Марфушечка душечка• 14 июля 2013

как вы познакомились с будущим мужем?

Девочки, очень интересно, как вы познакомились со своим будущим мужем. Я например, по телефону, он ошибочно пополнил мне счет, созвонились и пошло-поехало...=)
Мишка-шалунишка• 14 июля 2013
По интернету
Первая леди колхоза• 14 июля 2013
И я по телефону
Акукарача• 14 июля 2013
а я еще не познакомилась
ЗабежАЛОЧКА• 14 июля 2013
сходила на дискотеку в 111...хотя никогда не ходила по дискотекам (подружка вытащида) там и познакомилась с мужем, он у меня иностранец
Gelenk@• 14 июля 2013
мессенджер
Подтяжка• 14 июля 2013
В институте, 5 лет в одной группе учились, 5 лет после встречались, в этом году 10 лет со дня свадьбы. Трое деток)
ХдеЯсь?• 14 июля 2013
Вот это неслучайная случайность у вас, Автор. А мы банально, на дискотеке, через месяц отметим 20 лет знакомства
Выкупаная• 14 июля 2013
в маршрутці, попросив номер тел. і я дала.Але я взагалі ніколи нікому , а тут)))
Мамаша в бигудях• 14 июля 2013
На машине меня подвез и попался.
Платье-Терапевт• 14 июля 2013
на улице познакомились, потом случайно через месяц встретились в ресторане
как оказалось не случайно
Укуси меня• 14 июля 2013
на сайте знакомств
Послушная• 14 июля 2013
я работала администратором в ресторане, он с друзьями отмечали рождения сына одного из друзей(потом он стал крестником этому мальчике)... это была любовь с первого взгляда
Я Вас не боюсь• 14 июля 2013
он мой одноклассник
Швабристка• 14 июля 2013
на даче у знакомых знакомых знакомых наших друзей
как потом выяснилось, живем в одном микрорайоне, я знала, где находится его дом, а он знал, где находится мой
Птица Говоруша• 14 июля 2013
по интернету
Хлопаю ресницами• 14 июля 2013
Он друг моего отчима.
Магиня• 14 июля 2013
в инете
Мама Чели• 14 июля 2013
на сайте знакомств
Послушная• 14 июля 2013
Ответ дляВыкупаная
:)))) у меня подруга так тоже с муже познакомилась... только она попросила номер у него, и закрутилось:))))
hrushyk• 14 июля 2013
в нічному клубі.Я напилась страшно,хтось завіз мене додому (але цього не памятаю),на слідуючий день отримую СМС з невідомого номера - ’ Як справи,голова не болить ? ’ - і далі пішло й поїхало )
Королева красоты• 14 июля 2013
Девочки представляете а я не помню, как я с ним познакомилась, мы с детства знакомы, а встречаться стали (в наше время - это значило ходить за ручку) мне было 14, ему 16, поженились: мне 19, ему-21. Вот пишу и как вчера это было. Уже 21 год вместе, двое сыночков, старший уже взрослый. Знаете даже как-то обидно, у всех какая та красивая история знакомства, а у меня
автор Марфушечка душечка • 14 июля 2013
смотрю, сейчас больше знакомств через интернет и сайты знакомств.
автор Марфушечка душечка • 14 июля 2013
Ответ дляПодтяжка
какие вы молодцы. иногда в таких ситуациях судьба сводит..
автор Марфушечка душечка • 14 июля 2013
Ответ дляАкукарача
а я еще не познакомилась
обязательно познакомитесь. посмотрите как люди знакомятся и вперед... на сайты знакомств и ошибайтесь номерами телефонов=) а сколько вам лет, если не секрет?
автор Марфушечка душечка • 14 июля 2013
Ответ дляКоролева красоты
главое чтобы не история красивая была, а жизнь с мужем счастливая. Многие вам в этом позавидуют.
Оченьценная• 14 июля 2013
а нас подруга познакомила
Звезда в шоке• 14 июля 2013
на работе
Таша-Наташа• 14 июля 2013
на тот момент нас познакомил мой тогдашний молодой человек
Mariya Fotenko• 14 июля 2013
Девочки, да простит меня автор, может я и не в тему, блин но я вот думаю может самой красивую историю забацать)) есть у меня подруга, умница, красавица, с хорошей фигуркой, но блин от все никак.Спортом занимается, на лыжах катается, ну в общем активная барышня. Замуж хочет, деток очень хочет... но какие то товарищи несознательные попадаются. 30 лет уже стукнуло. Может у кого брат - друг - знакомый без дела шляется))) Готова стать купидоном)) Живет в Донецке. Пишите в личку.
Королева красоты• 14 июля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Спасибо. Тут мне грех жаловаться, я знаю да и характер у меня ...... Сыновья говорят папе что надо памятник поставить, это они так любя. А вообще то я думаю, что этот человек твоя судьба, то люди обязательно встретятся, будь они рядом с детства или живя на разных концах планеты.
Девочки, которые еще не встретили свои половинки - ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИТЕ СВОИХ МУЖЧИН.