Ленивица-красавица• 24 октября 2016
Девочки, это же не оригинал МК?
Девочка ниже спрашивала, кто может выкупить. это же сайт не оригиналы продает? что-то я о подлинности сумок не увидела ничего.
но в описании сафьяновая кожа.
Молчалка• 24 октября 2016
в оригинале бирка беж цвета. га сайте в синей сумке -оранжевая.
думаю там все копии, с тао , пусть кожа ....
Ленивица-красавица
• 24 октября 2016
Ответ дляТриАна
написано коровья кожа
а оригинал сафьяновая или просто кожа?
ПАЦАНКА О• 24 октября 2016
это китайцы скорее всего. Вы посмотрите, там контактов даже нет. Связь только через почту
Вредняжка• 24 октября 2016
сайту 46 дней,
китайщина полнейшая
девоньки, не гонитесь за дешевизной такой, деньги целее будут.