Кто крайний?• 14 июля 2013
Хочу приобрести небулайзер для домашнего применения.
Может кто-то сталкивался с подобным выбором. И подскажет сайт где можно не дорого приобрести качественный небулайзер. Пока остановила выбор на компрессорном, чтоб размер частиц был от0,5-6мкм. Спасибо за ранее за все советы и предложения.
Барамбулечка• 14 июля 2013
Ответ дляДобротная
Литл доктор у нас уже 4 года. Всем довольны
у нас тоже он--2-ой год--просто отлично!!Омрон японский тоже хвалят,но он на порядок дороже,мы Лил доктор за 555 гр брали + беспплатная доставка.
Барамбулечка• 14 июля 2013
Ответ длялюдааня
Мы брали в мед технике. Тоже компрессорный. Там другой и не рекомендуют брать для дома, так как в другие нельзя добавлять масла.
Я покупкой очень довольна. Реальная помощь при разных простудах и заболеваниях.
а в компрессорные масла тоже нельзя добавлять.
Научительница• 14 июля 2013
У Нас Гамма Фемили, уже 2 года пользуемся, я очень довольна им! Есть маски для детей и взрослыз, трубочка для горла и для носа специальные!