МинерАлочка• 23 октября 2016

Мужчины близнецы какие они?

Помогите кто чем может:)
Додекаэдр• 23 октября 2016
жуткие
Интеллектуальные оладьи• 23 октября 2016
Не жадные, транжиры, душа компании. Любят внимание. По дому ни фига не делают)
84Anna• 23 октября 2016
Если настоящая любовь,то хорошие! Если увлечение то не на долго))
Ленне-Рейма• 23 октября 2016
Импульсивные и переменчивые. Тут он суперабоятелен и внимателен, через время наоборот. Очень меняется настроение. И так всю жизнь.
Мафиозная• 23 октября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У меня муж близнецы, все на оборот.
kutelmakh oksana• 23 октября 2016
100% в точку
Без Баяна• 23 октября 2016
мойц близнец:

добрый, незлопамятный
не жадный
с золотыми руками
делает что-либо только по собственному желанию, у него нет ’надо’ есть только ’хочу’
прекрасный собеседник
и изумительный любовник
изменчив в решениях, причем всегда неожиданно ;)
Ответ дляЛенне-Рейма
Сонласна!!! ) зато не скучно)
Ответ дляМафиозная
У меня муж близнецы, все на оборот.
У меня муж и отец. Реально все, как я описала)
Рыжая бестия• 23 октября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
В точку! Мой муж один в один )))) Хороший . Но надо только хвалит и для Вас он сделает все. Как только начнете критиковать его , то тут же потеряете его восторг))) надо всегда восхищаться)))
Распутница• 23 октября 2016
хуже не встречала. причём не только я такого мнения.
Рыжая бестия• 23 октября 2016
Ответ дляБез Баяна
мойц близнец:

добрый, незлопамятный
не жадный
с золотыми руками
прекрасный собеседник
и изумительный любовник
О даааа! Любовник лучший
Вилами по воде• 23 октября 2016
Ответ дляМафиозная
У меня муж близнецы, все на оборот.
Я одна не понимаю этих ежедневных тем-то мужчина-рак,то мужчина -близнецы ?...разве могут все раки или близнецы быть одинаковыми...смешно читать...
ЧиКи• 23 октября 2016
Ответ дляРаспутница
то Вы, видать, ещё с мужчинами девами не имели дела
. А про близнецов ничего не могу сказать плохого, перепады настроения и резкая смена мнения при принятии решения - да, но они абсолютно не жадны, знают как заработать денег и у них это неплохо выходит, но только в им случае если они знают что это им нужно, для кого-то они надрываться не станут, поэтому если Вы чего-то сильно хотите, то нужно убедить своего мужчину что он тоже этого хочет и вуаля.....желанное уже у вас
кружкаЭсмарха• 23 октября 2016
Вот такие: 3 детей от разных жен,алименты не платит ни одной.Брехливое,лживое существо
автор МинерАлочка • 23 октября 2016
перемены настроения и непостоянство я уже успела заметить-впечатление,что говоришь с двумя разными людьми,причем один с другим не знаком:) так думаю случайность или нет
Совсем другая• 23 октября 2016
У меня был такой ухажер когда-то...Фигаро здесь,фигаро там...Умений в сексе особых не увидела ..Любит погулять,бухнуть,женщин любит.