Гигиенишвили• 23 октября 2016
Бомбоньерки для гостей: где большой выбор сувенирчиков?
Девочки, посоветуйте, или тут на кс или какой-то интернет-магазин, где хороший выбор сувениров для гостей . Спасибо
Майор Медуза• 23 октября 2016
это на одежду? не стоит .многие не захотят прокалывать себе красивое платье
Бензопирен• 23 октября 2016
боНбоньерки на заказ делают готовые или только саму коробочку. Смотря, что Вы хотите.
Бензопирен• 23 октября 2016
Ответ дляМайор Медуза
Бонбоньерка нбонэио маленький презен каждому гостю- комплимент.Раскладываются или каждому на столовый прибор.Или в отдельном оформленном столике
Майор Медуза• 23 октября 2016
Ответ дляБензопирен
я поняла позже что спутала
АсобеннАя• 23 октября 2016
Я заказываю тематические, обычно этим занимаются в отделах с хенд мейдом или агенства праздников и т д