никогда ни к чему не придерется, жалеет меня. По поводу вспыльчивости, это да., но не дома. Только на работе или в споре с друзьями. Особенно если касается политики, называется бегите))) А еще очень уверен в том, что делает и добивается своего. Короче, замечательный муж.
Мой для виду может пожалеть, но обычно считает, что я притворяюсь, что мне больно или плохо. У детей была температура под 40 - уехал на велосипеде с друзьями кататься. Сказал, что я истеричка.

Nadik21• 23 октября 2016
Ответ дляУдачная
Вы молодцы. Простите, а экономки и хлебопечка - это Ваша инициатива или мужа?
+1 экономки, мультиварка (у нас электроплита, газа нет, то экономит мультя хорошо, она со скороваркой), двузонный счетчик. хлебопечку не берем пока. но хлеба у нас мало идет
Лапка• 23 октября 2016
Ответ дляУдачная
конечно мужа :) При чем ХП он мне подарил на День рождения, хотя я хотела туалетную воду. Но кто ж спрашивал меня? Хлеб же свой и натуральный, и делать ничо не надо :)По поводу ламп - я тоже не в восторге, они тусклые. Мультя это моё, он мою мультю называет гробом, или иногда ласково - гробиком :)
Сорока-ворона• 23 октября 2016
Ответ дляУдачная
Я о личной жизни)
так я привела пример...
а вы требуете положительный отзыв,... а нет его....
это лишь частный случай, продолжайте статистические наблюдения... будет как в больнице ,средняя температура 36,6 С.
Nadik21• 23 октября 2016
а мой на первое наше 14 февраля подарил... гладильную доску, на 8 марта - утюг. хорошего качества. цветы само собой дарит, но без повода и редко. в кафе, а не в ресторан ходим иногда. да и с ним я не очень люблю ходить.
а придурки в любом знаке зодиака бывают. и высшее образование - не знак качества и моральности мужчины.
Брызжу ядом• 23 октября 2016
Ответ дляNadik21
Вы правы. Вот недавно отчебучил. Выдал 8-летнему сыну типа шутку ’Тятя тёте титю лижет’. Я чуть в соседней комнате от этих слов не грохнулась.
автор Удачная • 23 октября 2016
Ответ дляЛапка
Экономки очень портят зрения, их нужно поменять на обычные лампочки, хлеб в хлебопечке не проходит достаточную обработку и в нем содержатся болезнетворные бактери из-за этого опасен для здоровья, поэтому это вредительство для здоровья, потом дороже обойдётся лечиться, это не приемлемо. Более детально можно почитать в научных статьях, я написала своими словами по сути.

автор Удачная • 23 октября 2016
Ответ дляСорока-ворона
так я привела пример...
Если писать, что козероги - козлы, то надо указывать, кто им в противовес. Ни одни же козлы Вам встречались?
автор Удачная • 23 октября 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Простите, что? К чему это было?
Брызжу ядом• 23 октября 2016
Ответ дляУдачная
Простите, что? К чему это было?
Это к комментарию Надик 21 касательно ’и высшее образование - не знак качества и моральности мужчины’.
автор Удачная • 23 октября 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Я поняла. Я о словах мужа Вашего?
Брызжу ядом• 23 октября 2016
Ответ дляУдачная
Я поняла. Я о словах мужа Вашего?
Муж так пошутил. А я считаю, что неумно взрослому человеку так шутить в присутствии ребёнка.
Сорока-ворона• 23 октября 2016
Ответ дляУдачная
не козлы- представители других знаков....
Вы же спрашиваете, слушая примеры, делаете выводы.
А упрекать за то, что кто-то плохо написал про Козерогов- глупо.
Я понимаю, что у Вас отношения с К. уже или намечаются, вот Вы и затеяли....
Взрослый человек понимает, что хорошие и плохие люди не по знакам Зодиака определяются.
автор Удачная • 23 октября 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Ему надо об этом сказать.
Брызжу ядом• 23 октября 2016
Ответ дляУдачная
Ему надо об этом сказать.
Я сразу сказала. Муж ответил, что ничего страшного в этом нет.
автор Удачная • 23 октября 2016
Ответ дляСорока-ворона
Я ж не упрекаю. Есть тенденции, об этом и тема. Для Вас кто идеал?
Сорока-ворона• 23 октября 2016
Ответ дляУдачная

я еще определяюсь))
Nadik21• 23 октября 2016
Ответ дляБрызжу ядом
мужчина может и не признать. но все понять и больше не делать глупостей. такое может быть с каждым.
Отжигающая• 23 октября 2016
Ответ дляNadik21
кощероги, кстати, совсем не всегда, любят когда их тыкают носом и указывают на ошибки, ОСОБЕННО на людях - за это можно и получить сразу)

Nadik21• 23 октября 2016
Ответ дляОтжигающая
это точно. и сразу начнут вспоминать грешки того, кто высказывает
Миссис Буркул• 23 октября 2016
Ответ дляЛапка
У меня муж козерог. На грани развода были уже раз 10 :) В последний раз он просто спрятал наше свидетельство о браке, и мне стало влом восстанавливать. Зануда -поддерживаю, злопамятный - МЕГА злопамятный. Ни разу не романтик. Ну вот например, когда дочке был годик, я ему сделала подарок - договорилась со свекровью, чтобы посидела с ребёнком, а сама увезла его в индивидуальный тур в Каменец. Шикарная гостинница, ужин при свечах в ресторане, катание на лошадях ночью вокруг замка. Да, ему всё понравилось, но потом он мне сказал, что это я сама захотела и в итоге прос...ла кучу денег, а ему пофиг был этот тур, вообще. Ещё он очень жадный, ну т.е. деньги больная тема. Он из серии ’царь кощей над златом чахнет’. Однажды сказал, что он ни копейки не даст на сад-школу и после это реально и на дочку, и на сына оплачиваю всё сама. С другой стороны - я не плачу комуналку в квартире, он платит, поэтому вроде как всё уравновешивается. Ну кстати в последнее время его немного попустило, иногда нас балует :) Никогда не ходит в кино - дома можно посмотреть, в театр - там все клоуны а он не нанимался на них смотреть, короче это из серии - заплатить по минимуму, а получить по максимуму :) Если его реально разозлить - то он не старается обидеть побольнее, т.е. не матом ругается, а просто говорит гадости. Но думаю, у него такая защитная реакция. Никогда не просит прощения, но считает, что если он виноват, то он делает что-то по дому - типа компенсирует. Я раньше удивлялась, теперь привыкла. Но есть в принципе и положительные моменты, конечно.
Это точно про моего мужа козерога. Прям чудеса какие - то. Я в шоке.
автор Удачная • 23 октября 2016
Ответ дляОтжигающая
Что получить?
Брызжу ядом• 23 октября 2016
Ответ дляNadik21
Он постоянно так ’шутит’...
Брызжу ядом• 23 октября 2016
Ответ дляУдачная
Что получить?
Ударить может.
Отжигающая• 23 октября 2016
Ответ дляNadik21
дадада, но если это в тихой обстановке 1:1, то примет во внимание и скажет, ок, я переделаю, сделаю, или я больше так не буду....
автор Удачная • 23 октября 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Ударить может.
Это Вы считаете допустимо? Заявление в полицию и разрыв отношений однозначно в таком случае!
Nadik21• 23 октября 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Ударить может.
капец. сразу б вмазала. он знает.
автор Удачная • 23 октября 2016
Ответ дляNadik21
капец. сразу б вмазала. он знает.
Девочки, это неадекват! Какой бы знак не был, но неприемлемо для дальнейшей совместной жизни.
Отжигающая• 23 октября 2016
Ответ дляУдачная
Что получить?
ну это в зависимости от человека, наверное....
я могу сразу словестно заткнуть или уйти по-английски)
и оскорблять. поучать, рассказывать какой ты такой-сякой на людях нельзя) я убить готова)
Отжигающая• 23 октября 2016
Ответ дляУдачная
ну мы с мужем не деремся)))