Удачная• 23 октября 2016
Мужчина козерог. Какой он?
Удачная
• 23 октября 2016
Ответ дляПаравозик
Обожаю девочек-водлеев
они такие воздушные, лёгкие, ненапряжные (в отличии от водолеев мужиков, у которых самомнение зашкаливает). Но как-то слабо я вижу мужчину козерога и женщину водолея
А с кем Ваши знакомые девочки счастливы?
Ответ дляОтжигающая
ну я считаю, что в принципе это неправильно) неважно какой рост и т.д.
у меня 160, а муж 165, тоесть весовые категории одинаковые, но зачем?
мы решаем словестно все)
так мы тоже словесно) вернее я говорю, а он слушает. у нас, наверное, я его давлю больше.
Удачная
• 23 октября 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Владельцы - я и муж, но документы - на него.
Разведётесь, квартиру себе оставите, так как дети у Вас, будете мужу по 100 грн. с официальной зарплаты выплачивать лет 100. Сами могли бы переехать в другой город и спокойно жить с детьми.
Паравозик• 23 октября 2016
Ответ дляУдачная
Сложный вопрос((( Одна ушла от рака (но мне кажется, иногда жалеет). Вторая хорошо с раком живёт. У третье не знаю, кто муж по знаку, но он её обижает, ей идти некуда(((
Отжигающая• 23 октября 2016
Ответ дляNadik21
ой, у нас в зависисмости от темы и т.д., иногда я могу кричать-репетувать, а потом сесть и сказать, все, я устала, давай цем)
но у нас за почти 9 лет ниразу никогда небыло даже одного дня, чтоб мы не разговариваривали....
Брызжу ядом• 23 октября 2016
Ответ дляУдачная
Да, что Вы говорите? Не устали себя оправдывать?
Я не оправдываю.
Удачная
• 23 октября 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Я не оправдываю.
Вы права не имеете так издеваться над собой и своими детьми!
Удачная
• 23 октября 2016
Ответ дляПаравозик
Грустно.
Сорока-ворона• 23 октября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Скряга.Зануда.Мелочный.Жен может быть много,но на всех ему жалко денег.
+ мУльен
Ответ дляЛапка
Он никогда мне не изменял и не изменит, я это знаю на 1000%. Он никогда меня не бросит. Один раз сказал мне это на свадьбе, и я знаю, что так и будет. (иногда мне кажется, что просто ни одна дура за него не выйдет :)). Он очень любит наших детей. Очень сильно. Т.е. это какая-то такая подсознательная любовь на животном уровне. У него вообще как-то всё серьезно и навсегда. Благодаря его прижимистости мы купили дом, машину и гараж, сейчас планируем вторую. Т.е. экономность на всём даёт свои плоды в перспективе. Он не прихотлив в еде. Что я приготовлю - то ест. Сам готовит часто, так как я по вечерам на работе. Готовит конечно что попроще, каша + сосики и салат, но тем не менее. Молчаливый, он меня не раздражает :) Мне игода кажется, что болтуна я послала бы намного раньше. Ну как-то так.
ППКС. мой муж козерог. вместе 8 лет
Ответ дляЛапка
Или ещё. Говорю: ведёшь малого, дай плиз ему 35 гривен на театр. Ответ - не дам. Почему? Потому что ему этот театр нафиг не нужен. Говорю - ну дети все пойдут в театр, что ему одному в группе сидеть? Не дам, хочешь сама веди и сама сдавай
есть такое. Мой муж гоотов дать мне ск угодно денег на мое здоровье. на верхнюю одежду. на волосы. на уходы. а вот потратит 15 000 грн ан поездку в карпаты, на бензин жмет. ему это не интересно. вообще-куда то ехать, гнать машину, палить бензик-ему тупо пустая трата времени и денег. Не жадный вообще. я ему все траты, включая мезо, всякие тинты озвучиваю - ваще не вопрос. Но поездки, походы. развлекалово. сюрпризы на раз, и нету- ненавидит. ему нужно, что вложенные средства было долго видно, например недвижимость, мебель, одежда. оч любит гаджеты, техника должна быть лучших производителей. никакого скарлета, витека не признает. даже в мелочи. В еде неприхотлив вообще! 80% времени готовит сам. за покупками только сам. к детям относиться как кормящая мать наседка, любит больше меня, не дает выбрасывать детские старые грязные сломанные вещи - типа. они ж еще играют, ты что, они будут их искать! помнит в свои 35. как родители забрали его детскую кроватку (с прутьями). как он спал в ней до 3х лет, и в один день пришел-ее не стало, вынесли и отдали. такое чувство, что до сих пор пустота внутри по той кроватке. вот так и к детям относиться.
Не любит вызывающей одежды и внешности. ресниц. губ, ногтей. коротких юбок вульгарных. лерпарда-на людях не выносит. Все должно выглядеть максимально натуральну. любит натур цвет волос у женщин и здоровый вид (кожа. зубы, фигура).
Очень любят гордиться своей женщиной. наблюдать со стороны за ее длостижениями, ему льстит если ’его жена управляющий банка’, знаменитый врач. уважаем препод в институте. Это его прет, просто кашеваркуи не уважает особо. С восхощением смотрит на властных и успешных женщин, хоть мой сам не бедолага.
Отжигающая• 23 октября 2016
Ответ дляLevskaya
как про моего пишите, хотя он лев) но в моем понимании - это настоящий мужчина)
Отжигающая• 23 октября 2016
Ответ дляLevskaya
а как же поездки в карпаты на выходные? в египет? еще куда то? хнык
нууууу - это такое) мы ездим на дачу, отдыхаем на выходных, ездим на море летом.... мне важно, чтоб любимый был рядышком, а где - неважно) хотя мы всегда рядом, потому что и семья и работа общая)
Отжигающая• 23 октября 2016
но при этом я не за рай в шалаше, летом я люблю ездить на остров с палатками, но жить в халабуде - нет) но мне и вовсе не обязательно быть в каком-то шикарном отеле)
Госпожа Белладонна• 23 октября 2016
Ответ дляПаравозик
кому что...Мой романтик-рыба забил на романтику...брехло такое, какое поискать нужно. Дело к разводу. Следующего буду выбирать с ориентацией на гороскоп (по моим наблюдениям много чего сходится). Я телец. Буду бежать сломя голову от водолея, рыб естественно и стрельца...и льва с овном, пожалуй. Рассмотрю козерога, деву, рака,, скорпиона. Но в приоритете как раз козерог.
А автор кто у нас будет?
Я от козерога бежать готова....
Отжигающая• 23 октября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Само название козерог, уже о чем то говорит
о чем? козий рог? и?
просто интересно)
Как нефиг делать• 23 октября 2016
Ответ дляНата Лия
однолюб, спокойный, не конфликтный, разносторонне развит
из минусов: немного педант
, ну и больше особо четких минусов не могу сформулировать...
в нашей паре идеальное равновесие, я лев, чуть-чуть буйный:)
все конфликты муж сглаживает очень быстро, отличный дипломат
из минусов: немного педант
, ну и больше особо четких минусов не могу сформулировать... в нашей паре идеальное равновесие, я лев, чуть-чуть буйный:)
У нас с вами много общего. Я тоже лев,муж-козерог. Я из Б. Ц,с Левана.
Отжигающая• 23 октября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
а у нас наоборот я-козерожка, а муж - левушка)
Томатико• 23 октября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
ВСЕ козероги ЗАНУДЫ и немного того
100% первый муж и брат - козерог. Реально того
Томатико• 23 октября 2016
Ответ дляОтжигающая
я правда девушка, но то что хануда совсем неправда)
я обожаю гулять, танцевать - это вообще обожаемое дело)))
Надежный - это да, если пооюбещала, то сделаю полюбому.
Вспыльчивая, но если обнять, сказать парочку приятных слов, поцеловать - отхожу быстро.
Хотя бывало с мужем по началу, как начинали ругаться, он у меня лев, то в какой-то момент мне просто надоедало и перегорала и говорила - все я устала)
Злопамятности не замечала за собой, наоборот быстро отхожу.
Та конечно! Девушка - это совсем другое дело)))
Томатико• 23 октября 2016
Ответ дляУдачная
Нет. Это вид у них такой, дальше фантазий обычно дело не идёт, если всё в порядке в семье.
Ага. Верьте и дальше. У нас с первым мужем было все ок в сексе и развелись мы из-за разных взглядов на жизнь и наше будущее. О его похождениях я узнала после развода. И за 7 лет у него всегда кто-то был на стороне. Так...поразвлечься, наверное
Томатико• 23 октября 2016
Ответ дляЛапка
У меня муж козерог. На грани развода были уже раз 10 :) В последний раз он просто спрятал наше свидетельство о браке, и мне стало влом восстанавливать. Зануда -поддерживаю, злопамятный - МЕГА злопамятный. Ни разу не романтик. Ну вот например, когда дочке был годик, я ему сделала подарок - договорилась со свекровью, чтобы посидела с ребёнком, а сама увезла его в индивидуальный тур в Каменец. Шикарная гостинница, ужин при свечах в ресторане, катание на лошадях ночью вокруг замка. Да, ему всё понравилось, но потом он мне сказал, что это я сама захотела и в итоге прос...ла кучу денег, а ему пофиг был этот тур, вообще. Ещё он очень жадный, ну т.е. деньги больная тема. Он из серии ’царь кощей над златом чахнет’. Однажды сказал, что он ни копейки не даст на сад-школу и после это реально и на дочку, и на сына оплачиваю всё сама. С другой стороны - я не плачу комуналку в квартире, он платит, поэтому вроде как всё уравновешивается. Ну кстати в последнее время его немного попустило, иногда нас балует :) Никогда не ходит в кино - дома можно посмотреть, в театр - там все клоуны а он не нанимался на них смотреть, короче это из серии - заплатить по минимуму, а получить по максимуму :) Если его реально разозлить - то он не старается обидеть побольнее, т.е. не матом ругается, а просто говорит гадости. Но думаю, у него такая защитная реакция. Никогда не просит прощения, но считает, что если он виноват, то он делает что-то по дому - типа компенсирует. Я раньше удивлялась, теперь привыкла. Но есть в принципе и положительные моменты, конечно.
Ооо! Аж вздрогнула. Вспомнила бывшего мужа. Слава Богу, бывший. Сейчас у меня полная противоположность.
Томатико• 23 октября 2016
Ответ дляNadik21
уже не знаю. сложные отношения у нас. он любит детей очень, помагает с ними. старается поддерживать меня в спорных ситуациях. никогда не был против моего общения с подружками (в кафе сходить, или дома посидеть) ,в это время может с детьми сидеть играться. ну и не ревнует.
и я четко всегда знаю, где он. в телефон не лазит. но бубниииттт.
я экстраверт, Близнец, очень общительная, активистка. его не видно на моем фоне. но надежно.
Мой был еще и ревнивый
но все это выяснилось при разводе. Оказалось, что он меня подозревал во всех смертных грехах и доказать обратное невозможно.
Зоя Жорівна• 23 октября 2016
давайте уже весь гороскоп переберем , что вы их по одному опрашиваете . здоровья не хватит всех протестировать )))
Мелочунь• 23 октября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Очень сложно с ними. Ооооочень
Да ладно, дело привычки. Но мои оба ревнивцами были нереальными!
Мелочунь• 23 октября 2016
Ответ дляУдачная
Кого бы Вы из надёжных романтиков посоветовали бы?
Лёву.