Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 июля 2013
А Вам помогают родители?
Вот просто в который раз задумываюсь и убеждаюсь,как наша дальнейшая жизнь складывается И зависит от того кто ваши родители....Какое образование смогли дать ? Обеспечили ли квартирой? Помогают ли материально? и прочее...
Вот я к примеру не имею собственного жилья,папа говорит "Я тебя кормил,растил,одевал,и выучил!"...мед.сестрой,в маленьком городе,выживай сама как можешь ...и каким образом мне заработать на квартиру:( и помочь родителям.И так страшно становится просто от осознания того,что и у меня все сложится так же,что я смогу дать своему ребенку?как его обеспечить в дальнейшем крышей над головой..если у самой ее нет....
Чупокабра• 15 июля 2013
Ответ дляtinazlata
вот, Вы просто умничка! Не зависимо от того, что работа не по душе, работать будете, и пусть за полторы, но не сидите ж дома, в поисках иностранных контрактов, и в розовых очках, правда ж? И все у Вас будет, и образование и работа на которую приятно будет приходить по утрам (пусть первое время, но приятно ж
)
спасибо, конечно. Да смысла сидеть дома не вижу, даже если бы и было кому содержать (мужу или депозиту)
Просто действительно я тоже не совсем хваткая, идейная, но такой надо быть, хотя бы строить из себя такую, что бы не остаться продавцом или медсестрой (как автор) с зарплатой в 1000-1500 на всю жизнь
Чупокабра• 15 июля 2013
Ответ дляСкользкая
чего же вы до этого не искали работу?
почему вы так решили? Искала, ищу и сейчас, до этого ребенок в сад пошел - зимой болел, да и гос. помощь + фрилансер = зарплата в мес больше, чем в продуктовом магазине. Но это ж не значит, что не искала. В маленьком городе с должностями и зарплатой не особо. А когда подвернулся вариант подходящий. где можно было получить необходимый стаж - еще мало крсов закончила, сказали приходить с бакалавром.
Соня-сонятко• 15 июля 2013
Ответ дляЧупокабра
ну да, варианты (муж и депозит) не надежные оба варианта))))
Чупокабра• 15 июля 2013
Ответ дляtinazlata
соглашусь на 100%
Ответ дляТелепузик
А я и не зарекаюсь, и понятно, что не пойду, но о жилье для ребенка думаю уже сейчас. К слову, ему 1,2)Я походила по съемным квартирам, и не хочу, чтобы мой сын по ним ходил. А заработать на квартиру сейчас больше шансов чем при совке, о котором все вспоминают, было бы желание!
да ладно
только у нас подавляющее большинство не могут себе позволить то самое жилье приобрести, если нет стартового капитала или помощи. Ест, конечно, те, у кого получилось самому заработать, мы сами стараемся изо всех сил, но сказать, что сейчас есть доступное жилье - это нечто
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 15 июля 2013
Ответ дляЧупокабра
а у нас все места где з.п. более менее, вакантные как говорится,всех по блату просовывают,или заплатить за место нужно((
Чупокабра• 15 июля 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я ищу работу не только по з/п, но и по профессии. Пока родители в состоянии как-то помочь, пойду и на минималку в 1100 грн, но лишь бы стаж пошел необходимый.