Апочемучка• 23 октября 2016
Переживаю за сына.
Девочки очень переживаю за рост сына ему 6,5 лет рост 119см и вес 18,5 кг. У меня рост 167 у мужа 176см. Есть ли такие мелкие у кого или стоит бить тревогу? У нас в городе мало специалистов хороших , может стоит в Киев съездить?
Санта Барбара• 23 октября 2016
Ответ дляТочная копия плова
Сыну 5 лет через месяц, рост 113 см, вес 17, что высокий будет?
Необязательно. Сыну 5,9 рост 122, вес 22.
кружкаЭсмарха• 23 октября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Я тоже переживаю, но по другому поводу, нам 6,10 - рост 136 и вес 31. ДЕВОЧКА! Никто не верит что она першачок, класс третий дают. При этом питание сбалансированное, 4 раза в неделю танцы по полтора часа, сейчас ввожу ещк теннис 2 раза, может похудеет....
Какой у вас рост?
У меня 180, муж еще выше, как же моей принцессе быть лилипутом? Никак. Будет модель, сейчас 3 года, рост 113 см
Каркуша Клара• 23 октября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Какой у вас рост?
У меня 1.70 и вес 60, муж 1.86 и 100 кг.
фан L.O.S.T.• 23 октября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Я была в таком возрасте как Ваша дочь-вымахала 1.85.
Каркуша Клара• 24 октября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ого! Это круто! Хотя в классе естт еще 2 девочки даже ьольше, но им по 7.
АфродитаПетровна• 24 октября 2016
Ответ дляАпочемучка
Девочки, правда не сильно маленький? Не встречала по нашему возрасту мельче . И за вес конечно переживаю, но пусть худой,но хоть высокий был бы. В школе на тренировке все выше , абсолютно все даже те кто меньше возрастом.
Вы шутите? Придумали проблему на ровном месте ) Сыну 5,10, рост 115, я считаю его выше среднего. Рост у меня 179, у мужа 181. Посмотрите по таблицам - средний (идеальный) рост мальчика в 6 лет - 116 см!
А в Киев съездите, там есть что посмотреть )
Я только за!• 24 октября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Автор, у меня сын 6,9 рост 122, вес 19,5кг. В классе один из самых высоких мальчиков. Зато есть дылды девчонки. К слов, у меня рост 158, муж 186
Хм... В школу пойдем в след году...
Сейчас сыну 6,7 рост 132 вес 27 кг.
Мы высокие родители- я 174 см, муж 190.
Сейчас сыну 6,7 рост 132 вес 27 кг.
Мы высокие родители- я 174 см, муж 190.
Бегущаяпо• 24 октября 2016
Ответ дляНатусик Я
моя в 4 года была 111 см, я тогда тоже помню переживала
Сейчас 14 лет рост 174 см, я со своими 156 см как карлик рядом с ней
))))
у меня свекровь такая мася, где то 1,50, наверное. А сын и дочь с 1,83 где то)) Дочь моделью работала.
Мамулька• 24 октября 2016
у нас наоборот. тоже 6,5 лет . рост 135 см. самый высокий в классе. еще и худющий :)
Самохвалова• 24 октября 2016
Моя шла в 1 класс в этом году, рост 128, 28 кг. 6 лет и 1 месяц. То мне как то смешно было читать объявления о продаже формы 116 рост.) все индивидуально
Бегущаяпо• 24 октября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
должна вытянуться. У моей подруги такая высокая и пухленькая была. в 8 начала тянуться, расти и вес не набирала. У подруги никаких по этому пункту стеснений не было, отдала её в 7 лет в школу, хотя девочка уж очень ’взрослая’ была. Сейчас малой 8, покупает одежду для 10/11 летних. Но у неё муж, отец, брат высокие. Гены.
Мальчун-задирун• 24 октября 2016
Ответ дляШмоточницаца
лет 15-20 назад разве что.
сейчас средний рост мужчины - 178см. у автора муж - ниже среднего.
это рост европейцев, а мы хоть тоже в Европе, так сказать, но рост среднестатистического украинца меньше: 170 см.
Не буду• 24 октября 2016
Сыну 9,5, рост 138, вес 29 кг - худенький, в 6,5 покупали в 1 класс костюм - на рост 122, чуть навырост
Пошаманю• 24 октября 2016
моему через 2 мес. 7 лет ( 1 класс ) рост 115 , вес 18 , и ножка у нас маленькая 27-28 раз. носит . мой рост 1.60, муж 1.96 и не капельки не переживаю , старшая дочка тоже долго была маленькой и худенькой, а в 8-9 класс как на дрожжах выросла теперь выше меня на 6 см и я теперь ее одежду донашиваю ( кофточки, джинсы ,куртки )
автор не переживайте все нормально с вашим ребенком
Апочемучка
• 24 октября 2016
Только что померяла рост 117см оказывается старая рулетка была не правильная , и вес 18.1 -похудет на пол кило
Вы молодец что не переживаете , все равно от этого толку нет. Кстати ножка тоже такого размера 27-28. Такой миниатюрный!