Усатая полосатая• 23 октября 2016

Дочка почти 9 лет ни в какую не хочет носить эту шапку

Не нравится ей, говорит некрасивая. Неужели никак не переубедить, ведь ещё не такой большой возраст. Блин, что теперь - продавать и покупать новую? Или бороться с капризами, одевать насильно?
vikakoshka• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Да, моя, какое именно вы фото имеете ввиду - тут не высвечивается.
Там где в шубке?

автор Усатая полосатая • 23 октября 2016
Ответ дляАнаномчикус
уже увидела у вас в объявлениях девочку.,и от этого ещё печальней((( Вам действительно не за что купить нормальную шапку? Давайте я вам свяжу...бесплатно
Спасибо, помогите лучше советом. Неужели и правда стрёмные и ужасные шапки? Если честно в упор не вижу ничего ужасного ((((((((
Людмила-МаЕшики• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Не учитывается, учитываются возможности мамы. Я дочку одна воспитываю. И работа нестабильная, так что тут не до перебора шапками. Какая есть- такую пусть и носит.
Ну так к чему эта тема тогда? Пускай носит такую какая есть, раз нету возможности купить другую.
А так я ребёнка конечно понимаю. Понимаю и почему она эту розовую носит. Из двух зол выбрала меньшее, так сказать.
Единая страна!• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Закралось конечно, не хотела верить до последнего, но придётся и правда новую шапку покупать....
автор, 9 лет уже очень осознанный взраст, ваша крошечка уже далеко не крошечка которой все равно в чем она одета)))) берегите отношения с ребенком) и учитесь общаться на равных )
ЛедиДи• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Я за своей тоже стала такое замечать, чёлку по 5 минут расчёсывает, с водичкой, приглаживает. Видать взрослеет - а я всё никак не смирюсь с этим... Воти вкус свой появился. В том году ещё как-то могла заставить. А в этом - до истерик просто доходит. И это не только про шапки.
Цитата:
Я за своей тоже стала такое замечать, чёлку по 5 минут расчёсывает, с водичкой, приглаживает. Видать взрослеет - а я всё никак не смирюсь с этим... Воти вкус свой появился. В том году ещё как-то могла заставить. А в этом - до истерик просто доходит. И это не только про шапки.[/citt]
ребенок -это личность со своим мнением и вкусами. уважайте его! а девочки так ранимы в этом нежном возрасте.
Единая страна!• 23 октября 2016
Ответ дляvikakoshka
Ага, тоже такое чувство.
автор не тролль...
Ответ дляvikakoshka
Там где в шубке?
Ну это два года назад.
Ответ дляЕдиная страна!
Да, уже постепенно понимаю это. Не привыкну, что дочка взрослеет.
Шкала Радости• 23 октября 2016
Автор, в самом деле купите шапку новую. Эта и правда страшненькая( Я открыла фото, показала дочке , 7 лет. Она говорит, фууу, цвет какашки у шапки. Кстати моей 7, а она уже выбирает. Сапоги малиновые хотела - нет, ей только черные нужно. Пошли кстати на неделе за новой шапкой, думала белую или молочную с бубоном натур. ей купить. А она выбрала черную с кошачьими ушками Вцепилась , и говорит крутая такая, только эту носить буду. А в 9 лет так подавно все выбирают сами.

Ответ дляЕдиная страна!
автор не тролль...
Неновая почта• 23 октября 2016
для 9 лет она уж сильно ’детская’, спросите у дочки чего ей хочется
КондуктЕр тролейбуса• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Я уже поняла, что придётся прислушиваться к её мнению. Будем подбирать новую шапку ..........
Може справа в тому, що ви не зіткнулись з таким в дитинстві? В мене теж так було((( грошей у батьків не було, одягали теж, що вважали за потрібне. Навіть не уявляєте яка це психотравма(((( зараз в мене свої ’таракани’ у дітей повні шкафи. Шапок у кожного не полічити. Куртки 3-4 на зиму. Жилетки, вітровки. Десятки майок. Інакше мені нема спокою. Я завжди маю бути впевнена, що всього більш ніж вдосталь. Від шкарпеток до курток
ТебеОноНадось• 23 октября 2016
Автор,подскажите вы живете в селе?
РокерША• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Ужасные обе. И шубку в топку тоже. Не обижайтесь, но в шапке и шубе ребенок выглядит как беспризорный на фото. Сейчас столько одежды за копейки можно купить в секонде да и здесь
Свисток ля-минор• 23 октября 2016
Ну дочка маленькая или нет, но как вообще можно было купить такую шапку. Она ж девочка.
Ананомчикус• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Они отвратительные,цветом, фасоном,заношеные,не по возрасту,просто не красивые. Она же девочка взрослая и хочет выглядеть хорошо,прислушайтесь к своему ребёнку....и она будет вам благодарна за внимание. Здесь на сайте есть не дорогие и красивые шапочки,сядьте и выберите вместе с ней.
Единая страна!• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
удачи вам, автор)
vikakoshka• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Ну это два года назад.
Капец. Продайте их, правда врядли кто такое возьмёт. Купите ей б/у нормальную шапку. Я продала фирменную шапку Амбра за 10 грн. Одну зиму племяха носила. Она в идеале. Но к нашим вещам не подходила. И много такого можно найти в ВК, Клумбе, на Кидстафе. Они не сотни гривен стоят. Трикотажные весенние ВАРЕ вообще 35 грн. И за 35-50 можно найти отличную тёплую шапку.
Ответ дляШкала Радости
Да уж. Она у меня половину одежды не хочет надевать, ругаемся. Но шапку теперь новую куплю конечно, с ней пойду. Просто раньше сама всё покупала, на свой вкус.

Умничка-помощничка• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Именно своей, вот уж достали Фомы неверующие
Ничего спросить нельзя - везде тролли мерещатся.
А с чего вы удивляетесь. Я не из Киева но подобных на детках давно не видела. У нас рядом ’Тёплый дом’ расположен и дети в школу по утрам оттуда ходят. Даже там такого нет и дети одеты лучше.
Я не такая• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Нормальная тёплая шапочка, хорошо защищает горло. Типа капора.
Кошмар! Девочка права. Это уродство.
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да, наверное. Ведь все комплексы из детсва. Спасибо что посоветовали мне и не дали совершать дальше ошибок в выборе гардероба для дочки. Но всё равно- смогу купить то, что подходит по деньгам, а не то, что ей понравится.
MamaAni• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Я задала вопрос, который меня волнует, это троллинг теперь называется?
Вас выдала фраза’Вкус видите ли, у неё проявился’)
Ответ дляТебеОноНадось
Автор,подскажите вы живете в селе?
Родилась и живу в Донецке.
Я не такая• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Зато в этой без проблем ходит- мне кажется она ещё более детская...
...и это тоже кошмар.
vikakoshka• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Ходите с дочкой. Ей виднее, что модное.
Умничка-помощничка• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
В том году значит носила, хотя тоже со скандалами, даже за шкаф её закидывала. А в этом просто ни в какую надевать не хочет. Жалко шапку - хорошая и тёплая, придётся продавать.
А носите как её сама. Вряд ли кто то это купит.
Ответ дляСвисток ля-минор
Забыла сказать - уговариваю её гулять хотя бы во дворе в ней. Там её никто не видит. Она мне - ну как, а Эрик видит. У неё там уже женихи походу )))
MamaAni• 23 октября 2016
Ответ дляМоре Счастья
если это не троллинг, то мне искренне жаль вашу дочь... Анекдот про ’ты еще коньки не сносила’ про вас
Соня-сонятко• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Ну она ей ещё подходит по размеру. У меня сейчас не такое финансовое положение чтобы покупать новые вещи если есть хорошие старые. Не шикуем.
Куда она годна та шапка.не уродуйте дочку.гляньте бу тогда((