Аноним Анонимыч• 23 октября 2016
хелп сос, помогите с выбором фильма
забила в поисковик на Кидстаффе, читаю кто что предлагал посмотреть, но пока не в восторге. хочется чего-то реального классного, типа "Законопослушный гражданин", "Без лица"," или просто хорошего, например как "Зеленая миля", "Знакомьтесь, Джо Блэк"...
Буду признательна)
Аноним Анонимыч
• 23 октября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Исчезнувшая, Наркоз
Исчезнувшая оч понравился, раза 3 смотрела)) Наркоз сейчас гляну)
Техпаспорт на медузу• 23 октября 2016
Интим не предлагать.комедия 2016.вчера смотрели с мужем.супер!!
Детектор лжи• 23 октября 2016
А если смотреть с мужем, то больше подойдут фильмы ’Заложница’, ’ Омерзительная восьмерка’, ’Пленницы’
Аноним Анонимыч
• 23 октября 2016
Ответ дляПрилипало
’Области тьмы’
действительно классный, смотрела( а Вам посоветую ’Двадцать одно’)))))))
Прилипало• 23 октября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Спасибо!
’Меняющие реальность’
Аноним Анонимыч
• 23 октября 2016
Ответ дляПрилипало
Спасибо!
’Меняющие реальность’
спасибо, подходит)
Единая страна!• 30 октября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
ооо, спасибо)
Советую Чёрный список’ . Сериал супер!