Удачная• 23 октября 2016

Мужчина козерог. Какой он?

Мелочунь• 23 октября 2016
Ответ дляУдачная
Кто полегче, на Ваш взгляд?
Можно я отвечу? Просто у каждого есть свои минусы, но с какими-то вы готовы мириться, а с какими-то нет. Например, с весами всегда можно договориться, но ждать от них какого-то решения надо долго, да и вообще, он вам благодарен будет если выбор сделаете вы, но если не правильный- кто виноват? Вы... Ну вот как-то так.

Янка-угомонись• 23 октября 2016
У меня муж козерог. Надежный, терпеливый, абсолютно не вспыльчивый. Никогда на меня ни поднимал голос. Деньги зарабатывает. Все в дом
Бандитка Сью• 23 октября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
+ 1000
Вы прям про моего написали. И вовсе не зануда. Если мужчина сдерждан, воспитан и не болтает лишнего - то это только плюс. В плане путешествий, новый идей в перестановке в квартире, любой каприз - он поддержит и выполнит враз. Те, кто пишет зануда, то им наверное нужны итальянские страсти с битьем посуды или... чтобы мог матом или по лицу дать - ооо, такой точно не зануда(((
Спасатель Малибу• 23 октября 2016
ще добавлю, якщо йому в компанії не комфортно то він може просто встати і піти нічого не пояснюючи....
Подкустовый выползень• 23 октября 2016
Я-козерог,муж-рыбы,у нас идеальная пара.Я очень спокойная,рассудительная,муж-наоборот,вспыльчивый,но быстро отходит,очень ласковый и романтик.Но буйныйЯ на него действую успокаивающе,а мне он дает романтику.Да,мне трудно проявлять свои чувства,но я-однолюб.На счет прижимистости-я могу себе зажать,но детям-никогда. Очень крепкая привязанность к родителям,близким.
Брызжу ядом• 23 октября 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Это о моём муже. Как-то сидели в кафе. Вижу - нет его, а подруга сказала, что он вышел только что. Выбегаю на улицу - он с другом уходит. Сказал, что ему скучно стало.
PORKA• 23 октября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
ВСЕ козероги ЗАНУДЫ и немного того
+ ещё упрямые и не признают другого мнения кроме свего

автор Удачная • 23 октября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Само название козерог, уже о чем то говорит
А о чём говорит скорпион, телец и т.д.?
автор Удачная • 23 октября 2016
Ответ дляТоматико
100% первый муж и брат - козерог. Реально того
Кто у Вас второй муж и жена брата?
автор Удачная • 23 октября 2016
Ответ дляТоматико
Ага. Верьте и дальше. У нас с первым мужем было все ок в сексе и развелись мы из-за разных взглядов на жизнь и наше будущее. О его похождениях я узнала после развода. И за 7 лет у него всегда кто-то был на стороне. Так...поразвлечься, наверное
Да ладно измены, жили и не знал о них, а вот разные взгляды на жизнь и будущее - это приговор.
автор Удачная • 23 октября 2016
Ответ дляТоматико
Ооо! Аж вздрогнула. Вспомнила бывшего мужа. Слава Богу, бывший. Сейчас у меня полная противоположность.
Кто по гороскопу?
Заставляличка• 23 октября 2016
Ответ дляМечты сбываются
Скорпион. Надержый романтик. Но для одной единственной, которую он выберет сам. До нее, будет слыть безнадежным мальчиком на 1 ночь.
вы .что смеетесь? у меня папик почти 80-т лет усе по бабкам шатается и всегда ищет дуру чтобы содержала .а свои по банкам размещает и прогарает и я скорпион хуже знака нету уж поверьте. сын козерог молюсь хоть бы кто женил его козлину упертую
ea• 23 октября 2016
Я обещала вам дать моб.для связи:0632249286.Буду вам читать про козерога по книге Александера (болгарский ученый)’Китайская астрология’.В аннотации сказано, что ’в этом труде обобщен опыт человечества в данной области, и до сего времени не существует лучшего руководства’.
Заставляличка• 23 октября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Очень сложно с ними. Ооооочень
плюсуюсь у меня сын козерог
не знаю какая девочка его терпеть будет.
Бентливуман• 23 октября 2016
Ответ дляea
Обезьяна умна и хитра, умеет ловко управлять ситуацией, но любит время от времени отдыхать от семейных уз, рассчитывая на понимание Зайца(Кота).Иногда, чтобы выйти из затруднительного положения, Заяц становится хитрым.
Не стоит Обезьяне советовать Зайцу стать более гибким и расторопным, он в этом абсолютно не нуждается. Их союз может достичь невероятной гармонии в интимности, где не будет места для других. Эти знаки очень интересуются друг другом, у них не возникает желания заводить партнера на стороне. В бизнесе между ними могут возникать недоразумения, потому что Заяц не любит нарушать принципы, а Обезьяна привыкла к злым шуткам и своей раздражительностью может вызвать скандал. Такие действия вызовут критику Зайца, что может привести к излишним недоразумениям.
А можно и мне?
Я Собака_Козерог, Муж Собака-Дева

Спасибо.
ea• 23 октября 2016
Ответ дляБентливуман
А можно и мне?
Я Собака_Козерог, Муж Собака-Дева

Спасибо.
Звоните. Всем прочитаю, т.к. книгу всю не перепишешь.Елена.
Бентливуман• 23 октября 2016
Ответ дляea
Спасибо. тел. Ваш зафиксировала
КАПСЛОЧНИЦА• 23 октября 2016
это мой муж. Лучше мужчин я не знаю.. Я лев)
LotusA• 23 октября 2016
Ответ дляАннуитет
сухарь, все держит в себе, не романтик абсолютно
зато заботливый и надежный)

Голубец• 23 октября 2016
Очень упертый вспыльчивый злопяматный иногда зануда
В роботе ответственно ко всему относится
автор Удачная • 23 октября 2016
Ответ дляТоматико
Мой был еще и ревнивыйно все это выяснилось при разводе. Оказалось, что он меня подозревал во всех смертных грехах и доказать обратное невозможно.
Кто сейчас у Вас?
Фокус-Покус• 23 октября 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
шо, знов....
Какое-то мракобесие нескончаемое. Как взрослые образованные женщины могут всерьез такое обсуждать. Позорище просто
автор Удачная • 23 октября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
давайте уже весь гороскоп переберем , что вы их по одному опрашиваете . здоровья не хватит всех протестировать )))
Нас много, справимся))
автор Удачная • 23 октября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Щедрый? Своим родителям не позволяет вмешиваться в вашу семью?
автор Удачная • 23 октября 2016
Ответ дляea
Спасибо огромное, может быть у Вас киевстар найдётся, то долго не смогу послушать?)
ea• 23 октября 2016
Ответ дляУдачная
0672225167.Елена.Звоните.
автор Удачная • 23 октября 2016
Ответ дляea
0672225167.Елена.Звоните.
Спасибо! Когда Вам удобно поговорить будет?
Organic• 23 октября 2016
Я живу в окружении козерогов : муж, сын и мама!
Коротко: упрут рога в землю и не сдвинешь. Но я сдвигаю - я дева.
Лыжи со вспышкой• 23 октября 2016
Ответ дляNadik21
уже не знаю. сложные отношения у нас. он любит детей очень, помагает с ними. старается поддерживать меня в спорных ситуациях. никогда не был против моего общения с подружками (в кафе сходить, или дома посидеть) ,в это время может с детьми сидеть играться. ну и не ревнует.
и я четко всегда знаю, где он. в телефон не лазит. но бубниииттт.
я экстраверт, Близнец, очень общительная, активистка. его не видно на моем фоне. но надежно.
и мы близнецы и козерог, один в один))) муж на меня молится, видимо, я именно тот объект козерогового однолюбия))
Лыжи со вспышкой• 23 октября 2016
Ответ дляNadik21
+1. дом построил сам. сам проект, сам клал кладку, сам ремонт делает. только нелабильный в плане работы. не умеет с людьми договариваться . и врать не умеет другим.
по поводу врать - тоже соглашусь))) если надо выкрутиться и что-то придумать - то он всегда обалдевает, КАК мне пришло в голову ТАКОЕ и все поверили...