ferni• 23 октября 2016

Очень нужны отзывы и контакты хорошего,провереннного Лора ,Киев и Киевская обл.

Поделитесь контактами,пожалуйста ,и похвалите Лора детского к которому обращались и результатом лечения остались довольны)))Ребенку 4 года,нос заложен,как отечность(((((нужно проконсультироваться у врача
tata1210• 23 октября 2016
послушаю, подниму тему.
Tanya_SK• 23 октября 2016
Лор Удод в белой церкви. Зав.о отделения.
Dani777• 23 октября 2016
Я тоже интересовалась, искала и решила попробовать к Ткаченко на Вернадского. Был только осмотр и отсыл на бак посев, но там очередь и его очень хвалят
Dani777• 23 октября 2016
То есть пока ничего больше сказать не могу
Antivirus• 23 октября 2016
Пустовит Дмитрий Владимирович, зав лор отделения детской больницы #5 киев на ул. Вернадского
Маслинка• 23 октября 2016
Лор институт Ирина Федоровна
Tatulia13• 23 октября 2016
Петропавловская борщаговка. В пятницу были у лора с температурой и заложеным носом по задней стенке, в субботу уже лечение помогло.
Dani777• 23 октября 2016
Ответ дляAntivirus
Ага, пол него на днях мне тоже девочка говорила, говорит очень помог ребенку с аденоидами
Светочка79• 23 октября 2016
Ответ дляTatulia13
А где там лор принимает?амбулатория открылась?
автор ferni • 23 октября 2016
Ответ дляTanya_SK
как к нему попасть туда?
Tatulia13• 23 октября 2016
Ответ дляСветочка79
ЖК Щасливий
автор ferni • 23 октября 2016
Ответ дляTatulia13
а у какого Лора?где именно он принимает?если не секрет какое лечение назначил?...у нас часто по задней стенке течет слизь при болезнях((((
автор ferni • 23 октября 2016
Ответ дляAntivirus
как к нему туда попасть?по направлению или в частном порядке можно?
автор ferni • 23 октября 2016
Ответ дляМаслинка
Лор институт Ирина Федоровна
вам ее лечение помогло?фамилии ее не помните или она одна там Ирина Федоровна?
krasota_911• 23 октября 2016
Хвалят какогото Шупика или кого-то на Ш, точно не помню фамилию, в ведомственной поликлинике на Верхней 5
Мы семьей обращались к Горбачевой в клинике Здоровая семья на Бессарабке, с аденоидами быстро наступило облегчение
Сейчас с аналогичной проблемой лечимся в Добробуте у Шуляка ,тоже довольны , удобно что у них сразу и ренген и кт и все можно сделать быстро, для прдтверждения проблемы
Маслинка• 23 октября 2016
Ответ дляferni
мне ее очень рекомендовали врачи из Охматдета, с авторитетом большим она я так поняла
автор ferni • 23 октября 2016
Ответ дляkrasota_911
а подскажите какое лечение он(Шуляк) назначает?в етом плане что уних все есть,очень удобно...результат есть лечения?
Ondine• 23 октября 2016
Хирург-ЛОР в ЛОР-инстуте на Зоологической- Кобзарук Лариса Ивановна. Зав. отделением детским. Удаляла старшему аденоиды в 3,5 года. Остались довольны результатом. Но это если вопрос хирургии. Она не кидается сразу ’ резать к чертовой матери’. Если можно подождать или понаблюдать, она так и скажет. Если нечего ждать-ну тогда уже удалять скажет. Если просто проконсультироваться, Добробут детский на Татарской- Юлия Сергеевна очень грамотный специалист. Фамилию не помню. Еще там же Исмагилова Эльвира Рафаиловна.
Alenka77777• 23 октября 2016
Молочек Юрий
Принимает в Доктор ЛОР и он же зав отделением в Охмадете
Не режет. Лечит вдумчиво и грамотно.
krasota_911• 23 октября 2016
Ответ дляferni
Мне запущенный гайморит быстро вылечил, мужу определил сразу корень проблемы, а не послествия
От аденойдов стандартный назонекс+ ингаляции+ сосудосуживающее и провивоотечное
До этого принимали ряд препаратов heel и капли с серебром тоже помогало
Но вам не стоит ориентироваться на чужие схемы лечения, не зная возраста детей, степени аденойдов и прочего
автор ferni • 25 октября 2016
Ответ дляkrasota_911
спасибо
автор ferni • 25 октября 2016
Ответ дляOndine
Спасибо
автор ferni • 25 октября 2016
Всем спасибо за отзывы)))