Маурита• 24 октября 2016
Обрезать сапоги и сделать ботинки?
Девочки, кто-то может быть обрезал сапоги зимние?
Есть сапоги с голенищем до колена, но стали тесноваты, вот возникла мысль может обрезать их и сделать ботинками?
Просто реально почти новые сапоги, купила до беременности, а после и не носила как-то(((( вот думаю как быть.... сапоги замшевые на низком ходу.
Ку ка ку ка ку• 24 октября 2016
реально. хорошо продумайте и хорошего мастера найдите. но цена будет, как новые сапоги)
Барабасиха• 24 октября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не выдумывайте.
Пенек Возмездия• 24 октября 2016
Если не сильно располнели, можно растянуть саму кожу или вшить такой клинышек, в мастерской не сильно дорого.
Однозначная• 24 октября 2016
Я месяц назад обрезала полусапожки + сдавала босоножки подклеить и в сумке бегунок новый поставили - за всё 100 грн.
Царевна в уггах• 24 октября 2016
Ответ дляПенек Возмездия
А потом можно будет еще и босоножки сделать
Пенек Возмездия• 24 октября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Какие босоножки? Я про них не писала. Или вы не то прочитали.
Идеальная оптимистка• 24 октября 2016
Как я раньше не догадалась сделать из сапожек ботинки, а потом и босоножки!!
Маурита
• 24 октября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
ну вот спасибо мне, что тему создала