Усатая полосатая• 23 октября 2016
Дочка почти 9 лет ни в какую не хочет носить эту шапку
Не нравится ей, говорит некрасивая. Неужели никак не переубедить, ведь ещё не такой большой возраст. Блин, что теперь - продавать и покупать новую? Или бороться с капризами, одевать насильно?
Ждушечка• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
У меня тоже всё это присутствует. Но перебирать харчами - уж извините. Мы не такие богатые, чтобы покупать шапки каждый сезон.
Дитина ж не винна в тому, що мами повністю відсутній смак, купуйте на розпродажах чи б/у
Сигарный шланг• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Я в шоке, а чем не нормальная шапка. Покупала в детском магазине. Чем она плохая?
тем, что она цвета и узором как на бабушку
Извините за прямоту, но Вы спросили.
Для деток есть масса прикольных шапок, даже однотонных, если Вы любитель однотонного. Шапочку на завязочках я своей с 3 лет уже не одеваю. Есть шарфики, манишки, платочки...
Извините за прямоту, но Вы спросили.
ФФФФристайла• 23 октября 2016
Ответ дляКирикова
Есть, у моей близкой подруги кума, на мальчика шубу стараю свою из совка (помните были такие) зимой одевала. От моей подруги брюки брала и его заставляля носить, спортивки синие, но все равно фасон для девочки
, мотивировала тем, что ему не нужно новое он же растет и мол ничего не понимает, а мальчику 8-10 лет уже было, над ним так дети издевались...представляете, педиком обзывали его.
Но себя мамаша не забывала и регулярно себе новье покупала.
, мотивировала тем, что ему не нужно новое он же растет и мол ничего не понимает, а мальчику 8-10 лет уже было, над ним так дети издевались...представляете, педиком обзывали его. Но себя мамаша не забывала и регулярно себе новье покупала.
У меня кума такая. Это писец. Дети голодранцы, а она в шубе дорогой. Говорит ненуачё, они растут быстро, а я шубу много лет носить буду.
Лагшмивара• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Я сказала 9-ти лет ещё нет. Фото прошлогодние конечно, потому что в этом году осень-зима только началась, вы не находите? Сфоткаться ещё не успели..
Вам денег скинуть на шапку или шапку подарить?
Усатая полосатая
• 23 октября 2016
Ответ дляПироженкА
а шуба
а шапка
я такое уродство и в 2 года не надела бы
а шапка
Вы думаете у всех есть возможность покупать то, что нравится....
ПироженкА• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
так вы ещё и купили эту шубу?
Диверсификация• 23 октября 2016
Ответ дляПаравозик
ви 4 роки носите шапку?
ее еще и продать хотят
Усатая полосатая
• 23 октября 2016
Ответ дляФФФФристайла
покажите свою шапку! требую! на фоне этой страницы покажите
В ООН требуйте справедливости лучше.
Не танцую- но пою• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Почему, если честно не понимаю. Не ожидала. Главное, что тёплая и удобная, цвет приятный.
ничего приятного в цвете нет!!!
и девочке шапка не идет!, хотя ребенок сам очень хорошенький, ттт
ФФФФристайла• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
В ООН требуйте справедливости лучше.
А что, лично у Вас шапка нормальная? Стыдно показать на фоне дочкиных?
Лагшмивара• 23 октября 2016
Ответ дляПироженкА
так вы ещё и купили эту шубу?
Та шуба зачетная)))))))
Усатая полосатая
• 23 октября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
’....НО если уж дочке не понравится - это её проблемы. Пусть сама покупает себе, у меня нет возможности. ’...
Желаю, чтоб эти слова вы услышали от своей повзрослевшей дочери, когда вам нужна будет помощь, лекарства.
А если это так и есть. Иногда и на продукты не хватает. Так что не судите и не судимы будете.
Усатая полосатая
• 23 октября 2016
Ответ дляТвоя подруга
Я представляю как в школе издеваютсянад вашим ребенком! Автор вы головой подумайте,9 лет девочке, вы из нее чучело делаете! Даже в секонде за 30 грн можно купить классную шапку! Вы просто садистка!
Блин, да я первую шапку в нормальном магазине детском покупала. Кроха. Какие сэконды, вы о чём?
Скелет дыни• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
на интернет хватает?
Цветочница• 23 октября 2016
Щось мені здається, що автор жирний троль, але якщо такі мами дійсно десь є, то просто нереально бісять. В мене було важке дитинство. Тато помер, а мама залишилася сама з двома дітьми. Ми жили в селі з бабусею, а мама працювала в місті і час від часу приїзджала до нас. Грошей не вистачало ніколи, їх взагалі майже не було. Дуже добре пам´ятаю, як мене заставляли зимою ходити в такій набитій сірій куртці, яка ще й була трохи завелика. Де вона взялася я вже не пам´ятаю точно, хтось віддав нам.... Я тоді була десь в 5-6 класі. Бабуся за нами двома не встигала завжди дивитися, готувала сніданок і йшла щось робити по господарству, а я одягалася сама. От коли була така можливість, я зимою одягала свою осінню тоненьку куртку, яка мені подобалася (її мені ніби на дн тоді купили, так що я точно знала, що то моя і я її любила) і так йшла до школи. В школі, коли мене запитували, всім говорила, що мені так не холодно і ця куртку дуже тепла, тільки виглядає тонкою. Коли не вдавалося таке зробити і мене заставляли ходити в тій куртці, яку нам віддали, навіть зараз добре пам´ятаю, як мені було встидно, як плакала, коли ніхто не бачив від того, що всі однокласниці носили гарні речі, вже більше підліткові, іноді з мене сміялися. Загалом, закінчилося все тим, що вся ця ситуація якось дійшла до мами і бабусі, не знаю, де взялися тоді гроші, але куртку мені таки купили тоді таку, як в інших дітей, більш сучасну. І це все було не в 90-х навіть, коли часто говорять, що всім було важко, а на початку 2000-х. Зараз я розумію маму, розумію, що бувають ситуації, коли грошей справді немає де взяти, але мені від того не легше. Ті всі комплекси, які з´явилися тоді, так нікуди не зникли і зараз. Я ніколи не допущу того, щоб в моїх діей хоч частково повторилося моє дитинство. Якщо не маєте грошей, то хоча б пробуйте пояснити своїй дитині ситуацію, знаходьте компроміси, щоб не було такого, як пише автор, що буде ходити в тому, що є і нічого не цікавить. Це потім травма на все життя. А здавалося б, що тут такого, є ж і більші проблеми в людей. однак, вистачає і цього.
Ответ дляФФФФристайла
Очень жаль таких детей, они потом вырастают и зачастую выбирают такую жизненную позицию, при которой всю жизнь себя ущемляют даже в мелочах. Даже в еде, знаю много таких.
Не танцую- но пою• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Какие смогла- такие и купила. Не у всех есть возможность купить дорогую шапку. Сейчас модно с натуральными помпонами из кролика или белки. Не знаю кто уж там. Есть ещё несколько шапок, они тоже ей не нравятся. Вот такая например...
ух, у меня в далеком детстве, еще при СССР была такая шапка:))))
сейчас такую точно на ребенка не оденет никто
Бегущаяпо• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
а если бы она банально из нее выросла? или потеряла?
моя вот пиджак весной в школе за 400 грн посеяла - убить ее что ли за это? в этом году цены выросли, пришлось за 900 грн купить - дешевле на ней ничего не сидело, да и в них плохой состав ткани.
ребенок - это всегда затраты и убытки. в бюджет я это всегда закладываю.например: учеба в художке стоит 400 грн. но за пару занятий может упаковка гуаши закончиться. итого на сами материалы я могу потратить 200-400 грн в неделю. хоть и не планировала, когда записывалась.
Ананомчикус• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
хорош гнать и выставлять чужие фото!!! Можно и за 100 купить новую шапулю. если у вас так плохо с финансами,то почему не хотите принять в подарок....как вам предлагали. А потому,что тролль обыкновенный. Нарыли фото чужого ребёнка и стебётесь. Не стыдно мадам?
Сигарный шланг• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
В том году значит носила, хотя тоже со скандалами, даже за шкаф её закидывала. А в этом просто ни в какую надевать не хочет. Жалко шапку - хорошая и тёплая, придётся продавать.
да никто и не купит такую шапку
ФФФФристайла• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
О том, что за эти деньги можно было купить пару классных шапок в секонде. А не самое дешевое гуано в магазине. Но это ж надо поднять булки, помотаться по магазам, поколупаться в куче хлама. Куда легче купить хрень и пять лет высказывать ребенку, в какой убыток она вас загоняет
Не танцую- но пою• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
попробуйте:))) интересно, кто такое ’добро’ купит..
Ответ дляУсатая полосатая
при чем тут секонд? человек вам говорит, что на секонде лучше, чем та дрянь что вы на ребенка нацелили и №1 дрянь и №2 дрянь, дите ваше симпатичное чмырят в школе и-за этих дебильных шапок