Шмоточницаца• 23 октября 2016

Харьковчанки,нужна ваша помощь

Будем ехать из районного городка в Харьков.
Нужно купить обои, накладную раковину, полку для раковины, кафель для ванной, ламинат.

Куда ехать? Где хороший выбор и более адекватные цены?

Полку хочу такую как на фото. Куплю?
Розавенная• 23 октября 2016
Вы это все в одну поездку хотите купить?? Это нереально, извините.

Я бы поехала в Эпицентр, посмотрела все, а потом все обдумала и поискала в инете где купить, потом организовала еще одну поездку
Четырёхсторонний скотч• 23 октября 2016
рынок барабашова, огромный выбор
Розавенная• 23 октября 2016
Могу посоветовать интернет магазины, где покупала плитку и сантехнику гораздо дешевле, чем в Эпицентре
Машкус• 23 октября 2016
обои - Барабашка, кафель - салон керамической плитки http://skp.ua/, ламинат - лучше профильные фирмы посмотреть
автор Шмоточницаца • 23 октября 2016
Ответ дляРозавенная

мы с прицепом)
обои можно не брать, осатльное нужно купить)
автор Шмоточницаца • 23 октября 2016
Ответ дляРозавенная
давайте)
Розавенная• 23 октября 2016
Ответ дляШмоточницаца
мы с прицепом)
Дело не в объеме, а в том, что долго выбирать:) или это я такая. Я неделю только плитку выбирала по всем магазинам:))

Кстати - салон керамической плитки, ниже советовали, присоединюсь! Если нужно дешевле и много, я заказывала потом в artcerama.com.ua сэкономила больше 1000грн
Розавенная• 23 октября 2016
Ответ дляШмоточницаца
давайте)
Выше написала artcerama.com.ua - плитка
А сантехнику заказывала в http://angelex.com.ua/
Машкус• 23 октября 2016
ламинат мы кстати брали тут - салон ’Ламинатов’ http://mapia.ua/ru/kharkov/napolnoe-pokritie/salon... лежит 4 года без нареканий!!!
автор Шмоточницаца • 23 октября 2016
Ответ дляРозавенная

спасибо.
не находится такой магазин, может буквой ошиблись?
мадам Везувий• 23 октября 2016
Эпицентр