Сигарный шланг• 23 октября 2016

Застали сына 7-ми лет за просмотром эротического ролика. Как себя вести???

Гладала на кухне, муж с младшей возле меня, а старший с планшетом удалился комнату ,через минут 15 муж зашел случайно к нему в комнату, тот аж подскочил, и быстро начал прятать планшет ,муж выхватил его и опешил...та на весь экран голые, крики стоны и т.д... Пристыдил его и поставил в угол. Через 5 минут позвала его к себе и объяснила что на это смотреть рано, смотрят только извращенцы, а занимаются этим только взрослые. Чувствую себя как в кино... Что еще можно объяснить ребенку?
Дюагональ• 23 октября 2016
Ответ дляПопадалочка
для чого взагалі дитину виховувати, можна просто в куті потримати до повноліття
О, вариант)

автор Сигарный шланг • 23 октября 2016
Ответ дляВсе возможно
Оооо, автор! Вы из ребенка извращенца сделали! Молодца! Муж пристыдил - тоже молодца справился! А без пристыдил, в угол поставил (это вобще ноукомментс) и извращенцев нельзя ребенку объяснить? За что вы его отругали? За то, что доверия нет, за то что он интересуется, значит в школе обсуждали, значит у вас что то заметил!
а не рано ли интересуется? ято заметил как я младшую кормлю и в ютуб полез. БРЯДИНУ пишите
автор Сигарный шланг • 23 октября 2016
Ответ дляПопадалочка
я ж написала пояснювати дитині все, що її цікавить і обмежити доступ до нету, в 7 років зарано вільно ним користуватися
спасибо, я вас улышала
РозаФиалковна• 23 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
в свое время не стояла но тогда и свободного доступа к ЭТОМУ небыло
При чем тут свое время?
У вас выработалась прямая связь- растерялся, значит, в угол. Вот и спрашиваю, отстояли ли вы за этот вопрос на советчице в углу? Ведь вы явно растеряны!
автор Сигарный шланг • 23 октября 2016
Ответ дляДюагональ
Значит вы нам хотите сказать, что ваш ребенок туповат? Вы ему поясняете суть запретов, поясняете, а он только на угрозу расправы в 7!!! лет реагирует?
Или туповат кто-то другой, и не поясняет ничего, а просто говорит - нельзя?
не читайте между строк, он просто очень настойчив.
И.О. человека• 23 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
растерялся и не знал как себя вести, увидел выход только поставить в угол.
За что? За то что папа не знает как себя вести в такой ситуации и то что папа не занисае ся сексуальным образованием сына.?
Дюагональ• 23 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
Нет, не рано. Если бы вы утрудились ответом на нормальные для такого возраста вопросы, то теперь комментируйте порно)

автор Сигарный шланг • 23 октября 2016
Ответ дляРозаФиалковна
При чем тут свое время?
я не понимаю ваш вопрос, при чем тут я в углу? растеряна, потому и пришла сюда. и не думаю что все прям гладят деток по головке за подобные шалости... не по ве рю!
Дюагональ• 23 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
Так вы поясняете? Вы пояснили - за что поставили ребенка в угол? Что он сделал плохого?
автор Сигарный шланг • 23 октября 2016
Ответ дляДюагональ
он никогда ничего подобного у меня не спрашивал! если бы спросил я бы нашла что сказать!
Все возможно• 23 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
как бы вы поступили? раз так умничаете?
Я не умничаю. Я вам донести пытаюсь, что дети в таком возрасте сами про порно не знают, это не ему в голову пришло, а ему это кто то вложил. А вы не разобравшись продолжмли действовать по старой схеме - чуть что угрозы и в угол. Разговаривать нужно с ребенком, объяснить, что это для него рано и расспросить откуда он узнал, что есть такое видео. Хотя после извращенцев он вам уже ничего не расскажет. У меня сын скрытный, но я учусь наблюдать за его поведением и 100% никогда бы не запугивала в такой ситуации. Эо боком потом в интимной жизни вылезет.
Лорка-хлорка• 23 октября 2016
Глупые родители. Нельзя было никак реагировать, а просто переключить внимание ребенка. Ваш муж наверное часто лазит на этих сайтах.
Дюагональ• 23 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
Считайте, что он так спросил. И вы его в угол.
автор Сигарный шланг • 23 октября 2016
Ответ дляДюагональ
объяснили что на это смотреть рано, и объяснила что смотреть можно будет только когда повзрослеет. а детям подобные видео смотреть нельзя.
Дюагональ• 23 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
Незашуганный ребенок спросил бы - почему. Не спросил? Ну после угла и извращенцев вряд ли, конечно.
Дюагональ• 23 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
А надо гладить или в угол? Адекватной реакции не может быть?
автор Сигарный шланг • 23 октября 2016
Ответ дляВсе возможно
перестаньте, вложил, почему он посмотрел именно сегодня, а не в пятницу и в субботу? это же наверняка интересно было? он не может дойти до дома чтобы не открыть киндер, новую игрушку и т.д, он заснуть не может если знает что есть что-то вкусненького... а тут видео?! он ответил, когда я спросила зачем он это смотрел, сказалл что долго ждать пока он будет взрослым...
Все возможно• 23 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
Автор, вам пишут неудобные вещи, так вы агрессию проявляете. Я пишу не тт балды, а от того, что у меня тоде сыну 7 и младшему 10 месяцев, котоого я тоже кормлю при старшем. При чем тут кормление? Интерес к сексу он вполне мог принести из школы, площадки, сада. Но они еще МАЛЕНЬКИЕ!!! не умеют полностью скрывать и спросить что к чему. А вы своим поведением его напугали и уж точно он станет лучше прятаться.
автор Сигарный шланг • 23 октября 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
не судите всех по себе
Все возможно• 23 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
Не нашлись! Он не спросил, а сам посмотрел и вы НЕ НАШЛИСЬ, что сказать. Точнее нашлись, но явно не то
Все возможно• 23 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
и что Вы ему ответили?
автор Сигарный шланг • 23 октября 2016
Ответ дляВсе возможно
других вариантов просто нет ,допускаю школу и только оголенную грудь при нем когда кормлю, в трусах или что-то подобное он ни меня ни нас никогда видеть не мог! я не говорю что интересоваться это плохо, а главное когда??? я бы ему все рассказала и так, просто он не спросил.
автор Сигарный шланг • 23 октября 2016
Ответ дляВсе возможно
да, виновата. соглана. как быть дальше? что можете посоветовать ?
Попадалочка• 23 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
те, що не спитав означає, що довірливих стосунків у вас вже немає, а цікавитися в такому віці абсолютно нормально, тільки завдання батьків фільтрувати інформацію, яка попадає до дитини.
автор Сигарный шланг • 23 октября 2016
Ответ дляВсе возможно
и что Вы ему ответили?
сказала что он у меня и так взрослый, но не для просмотра видео, а взрослый на столько, на сколько он может правильно задать мне вопрос, и я бы сама ему все сказала...
Дюагональ• 23 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
Автор, вас читаешь - какой-то сюр) При чем тут трусы и оголенная грудь при кормлении ребенка к просмотру порно?)
Ваш чудо-муж хоть додумался посмотреть поисковый запрос?
Дюагональ• 23 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
А за неправильно заданный вопрос что бы было?
автор Сигарный шланг • 23 октября 2016
Ответ дляДюагональ
при том что дома ничего подобного нет! только школа! на площадке не гуляет так как времени на это нет. оба планшеты муж зашвырнул в диван, посмотрим когда все улягутся
Дюагональ• 23 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
Как это - нет?) Откуда тогда младенец?
Все возможно• 23 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
Как минимум извиниться, что наказали незаслуженно! Объяснить, что не ожидали, что он такой маленький будет смотреть взрослые фильмы. А на ответ, что долго ждать пока взрослый станет, но объясните, что раз долго ждать, то пустб он попробует побыть взрослым как вы и папа, будет делать взрослую работу - ходить на работу, убирать в квартире, готовить обед. Поговорите с ребенком, не вырабатыаайте в нем скрытность и комплексы. Повзрослев он может тааак оторваться, что за голову схватитесь (исключительно по своему опыту, своего и моих родителей поведения)