Усатая полосатая• 23 октября 2016

Дочка почти 9 лет ни в какую не хочет носить эту шапку

Не нравится ей, говорит некрасивая. Неужели никак не переубедить, ведь ещё не такой большой возраст. Блин, что теперь - продавать и покупать новую? Или бороться с капризами, одевать насильно?
Ламборджини• 23 октября 2016
полный капец.

РокерША• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Жесть, шубку считала одной из лучших вещей в гардеробе доци.
Просто старомодная она, а не плохая
И греет плохо, мех же искусственный. Вы моя землячка, в плане финансов я вас понимаю. Свою дочку костьми бы легла, но в такое не одела. И зря вы думаете что над ней не смеются насчет одежды, иначе бы она эту шапку на шкаф не закидывала.

Я помню в мои 10 лет у меня тоже уродская шапка была.и мам считала как вы - и эта сойдет. Так я ее в подъезде снимала, шапку в рюкзак, капюшон на голову. Пока мама не увидела. Люлей получила, но шапку другую мне в тот же день купили
КондуктЕр тролейбуса• 23 октября 2016
Ответ дляMamaAni
Вы, скорее всего, их просто ’давили’, так как в старпосте четко и конкретно указана Ваша позиция. Автор, если все-таки Вы пишете правду.Ну умеете вы инетом пользоваться, Кидстафф знаете, тут миллин шапок, которые Вам подойдут по финансам, словите распродажу в конце концов, закажите на инсайте по скидкам.Ну чесслово, было бы желание.Но не мучайте дите.
Автор не розуміє, що вона мучає дитину. Вона думає, що дитина мучає її (((( своїми прихотями. Сподіваюсь ця тема допоможе їй зрозуміти наскільки вона не права
автор Усатая полосатая • 23 октября 2016
Ответ дляMamaAni
Конкретно по Кидстаффу - тут ничего не покупаю, дорого, к тому же проблема с доставкой в Донецк. Поэтому подыскиваю одежду на ОЛХ. Так что выбор как видите довольно-таки небольшой. Спросила у дочки ради интереса - какую шапку она хочет. Вот её описание: вся чёрная, с сердечками и стразами, в стиле готтов. Просто жесть!!!!!!!!!!!!!!!!
Упругая попка• 23 октября 2016
Автор, заставляйте носить шапку! Дайте понять ребенку, что шапка стоит денег, а деньги не она зарабатывает! И деньги очень не легко даются, на дороге просто так не валяются. Шапка отличная, защищает уши и горло. Сейчас в моде жуткие шапки, которые ничего не защищают. Только пустая трата денег и даже убытки, т.к. реб болеет часто. Мой взрослый сын носил одну и ту же шапку 10 лет. И ничего, человеком вырос и купил себе новую шапку. Очень целеустремленный мальчик.
Ответ дляФФФФристайла
Зачем вы столько фото ребенка в нет выкинули? Вы же не сможете их удалить, когда протрезвеете.
Не судите всех по себе, я трезвая, в отличие от вас. Просто все в троллизме обвиняют - пыталась доказать обратное. Хотя видимо бесполезно. Тут просто такие люди.
Lyalya 2686• 23 октября 2016
Ответ дляУпругая попка
а сын Вас любит? носить шапку 10 лет...
{СоJIнТсЕ}• 23 октября 2016
мама, ну серьезно столько красивых шапок на рынке просто загляденье а вы из ребенка школьного возраста делаете 4-5 летнию
даже на вид ваша девочка прям совсем какой-то маленькой кажется
Миссис Буркул• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Ну она у неё где-то с 5 лет. Что ж теперь выбрасывать, если ей и сейчас подходит. Вкус у неё видите-ли появился ((((
Замуж то же в этой шапке выходить?

Lyalya 2686• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
а как Вы одеваетесь? есть фото шапки Вашей? просто интересно...
Ответ дляПолБатона
Сама люблю шапки такого плана, чтобы в шейку тепло и с гольфами и шарфами не заморачиваться. Дочке 6, пока не отказывается носить, носит, кстати, тоже по 2-3 года. Но у нее шапочки интересные, яркие.
Спросите у дочки, почему не хочет носить шапочку. Если неудобно ей в ней - ничего тут не поделаешь, носить никак не заставите. Возможно, уже просто мала и жмет. Если просто она считает ее скучной и некрасивой (извините, но так оно и есть) - спросите, как бы она хотела ее украсить. Достаточно ведь пришить какой-то цветок, нашить аппликацию, вышить бисером или пайетками какое-то сердечко маленькое, или подобрать нитки в тон, связать смешные ушки и пришить - шапочка будет смотреться веселее и дочка будет носить с удовольствием
Спасибо за понимание, да, она считает её некрасивой. Пришивать ничего не хочет.
Алиса в стране Советчица• 23 октября 2016
купите ей ту шапку которая ей понравиться!
Ждушечка• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
цій шапці вже нічого пришити не допоможе, викиньте її з чистою совістю
Lyalya 2686• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
какой цветок?? Вы ей комплексы насчет одежды на всю жизнь привьете,потом она только и будет спускать деньги что на шмотки,чтоб компенсировать травму детства, девочки в 4 классе такие модницы уже,у меня сын в 4,если что,знаю что говорю!
ФФФФристайла• 23 октября 2016
Ответ дляLyalya 2686
я уже спрашивала. Меня в ООН отправила Автор)
Швидка Настя• 23 октября 2016
Ответ дляПаравозик
ви 4 роки носите шапку?
Троляка дешевая
Ананомчикус• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Дорого,доставка.,это всё отговорки
Упругая попка• 23 октября 2016
Ответ дляLyalya 2686
а сын Вас любит? носить шапку 10 лет...
Да, любит и уважает. Шапка до сих пор есть, может её иногда надеть, когда приходит ко мне.
Lyalya 2686• 23 октября 2016
Ответ дляФФФФристайла
просто можно уже и свою дать в 4 классе если девочка,голова большая достаточно,уж даль ее если правда,выслала б ей!

Ответ дляШвидка Настя
Троляка дешевая
На этом и закрою тему, надоели беспочвенные обвинения. Всем адекватным ответчицам спасибо за дельные советы. Как куплю новую шапочку дочке - обязательно похвастаемся тут. Надеюсь не будет столько негатива как в этой теме.
Lyalya 2686• 23 октября 2016
Ответ дляУпругая попка
может у Вас это какой-то символ?))) типа символ твердости духа матери,и покорения сына)))....
Lyalya 2686• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
отлично! рада за девочку
Швидка Настя• 23 октября 2016
Ответ дляУпругая попка
вам сколько лет, 60? Времена совдепии прошли давно когда вещи носили лесятилетиями. Времена тотального дефицита прошли. Сецчас тенденция одеваться модно и красиво а не в старье
ФФФФристайла• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Ну капец. Сама спросила - сама обиделась. Если не хотите слышать чужое мнение - не спрашивайте совета, особенно у посторонних людей. Им незачем юлить перед вами, что на самом деле думают то и говорят.
{СоJIнТсЕ}• 23 октября 2016
я бы что-то типа этого выбрала
но у меня сын
дополнила шарфиком-снудом, можно и поярче
я просто люблю серый и черный
Упругая попка• 23 октября 2016
Возможно. Вот на шапке есть какой-то символ.
Я люблю транзисторы• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
так хоть у кого-то вкус появился...ваш - просто жесть
MamaAni• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
А откуда она в 9 лет про готов знает?Что-то у меня образ Вашей дочери не сложиться никак.
Бегущаяпо• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
ну это вам жесть. моя тоже черное вдруг полюбила. а в 6 лет розовое нравилось. это нормально. реб взрослеет