Болтушка Му• 14 июля 2013

Какую сумму Вы тратите на костюм для ребенка на утренник?

Как Вы собираете ребенка на утренник : мастерите костюм из подручной одежды, берете в прокате (дорогой или нет?) или покупаете новый? И сколько готовы отдать за новый? Спасибо
Inna Medvetska• 14 июля 2013
зазвичай купую новий і як завжди не менше 400 грн. обходиться

Голодаю• 14 июля 2013
50грн на прокат
Барамбулечка• 14 июля 2013
сами мастерим или по знакомым ищем..))
Таша-Наташа• 14 июля 2013
если есть из чего и желание вдохновение,то шью сама,если не охота покупаю....
_krapka_• 14 июля 2013
шью сама.... в зависимости от костюма сумма колеблется от 100 до 200 грн.... за то костюмы
Герцогиня• 14 июля 2013
Часто покупаю в секонде,если попадается новое.Всегда очень красивые наряды у нас!В день завоза можно купить за 30 грн.(на вес)
svetlana.kraw4uk@yandex.ru• 14 июля 2013
шиємо постійно! Але мені подобається-можна пофантазувати і зробити оригінальним.обходиться приблизно 200-300 грн
_krapka_• 14 июля 2013
Ответ дляsvetlana.kraw4uk@yandex.ru
+100 для меня это такая разрядка
13чудоСВЕТА• 14 июля 2013
шью сама

КрейсерАвроровна• 14 июля 2013
шью сама, иногда вяжу, иногда мастерю из готового плюс докупаю или доделываю.
обходится обычно 50-100 грн, редко до 150 грн.
Mama Sofii• 14 июля 2013
покупаю + обувь, аксы на голову, около 400 выходят обычно
Ля-ля-ля• 14 июля 2013
Ответ дляПлатья для девочек
Усатая полосатая• 14 июля 2013
А давайте хвастаться костюмами??? Может кто-то для себя что-то интересное увидит, думаю информация такая будет полезной!
Forel• 14 июля 2013
свыше 200
один раз был прокат национального костюмчика :) 60грн
Пэрисхилтонша• 14 июля 2013
покупаю
но потом не знаю что делать - праздников не так уж много - висят наряды в щкафу
один раз взяла напрокат (при этом платье новое было - только купили и мы первые его взяли напрокат) - так малая во время танца зацепила подол - пошла зацепка - я переживала как обратно сдавать - уже думала выкупать, договорились о компенсации.
Теперь покупаю - и можно не переживать и ребенка не мучаю - не ходи туда и то не делай)
Пэрисхилтонша• 14 июля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
это лучше на форуме делать
Усатая полосатая• 14 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
это лучше на форуме делать
как это?
Капелька Вера• 14 июля 2013
До сих пор брала на прокат, но у нас пока только два праздника было (НГ в яслях и НГ в детском клубе). Дальше посмотрю, но дороже 100-150 грн. не вижу смысла покупать на один раз, а потом думать что с ним делать.
Пэрисхилтонша• 14 июля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
как это?
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

автор Болтушка Му • 14 июля 2013
А на выпускной из садика?
Пэрисхилтонша• 14 июля 2013
Ответ дляБолтушка Му
А на выпускной из садика?
платье от 200 до 900
аксы 50-200
туфельки 100-500