Удачная• 23 октября 2016
Мужчина козерог. Какой он?
Отжигающая• 23 октября 2016
Ответ дляЛапка
А я это считаю банальной жадностью. Для него даже сумма не важна, просто ему психологически сложно на что-то дать деньги мне в руки :) :)
у нас свой бизнес и один счет с 2 карточками)))
Удачная
• 23 октября 2016
Ответ дляЛапка
Интересно, если к хорошему психологу на семейную консультацию пойти, как бы прокоментировали эту особенность.
Лапка• 23 октября 2016
Ответ дляУдачная
Не знаю :) Он психологов считает бездельниками, которые зарабатывают деньги на пустом месте. А сам он комментирует это так: зачем отдавать жене, если можно не отдавать :) :) тогда деньги целее будут. Зачем на фестиваль? можно не ходить. Зачем театр? фигня неинтересная, сыну не нужно. Зачем форма футбльная? побегает в футболке за 10 гривен и в кедах. В садик - школу взносы сдают только дебилы, можно не сдавать. В сапогах у дочки сломался замок? фигня, зашей и там ещё есть шнуровка впереди, пусть ходит так, раз сломала. Отдельный разговор про репетиторов. У дочки репетитор по английскому. Это просто песня была, он кричал, что спустит репетитора с лестницы, если я его найму. Потому что дочка в английской школе, и там 4 раза в неделю английский, а образование у нас бесплатное, и если дочка не тянет, то пусть лучше на уроках лучше учится и слушает учителя. Взнос в школу? у нас образование бесплатное. Сдаем в садик на Новый год? В его детстве дедморозом наряжалась поварихав и никто не умер :) На самом деле я уже просто ржу :)
Брызжу ядом• 23 октября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Я уточню типа’правильные зануды’
Брехня. Мой курит траву и неоднократно замечен во флирте с тёлочками.
неДоЖиру• 23 октября 2016
Ответ дляЛапка
Он никогда мне не изменял и не изменит, я это знаю на 1000%. Он никогда меня не бросит. Один раз сказал мне это на свадьбе, и я знаю, что так и будет. (иногда мне кажется, что просто ни одна дура за него не выйдет :)). Он очень любит наших детей. Очень сильно. Т.е. это какая-то такая подсознательная любовь на животном уровне. У него вообще как-то всё серьезно и навсегда. Благодаря его прижимистости мы купили дом, машину и гараж, сейчас планируем вторую. Т.е. экономность на всём даёт свои плоды в перспективе. Он не прихотлив в еде. Что я приготовлю - то ест. Сам готовит часто, так как я по вечерам на работе. Готовит конечно что попроще, каша + сосики и салат, но тем не менее. Молчаливый, он меня не раздражает :) Мне игода кажется, что болтуна я послала бы намного раньше. Ну как-то так.
Все, как ви написали, 100%, кроме измен. Я в своем тоже била уверена на 1000%. Но , когда случился серьезний кризис в семье, на 11 году брака, изменил. Но вернулся, очень жалеет. Что с ним делать теперь, не знаю.
Интимная• 23 октября 2016
Надежный это точно, иногда может быть немного занудный , но не зануда, чувство юмора отличное. Верный. Пока за 8 лет косяков в этом плане не было. Хотя привлекателен для девушек.
Из минусов вспыльчивость, но в разумных приделах, просто бубнит или орет немного)))
Топтунша• 23 октября 2016
Ответ дляЛапка
У меня муж козерог. На грани развода были уже раз 10 :) В последний раз он просто спрятал наше свидетельство о браке, и мне стало влом восстанавливать. Зануда -поддерживаю, злопамятный - МЕГА злопамятный. Ни разу не романтик. Ну вот например, когда дочке был годик, я ему сделала подарок - договорилась со свекровью, чтобы посидела с ребёнком, а сама увезла его в индивидуальный тур в Каменец. Шикарная гостинница, ужин при свечах в ресторане, катание на лошадях ночью вокруг замка. Да, ему всё понравилось, но потом он мне сказал, что это я сама захотела и в итоге прос...ла кучу денег, а ему пофиг был этот тур, вообще. Ещё он очень жадный, ну т.е. деньги больная тема. Он из серии ’царь кощей над златом чахнет’. Однажды сказал, что он ни копейки не даст на сад-школу и после это реально и на дочку, и на сына оплачиваю всё сама. С другой стороны - я не плачу комуналку в квартире, он платит, поэтому вроде как всё уравновешивается. Ну кстати в последнее время его немного попустило, иногда нас балует :) Никогда не ходит в кино - дома можно посмотреть, в театр - там все клоуны а он не нанимался на них смотреть, короче это из серии - заплатить по минимуму, а получить по максимуму :) Если его реально разозлить - то он не старается обидеть побольнее, т.е. не матом ругается, а просто говорит гадости. Но думаю, у него такая защитная реакция. Никогда не просит прощения, но считает, что если он виноват, то он делает что-то по дому - типа компенсирует. Я раньше удивлялась, теперь привыкла. Но есть в принципе и положительные моменты, конечно.
У нас с Вами наверное один муж-козерог))).У меня такой же один в один.До денег жадный не то слово.На развлечения ему всегда жалко.Задалбывает,куда я их потратила деньги постоянно,при том,что я больше его зарабатываю.А романтика ему всегда была до одного места,цветы и прочую атрибутику от него не дождешься.Я уже привыкла ныкать от него ,чтобы себя побаловать.Если бы он знал сколько я потратила на косметолога,я наверное уже была бы вдова :).
Отжигающая• 23 октября 2016
Ответ дляТоптунша

кстати, ни я(козерог), ни муж(лев) к романтикам не относимся, конечно в юношестве было немного, но в основном - нет. Но вот если вещи, еда - то только хорошее. Вечно переживает, чтоб шапку одела, позавтракала, в спортзал успела и т.д.
по вашему посту)) то я думаю не вдовой бы вы были, а он вдовцом))) шучу конечно))
Лапка• 23 октября 2016
Ответ дляУдачная
Я работала, пока не убедила его в нерациональности такого занятия) Мне хватает такой суммы, 1000 долларов, сейчас бы вряд ли бы заработала + потраченное время. На что-то копит?
Ну безусловно, все всегда на что-то копят...Сейчас это вторая машина, он купил дом, в него нужно вкладывать, сейчас вот в квартире удешевляем комуналку, поставили бойлер летом, а сейчас двухзонный счётчик.
мой спрашивает, куда потратила, если знает, сколько было. а вот размер моей зарплаты не знал, пока бумажку-распечатку не увидел. побубнел и перестал. не попрекает. просто интересуется, куда деньги идут))). и ЗА качественные вещи. вот за дешевку ругает. на детях не экономит.
Удачная
• 23 октября 2016
Ответ дляea
Я сейчас отойду от компа,т.к. брат приехал.Сброшу потом вам в личку свой моб. и прочитаю по книге все, что вас интересует, т.к. писать очень много.
Спасибо
Ответ дляolyagol
У меня муж Козерог, надежный-да, но характер не из легких, вспыльчивый, долго отходит и злопамятный. Кстати, очень преданный друг. Насчет зануды-не замечала)))
у меня тоже надежный, никогда ни к чему не придерется, жалеет меня. По поводу вспыльчивости, это да., но не дома. Только на работе или в споре с друзьями. Особенно если касается политики, называется бегите))) А еще очень уверен в том, что делает и добивается своего. Короче, замечательный муж.
Удачная
• 23 октября 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Деградация может быть у каждого знака.
Удачная
• 23 октября 2016
Ответ дляЛапка
Расскажите, пожалуйста, подробнее о ноу-хау в плане экономии!
Лапка• 23 октября 2016
Ответ дляУдачная
Да нет никаких ноу-хау. Лампы - экономки, бойлер, двухзонный счётчик (который ночью по половинному тарифу считает) С 11 до 7 утра - ставлю стиралку и хлебопечку (хлеб не покупаем вообще). Ещё в плане экономии покупаем сахар, муку оптом - потому что хлеб печём. Примерно в 2-2,5 раза дешевле. Ещё у меня нет электрочайника и микроволновки. Зато есть мультя и ХП.
Удачная
• 23 октября 2016
Ответ дляЛапка
Вы молодцы. Простите, а экономки и хлебопечка - это Ваша инициатива или мужа?
Удачная
• 23 октября 2016
Ответ дляСорока-ворона
козлы они козероги эти...
и нифига не надежные
Напишите положительные примеры.
Сорока-ворона• 23 октября 2016
Ответ дляУдачная
Напишите положительные примеры.
это указание пофантазировать?
Удачная
• 23 октября 2016
Ответ дляСорока-ворона
это указание пофантазировать?
Только опыт.
Отжигающая• 23 октября 2016
Ответ дляСорока-ворона
козлы они козероги эти...
и нифига не надежные
что Вас так впечатлило)))
Брызжу ядом• 23 октября 2016
Ответ дляУдачная
Деградация может быть у каждого знака.
Он курит с 13 лет. Из интеллигентной семьи, два высших образования. Не видит в аморальном поведении ничего плохого (почему Серёже можно приходить в 5 утра домой и общаться с девушками, а мне нельзя? И не может понять мужчина 34 лет, что в отличии от Серёжи, он-то женат и у него есть дети).
Сорока-ворона• 23 октября 2016
Ответ дляУдачная
Только опыт.
нет такого опыта.
правда, я не у всех прохожих их знак Зодиака спрашивала)))
Удачная
• 23 октября 2016
Ответ дляСорока-ворона
нет такого опыта.
Я о личной жизни)