Купила 3 помады Нюкс
один цвет продавец перепутал,я потом подходила к ней и еще раз переспросила?
Домой пришла накрасила-это не тот цвет котрый я выбрала в тестере...
что делать подскажите?
Ответ дляKate09
наносила на губы...
а это не идет совершенно
сочувствую, просто вам попался продавец-пофигист..
хотя может быть и такое, что освещение по разному светит и цвет не таким кажется...
а еще бывает, что в одном и том же оттенке разная пигментация..
неоднократно замечала, что одна и та же помада в разных стиках имеет разный цвет
а еще, у меня есть помада Нуба мелибачи 24 - так она вообще как быд то хамелион какой то.. на абсолютно матовая, без шиммера... но каждый раз крашу ею губы, и она каждый раз не такая как в предыдуший раз
Зарядка для хачапури• 23 октября 2016
Вы красились в магазине, а там освещение такое, что цвета не совпадают вообще. Я всегда на улицу выхожу и смотрю при днвном свете. Так уже купила помаду сливового цвета, а она ярко малиновая оказалась и я сама этот номер выбрала и ничего не напутала. Просто магазинное освещение искажает цвета.
Ответ дляЗарядка для хачапури
спасибо большое,буду предельно внимательной теперь!
Ответ длявре_Динка
возможно и разное освещение было... но мама и муж сказали не мой цвет как больная на вид...
БЦАшка• 23 октября 2016
Когда-то нам на работу приносил косметику молодой человек с замашками ’стилиста’)))) Так он советовал не красить руки, пальцы и т.п А просто выдвинуть помаду и держать на уровне губ перед зеркалом. С тех пор я всегда так помады выбираю - и продавцы не возмущаются, и тестер не нужен, и еще ни разу не промахнулась.