Морковна• 24 октября 2016

Подошвенная бородавка, Киев. Где удалить?

Девочки, посоветуйте клинику, где удалить подошвенную бородавку (шипицу).
Я так поняла лучше лазером. Насколько это больно во время процедуры и потом? И не появляется ли она снова?
Маша хороша• 24 октября 2016
В Евродерме хороший подолог.
На прошлой недели мозоли стержневые удаляли, не больно. После процедуры пошли гулять на Родину-мать экскурсию хотелось.
Горизонтальный самовар• 24 октября 2016
Лучшее средство - супер чистотел, именно СУПЕР, а не просто горный чистотел.
С мужем с этой бородавкой очень намучались, были у врачей, тоже хотели лазер, но это тоже самое выжигание.
Запариваете ноги, вырезаете огрубевшую кожу вокруг, затем капаете чистотел, предварительно очертив контур кремом чтобы не пожечь здоровую кожу, затем через какое-то время заклеиваете пластырем для мозолей и так несколько процедур раз в несоклько дней и все пройдет. Главное после прижигания на утро обрезать мертвую кожу.
К этому пришли обойдя много врачей.
Добро с Кулаками• 24 октября 2016
В Интернет!
автор Морковна • 24 октября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
К этому пришли обойдя много врачей.
Спасибо. А насколько это больно. Ступать на ногу смогу?
автор Морковна • 24 октября 2016
Ответ дляМаша хороша
В Евродерме хороший подолог.
Спасибо.
Кусачая Я• 24 октября 2016
Мне удаляли лазером, без обезболивания (нельзя было колоть обезболивание), было больно, но терпимо. Но она выросла , через дней десять стала такая же как и была. Я так понимаю, нужно было глубже вырезать, она сильно глубокая, а вживую так глубоко резять очень больно.
Послушаю, может кто-то успешно вывел такую бородавку.
n_golinko• 24 октября 2016
А тоже с такой проблемой сейчас хожу .С лета не могу вывести эту гадость - и Салипод на ногу ставила,и мазала чистотелом.На выходных пошла в клинику http://medcryonika.com.ua/contacts.html - прижгли крио. Легче стало,но тянет немного ногу.Пойду через 2 недели.
Надежда наш компас• 24 октября 2016
делала два раза крио, не помогло
помог именно суперчистотел, правда за 10 дней, а там пишут ограничение дней 7 мазать
автор Морковна • 24 октября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
делала два раза крио, не помогло
А большие у вас были?
автор Морковна • 24 октября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
делала два раза крио, не помогло
И как вы им мазали? Тоже срезали кожу? И каждый день?
Муууумие• 24 октября 2016
Пров. Політехнічний 25/29 Оксімедікал
удаляли азотом, більше нічого не виросло.
лазером роблять тільки з обезболенням
автор Морковна • 24 октября 2016
Ответ дляМуууумие
Пров. Політехнічний 25/29 Оксімедікал
лазером роблять тільки з обезболенням
Больно азотом?
Я не в теме• 24 октября 2016
я ребенку вывела прозрачным лаком. Каждый день перед сном мазала. Через дней 5 она начала темнеть, мазала дальше. Через неделю вывалилась она, дырочка-ямка после нее быстро зажила.
автор Морковна • 24 октября 2016
Ответ дляЯ не в теме
Я лаком тоже пробовала. Ничего не помогло
Надежда наш компас• 25 октября 2016
Ответ дляМорковна
А большие у вас были?
примерно 1 см в диаметре
Надежда наш компас• 25 октября 2016
Ответ дляМорковна
там есть палочка, ею наносила, но надо аккуратно вынимать ее из пробирки, иначе брызгает во все стороны :-(((
http://irecommend.ru/sites/default/files/imagecach...
каждый день, пробовала счищать кожу, поддевать край, но не активно, без фанатизма
Надежда наш компас• 25 октября 2016
Ответ дляМорковна
Больно азотом?
в принципе терпимо, но конечно ощущения неприятные
в первый раз мне содрали верхний слой кожи и сделали азотом, было менее больно, и бородавка ушла на месяц, а второй раз мастер видимо поленилась, было больнее и никакого результата на бородавку :-(((