24 октября 2016

Кто видел в живую такую курточку? Или покупали может!

Нашла в интернете ! Очень нравится! Но вещество под вопросом ( может кто то видел как она на вид? И может знаете где преобрксти можно! А то свою ссылку потеряла!
Значит надо 24 октября 2016
FashionFamily 24 октября 2016
я думаю, что таких моедлек много на пром.уа и в вк
Молчавочка 24 октября 2016
Так две разные курточки... Рукава короткие((
Vadusya 24 октября 2016
А мне нравится.) но все, что сфоткано на губастых фитоняшках у меня вызывает опасение:)
автор Сумка с непогодой 24 октября 2016
Ответ дляVadusya
А мне нравится.) но все, что сфоткано на губастых фитоняшках у меня вызывает опасение:)
Отож)
Kara1985 24 октября 2016
Ответ дляVadusya
А мне нравится.) но все, что сфоткано на губастых фитоняшках у меня вызывает опасение:)
на них, в большинстве, все вещи прекрасно смотрятся.