Усатая полосатая• 23 октября 2016

Дочка почти 9 лет ни в какую не хочет носить эту шапку

Не нравится ей, говорит некрасивая. Неужели никак не переубедить, ведь ещё не такой большой возраст. Блин, что теперь - продавать и покупать новую? Или бороться с капризами, одевать насильно?
автор Усатая полосатая • 23 октября 2016
Ответ дляЛагшмивара
Вам денег скинуть на шапку или шапку подарить?
Спасибо не нужно, я об этом не просила.

ЛедиДи• 23 октября 2016
Ответ дляMarinaMC
Я откроюсь, чтобы доказать, что я не тролль. Но шапки не нужны, спасибо. Будем носить то, что есть. Просто не ожидала такой волны негатива.
автор,купите пряжу и пусть вам свяжет какая нить знакомая бесплатно модную шапку, мы все дружно поможем выбрать вам фасон. у меня тоже дочь 8 лет, но такое она б точно не одела. она в магаз в 3 минут ходьбы расчесываеться по 10 минут и перед зеркалом вертиться,спрашивая нормально ли приоделась
Ответ дляФФФФристайла
А что, лично у Вас шапка нормальная? Стыдно показать на фоне дочкиных?
Я вообще шапки не ношу, даже в лютый мороз. Капюшон максимум надеваю.
ИМХОля• 23 октября 2016
Автор,шапка реально кошмар,ребенок правильно не хочет,вкус у девочки есть. Можно было взять самую обычную шапку,по цене не дороже этой,а тут-мало того,что цвет-мрак,так она точно как на девочку 3-х лет.Прислушайтесь к дочери,никто не говорит,что надо потакать капризам,но слушать и слышать мнение своего,уже достаточно не маленького,ребенка,необходимо.У меня так одна знакомая всегда покупала дочери то,что считала необходимым,даже зачастую,без нее.То,что девочка была похожа на пугало,это еще было пол беды,но сейчас,в свои 11 лет,она просто не замечает мать-как по мне,это результат такого отношения к мнению ребенка.
ТебеОноНадось• 23 октября 2016
Блин,вот дочка молодец,что вам перечит.Шапка отстойная,шубу туда же.
Ответ дляСкелет дыни
на интернет хватает?
Иногда и на Интернет не хватает.
ЯяяКакаджамбо• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Какие смогла- такие и купила. Не у всех есть возможность купить дорогую шапку. Сейчас модно с натуральными помпонами из кролика или белки. Не знаю кто уж там. Есть ещё несколько шапок, они тоже ей не нравятся. Вот такая например...
Капец. Бабки сундук
Трусы с капюшоном• 23 октября 2016
Посоветуйтесь с дочерью, вместе подумайте как украсить шапочку. Моей 9 лет и она уже давно сама выбирает одежду. Можно украсить стразами, помпоном, сделать вышивку лентами и т.д.
Зоя Жорівна• 23 октября 2016
пусть ребенок выберет померяет шапку, которая ей нравися.

ЯяяКакаджамбо• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
В феврале 9 будет. Колхоза не вижу.
+1000000 колхоз
кружкаЭсмарха• 23 октября 2016
Ответ дляПроработник
не очень шапочка, моя в 4 ,такую бы не одела
Аналогично.
Ответ дляАнаномчикус
хорош гнать и выставлять чужие фото!!! Можно и за 100 купить новую шапулю. если у вас так плохо с финансами,то почему не хотите принять в подарок....как вам предлагали. А потому,что тролль обыкновенный. Нарыли фото чужого ребёнка и стебётесь. Не стыдно мадам?
Вам не стыдно беспочвенно обвинять и клеветать? Могу доказать, что фото настоящие.
Все будет, но потом• 23 октября 2016
НЕ верю!!! не верю, что мама ребенку в 9 лет надевает шапку с жуткими бубонами, она и для 5 ужасна, но в 9!! подарите ребенку шапку вместо подарка от Николая, єто лучше шоколадок и она не будет стесняться в школе
vikakoshka• 23 октября 2016
Блинн. Стрёмные шапки. Купите вон фирмы Арктик. Нормальные шапки и симпотные и модные. 70-150 шрн можно найти. Ну на крайняк посмотрите б/у.
Ответ дляKsu160576
при чем тут секонд? человек вам говорит, что на секонде лучше, чем та дрянь что вы на ребенка нацелили и №1 дрянь и №2 дрянь, дите ваше симпатичное чмырят в школе и-за этих дебильных шапок
Никто её не чмырит, поверьте. Я это знаю. Девчонки дерутся, чтобы в паре с ней стоять - это показатель, она у меня умница и интересный человечек.
Мейк-ап форева• 23 октября 2016
Шапка не для девочки 9 лет!
Ну на 5 бы еще прошла....но на 9??
Трахтибидох• 23 октября 2016
Страшная шапка. А дочка у Вас слишком красивая что бы такой ужас носить.
Единая страна!• 23 октября 2016
Автор такое впечатление что вы пришли услышать слова поддержки что ребенок обязан носить то что мать купила, но вам уже не один десяток человек сказали что шапка просто кошмар.... И раз уж у вас закралось сомнение по поводу вашей правоты, прислушайтесь к себе и купите ребенку шапку которую она сама выберет ну ли с вашей помощью...
vikakoshka• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
фото
На фото ваша дочка? ей тут 5 лет примерно?

Ананомчикус• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
уже увидела у вас в объявлениях девочку.,и от этого ещё печальней((( Вам действительно не за что купить нормальную шапку? Давайте я вам свяжу...бесплатно
ФФФФристайла• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
оно и видно
Ответ дляЛедиДи
Я за своей тоже стала такое замечать, чёлку по 5 минут расчёсывает, с водичкой, приглаживает. Видать взрослеет - а я всё никак не смирюсь с этим... Воти вкус свой появился. В том году ещё как-то могла заставить. А в этом - до истерик просто доходит. И это не только про шапки.
Ответ дляИМХОля
Я уже поняла, что придётся прислушиваться к её мнению. Будем подбирать новую шапку ..........
На морозе• 23 октября 2016
Ужас! Носите сами
vikakoshka• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Ну она у неё где-то с 5 лет. Что ж теперь выбрасывать, если ей и сейчас подходит. Вкус у неё видите-ли появился ((((
капец. С 5 лет? Она там хоть целая? 4 года в одном и том же ходить? не издевайтесь над ребёнком. Мне если б дочка сказала, что хочет пойти в такой шапке, то пошла б в капюшоне, но такую я б не одела.
Ответ дляЕдиная страна!
Закралось конечно, не хотела верить до последнего, но придётся и правда новую шапку покупать....
ПушАпница• 23 октября 2016
в 90-х у нас с мамой тоже был тяжелый период пару лет , но у моей мамы был всегда отличный вкус, выкручивались . у неё бы икота началась от этих шапок на 9-летней девочке , хотя она 1949 года рождения
vikakoshka• 23 октября 2016
Ответ дляВсе возможно
тролль )
Ага, тоже такое чувство.
Ответ дляvikakoshka
Да, моя, какое именно вы фото имеете ввиду - тут не высвечивается.
Наверняка• 23 октября 2016
автор непотрібно дитині вказувати і тим самим портити їй самооцінку щоб їй потім легше було) щоб вона була індивідуальна могла сама зробити вибір, можу вам продати за 100гр по закупі гарну шапку вибір широкий