Сигарный шланг• 23 октября 2016

Застали сына 7-ми лет за просмотром эротического ролика. Как себя вести???

Гладала на кухне, муж с младшей возле меня, а старший с планшетом удалился комнату ,через минут 15 муж зашел случайно к нему в комнату, тот аж подскочил, и быстро начал прятать планшет ,муж выхватил его и опешил...та на весь экран голые, крики стоны и т.д... Пристыдил его и поставил в угол. Через 5 минут позвала его к себе и объяснила что на это смотреть рано, смотрят только извращенцы, а занимаются этим только взрослые. Чувствую себя как в кино... Что еще можно объяснить ребенку?
Дюагональ• 23 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
при том что дома ничего подобного нет! только школа! на площадке не гуляет так как времени на это нет. оба планшеты муж зашвырнул в диван, посмотрим когда все улягутся
Автор, а когда вы беременная были, ваш сын тоже ничего не спрашивал?

автор Сигарный шланг • 23 октября 2016
Ответ дляДюагональ
А за неправильно заданный вопрос что бы было?
он бы получил ответ но в рамках заданного вопроса, он у меня один раз спросил откуда взялась младшая, я ему сказала что у женщины есть место где она носит ребенка, а потом доктора достают ребенка. если бы он спросил где это место, он видел живот и понял что доктор достает дите из него, мне что нужно было показать его??? ответила на ваш вопрос?
автор Сигарный шланг • 23 октября 2016
Ответ дляДюагональ
Как это - нет?) Откуда тогда младенец?
я не собираюсь тут описывать откуда взялась младшая, и каким образом это происходило! это уже не ваше дело!
Дюагональ• 23 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
Да, вполне. Один раз спросил, понял, что никто ему нормально не ответит, и решил добывать инфу сам.
Так что дружно с папой идете и становитесь в угол.
Папобус• 23 октября 2016
автор, я в шоке с вас и вашего ’воспитания’. посмотрите, что ли, для общего развития
автор Сигарный шланг • 23 октября 2016
Ответ дляВсе возможно
Как минимум извиниться, что наказали незаслуженно! Объяснить, что не ожидали, что он такой маленький будет смотреть взрослые фильмы. А на ответ, что долго ждать пока взрослый станет, но объясните, что раз долго ждать, то пустб он попробует побыть взрослым как вы и папа, будет делать взрослую работу - ходить на работу, убирать в квартире, готовить обед. Поговорите с ребенком, не вырабатыаайте в нем скрытность и комплексы. Повзрослев он может тааак оторваться, что за голову схватитесь (исключительно по своему опыту, своего и моих родителей поведения)
мы частенько меняемся с ним ролями, и он понимает только тогда когда начинает делать работу которую делаю я. я поняла. пошла налаживать контакт.
Папобус• 23 октября 2016

автор Сигарный шланг • 23 октября 2016
Ответ дляДюагональ
ничего не спросил!!! в том то и дело!!! уже поняли что не правы
Дюагональ• 23 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
Спасибо, я как-то себе представляю, мне же не 7 лет.
Короче, с вами беседы вести, все равно что против ветра плевать. Да и толку? Вы так боялись чтоб не ответить чуть больше чем ребенок спросил, прямо как на допросе в гестапо, что уже доотвечались.
Адью, тут не о чем говорить.
автор Сигарный шланг • 23 октября 2016
Ответ дляДюагональ
Адью, тут не о чем говорить.
зачем развивать тему дальше?
Лорка-хлорка• 23 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
не судите всех по себе
Я своих детей не воспитываю сексуальными маньяками.
Дюагональ• 23 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
зачем развивать тему дальше?
Чтобы ребенок обладал информацией согласно своего возраста. А не искал потом порно по совету друзей в школе в 7лет.
В 7 лет ребенок должен знать откуда берутся дети.
автор Сигарный шланг • 23 октября 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
при чем тут маньяки?
Дюагональ• 23 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
при чем тут маньяки?
Сексуальные извращения очень часто являются следствием наказаний за проявления сексуальности или интереса к сексуальной сфере в детском возрасте.
автор Сигарный шланг • 23 октября 2016
Ответ дляДюагональ
не утрируйте, он не интересовался откуда берутся дети?! зачем я буду сама это затевать? он интересует всем кроме этого!
Дюагональ• 23 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
Ну мы так и поняли)
Лорка-хлорка• 23 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
при чем тут маньяки?
Это следствие ваших наказаний, теперь он будет думать, что секс это наказание и унижения.
Я такая наивная• 23 октября 2016
Автор! А че вы так мужа своего защищаете??? Он, если нормальный отец, должен был усадить сына рядом и подобрать нужные слова по теме...
Печенюшка• 23 октября 2016
Скажите что отрежете ему его мелкую пипирку и он никогда не сможет проделать то, что увидел на экране! А ярлыки, угол это всё полумеры. Ломать так ломать!
Бла бла бла• 24 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
мне проще спрятать оба планшета)))
в угол поставить за то, чем мама с папой занимаются, и за то как он появился??? - это круто, и это двойные стандарты.
Бла бла бла• 24 октября 2016
Ответ дляДюагональ
Вы уже сделали все. Наругали, поставили в угол. сказали, что порно смотрят только извращенцы.

Вы сами уже справились - чего от нас теперь уже надо?)
ага- дети появляются от извращенцев исключитесльно.))
мне еще интересно, за несколько минут найти ролик - это папа или родители вместе смотрят??
Бла бла бла• 24 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
я не писала что наругали, муж пристыдил, сказал что это стыдно смотреть деткам, никто не кричал на ребенка!
не юлите.
вы сами все написали.
Бла бла бла• 24 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
у мужа был ступор, он растерялся, момент шока и немая сцена. потом пока пришел в себя уже говорила с сыном я.
в шоке - не помнит как и за что сына в угол поставил.)))
И.О. человека• 24 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
автор. а зачем вы кормите младшую при мальчике 7 лет?