Кто крайний?• 14 июля 2013

Хочу приобрести небулайзер для домашнего применения.

Может кто-то сталкивался с подобным выбором. И подскажет сайт где можно не дорого приобрести качественный небулайзер. Пока остановила выбор на компрессорном, чтоб размер частиц был от0,5-6мкм. Спасибо за ранее за все советы и предложения.
Осторожная• 14 июля 2013
Гамма Фемили, Омрон...

4ipolinka• 14 июля 2013
а если не секрет...зачем нибулайзер, у вас бронхиальная астма?
людааня• 14 июля 2013
Мы брали в мед технике. Тоже компрессорный. Там другой и не рекомендуют брать для дома, так как в другие нельзя добавлять масла.

Я покупкой очень довольна. Реальная помощь при разных простудах и заболеваниях.
людааня• 14 июля 2013
Ответ для4ipolinka
А что ингалятором таким только при астме можно пользоваться??? Вот улыбнули.

При любых видах ОРВИ и ангинах, воспалениях легких, это первый помощник!!!
автор матлиз • 14 июля 2013
Ответ для4ipolinka
нет, частые простуды, кашель
soli_l• 14 июля 2013
Ответ длялюдааня

сориентируйте по цене, пожалуйста.
Добротная• 14 июля 2013
Литл доктор у нас уже 4 года. Всем довольны
Барамбулечка• 14 июля 2013
Ответ дляДобротная
у нас тоже он--2-ой год--просто отлично!!Омрон японский тоже хвалят,но он на порядок дороже,мы Лил доктор за 555 гр брали + беспплатная доставка.
Барамбулечка• 14 июля 2013
Ответ длялюдааня

а в компрессорные масла тоже нельзя добавлять.

Анна0209• 14 июля 2013
у нас литл доктор почти год. детки часто с бронхитами и тд. компрессорный он и в него масла нельзя. брала здесь за 500 грн
Научительница• 14 июля 2013
У Нас Гамма Фемили, уже 2 года пользуемся, я очень довольна им! Есть маски для детей и взрослыз, трубочка для горла и для носа специальные!
людааня• 16 июля 2013
Ответ дляsoli_l
сориентируйте по цене, пожалуйста.
по моему где то 55о грн. простите, не помню